Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Сообщение от Salnoi Посмотреть сообщение
    Водостойкая фанера с шершавой поверхностью оказалась очень дорогой и вариант досок с пропиткой выполнил функцию настила на трап.
    Добрый день, подскажите, выдерживают ли эти маленькие колесики нагрузку и как их крепили? Хочу три колесика поставить на винте 6мм, прикрепить думаю через пластину по бокам ложементов. Заранее спасибо.

    Комментарий


    • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
      Володя, они же страшные просто п......, хуже атомной войны:o...
      А это что девушка, чтобы на банкет с ней идти? Нормальные прицепы за нормальные цены. конечно эстетам буржуйский выбирать надо чтобы брендом хвастать, но я уже лет пять постоянно в сезон белазовский нещадно таскаю под люминькой и проблем не было. В первый день все перетянул. смазал, приварил доп. уши для креплений тента как мне удобнее, и все. Альтернативу или чуть дешевле видел в свое время только на украине в Одессе.
      Задняя панель с фонарями снимается три минуты. но я переделал, сделал ворота для лодки и поперечину с фонарями поставил вверху. мне так удобнее. Поперечину с катафотами просто снял.она там нафиг не нужна.Но если и есть это что плохо?
      Конечно может Тики и красивши смотрится, но сколько она стоит?
      если лишние деньги берите буржуйский, если нет их, то белаз стоит своих денег. тем более там 90 процентов буржуйских комплектующих. Ну а сдуру все сломать и сложить можно.
      Последний раз редактировалось HEGEMON@by; 19.03.2017, 13:12.

      Комментарий


      • Господа, страниц 30 я прочитал, но так и не определился. В общем, помогите подобрать лафет на касатку 385 с ямахой 15 4т. Я так понимаю все хвалят Кияшко, но в РБ его не взять. Белазы лучше не рассматривать, МЗСА, ЛАВ, Водник придется дорабатывать... Остальное дороже. Жду ценных советов....

        Комментарий


        • Сообщение от 3AU4UK Посмотреть сообщение
          ... Жду ценных советов....
          Предыдущее сообщение (#1832) :)
          Последний раз редактировалось Greihan; 25.04.2017, 13:37.
          My possibilities in a shock from my desires...

          Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

          Комментарий


          • Так же пользую БЕЛАЗ уже 5 год, порой в очень жестких условиях, проблем никаких. Лодка 370 пласт. 80-100 кг + Мерк 15 35 кг + барахло всякое в лодке (как в прицепе) 200-400 кг. За свои $ лафет отличный.

            Комментарий


            • Сообщение от 3AU4UK Посмотреть сообщение
              Господа, страниц 30 я прочитал, но так и не определился. В общем, помогите подобрать лафет на касатку 385 с ямахой 15 4т. Я так понимаю все хвалят Кияшко, но в РБ его не взять. Белазы лучше не рассматривать, МЗСА, ЛАВ, Водник придется дорабатывать... Остальное дороже. Жду ценных советов....
              Был Кияшко, сменил лодку пришлось и лафет менять, взял МЗСА. Московский ничем не хуже.

              Комментарий


              • Перед тем, как выбрать прицеп перечитал очень много и статей от производителей и отзывов от владельцев. Скажу так, что у каждого варианта есть свои плюсы и минусы и каждый в основном хвалит, то что сам приобрел,
                либо , то что выпускает. Скажу, на что по моему мнению стоит обратить внимание, а по поводу варианта уже сами делайте выбор. Первое , что не мало важно это защита рамы прицепа. Смотрите , чтобы было надежное покрытие, а то потом красить раму , как то уже очень не хотелось бы ( как раньше у Водников ). Комплектацию смотрите, у кого то чего то больше в базу входит , у кого то меньше , ну и какие комплектующие, отечественные или импортные. Эстетика, если для вас это играет роль. А так они почти все одинаковые и требуют доработки непосредственно под Вас.

                Сообщение от Alexej2021 Посмотреть сообщение
                Так же пользую БЕЛАЗ уже 5 год, порой в очень жестких условиях, проблем никаких.
                А что за жесткие условия? Просто чисто интересно. И по деньгам, что БелАЗ, что МЗСА разницы нет
                https://myfish.by/lodochnyj-pricep-mzsa-81771b
                http://avto-trailer.by/magazin/product/avtos-hb38aa
                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                Комментарий


                • Очень важно, что бы на лафете можно было передвигать ось для балансировки прицепа с лодкой.
                  Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                  Вольтер

                  Комментарий


                  • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                    Очень важно, что бы на лафете можно было передвигать ось для балансировки прицепа с лодкой.
                    Кстати да, не мало важно сделать правильную развесовку и топливо экономишь и таскать самому если что удобно ( в БелАЗе , что то не наблюдаю такой опции )
                    Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                      Кстати да, не мало важно сделать правильную развесовку и топливо экономишь и таскать самому если что удобно ( в БелАЗе , что то не наблюдаю такой опции )
                      Правильная развесовка в прицепе достигается перестановкой топливного бака в лодке). Разумеется, если речь идет о общей массе лодки с мотором до 100-150 кг.
                      Белорусы в цирке не смеются

                      Комментарий


                      • Спасибо за советы, буду думать. А под мотор упор нужен? Или достаточно, чтобы он просто на транце висел вертикально и нога стяжками зафиксирована?

                        Комментарий


                        • Сообщение от 3AU4UK Посмотреть сообщение
                          Спасибо за советы, буду думать. А под мотор упор нужен? Или достаточно, чтобы он просто на транце висел вертикально и нога стяжками зафиксирована?
                          Вертикально не получится. Вернее получится только до первой Припятской ямы на дороге).
                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • Сообщение от 3AU4UK Посмотреть сообщение
                            Спасибо за советы, буду думать. А под мотор упор нужен? Или достаточно, чтобы он просто на транце висел вертикально и нога стяжками зафиксирована?
                            http://www.brik.org/showthread.php?t=1671&page=98 , начиная с 1464 и дальше читай
                            Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                            Комментарий


                            • Упор обязателен. Без него капец транцу и втулкам ноги мотора, причем очень быстро.
                              Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                              GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                              Комментарий


                              • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                                Очень важно, что бы на лафете можно было передвигать ось для балансировки прицепа с лодкой.
                                Есть на Белазовском прицепе такая возможность.Дополнительные отверстия чтобы ось перекрутить для лучшего баланса.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                                Упор обязателен. Без него капец транцу и втулкам ноги мотора, причем очень быстро.
                                А в РБ упорами кто нибудь торгует?Я что то в и-нет магазинах не встречал..
                                SunMarine SDP365+Mercury ME15MH (294cc)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X