Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Использую прицеп сст13 с лодкой 410. Если что интересно спрашивай.

    Комментарий


    • Сообщение от владимиров Посмотреть сообщение
      Использую прицеп сст13 с лодкой 410. Если что интересно спрашивай.
      Вечер добрый. Не мелковат под 4.1, вроде как до 3.8 заявлен? Не "погремушка" как некоторые говорят? Конструкция стойки с упором устраивает, она регулируемая? Чтоб лодка нормально легла нужно было чего дорабатывать, кроме просто регулировок?
      Последний раз редактировалось Ermak; 09.11.2021, 22:52.

      Комментарий


      • Делал новые ложементы, старые укоротил и положил под киль. Выкинул по два листа с каждой рессоры, опустил брызговики. По старой советской привычке, хотел пережать болты и гайки - не получилось , весь крепеж затянут. По поводу гремит или нет не знаю, надо спросить у тех кого обгоняю по дороге. Если не лень можешь приехать в город большой "нефтехимии" Новополоцк и посмотреть, встречу и покажу. Скинь в личку номер,я отправлю тебе фото какие хочешь.

        Комментарий


        • Сообщение от владимиров Посмотреть сообщение
          Делал новые ложементы, старые укоротил и положил под киль. Выкинул по два листа с каждой рессоры, опустил брызговики. По старой советской привычке, хотел пережать болты и гайки - не получилось , весь крепеж затянут. По поводу гремит или нет не знаю, надо спросить у тех кого обгоняю по дороге. Если не лень можешь приехать в город большой "нефтехимии" Новополоцк и посмотреть, встречу и покажу. Скинь в личку номер,я отправлю тебе фото какие хочешь.
          Спасибо за предложение. Остановился всё же на Тавиалс Дон, уже заказал, жду))

          Комментарий


          • Доброго времени суток. Решил разжиться лодкой с лафетом. Хочу к новому сезону. Предварительно остановился на лодке Кайман-350М. Указывают длину 3,6м. Масса корпуса 90. Плюс мотор 40. плюс всякой фигни ещё 20. Итого 150.
            Пересмотрел целую кучу всяких видео про лафеты. Если судить по видео, то внешне выглядит, что конструкция лафета с различными качелями или подъёмными роликами, более удобна в плане разгрузки/ погрузки, чем вариант с самосвалом. Поделитесь мыслями, кто в теме.
            Правда самосвал можно готовый купить, а городить всякие ролики домкраты придётся самому. А я ни разу не кулибин.
            Лафетов выбор огромный. Но наиболее используемые - Tavials ДОН B3618, ССТ-7132-15, Дельфин L 3,5-3,8. Последний не самосвал. То есть надо сразу дорабатывать.
            Короче главное определится с самосвалом. Кто использует, подскажите пожалуйста. Помогите определится.

            Комментарий


            • Подскажите кто разбирается. Лодка ПВХ 360. Какой по размеру прицеп брать.

              Комментарий

              Показать

              • Greihan
                Greihan комментирует:
                Редактировать комментарий
                А какой тягач?

              • Djekki
                Djekki комментирует:
                Редактировать комментарий
                Greihan, Пежо 806

            • Смотрю лафет под пвх кайман 2.7 Есть в продаже лодочный лафет Щука 4.6 ПВХ. Кто нибудь пользовался? Может есть отзывы?

              Комментарий

              Показать

              • Сермяга
                Сермяга комментирует:
                Редактировать комментарий
                Если честно, то искренне не понимаю, для чего брать лафет под лодку такого размера?
                Если так хочется ехать на рыбалку со скоростью 70 км/ч, то лучше уж прицеп приобрести, туда все и влезет...и лодка и мотор и все остальное и место в машине свободно.
                пы.сы. чисто мое мнение.
                да...и пвхашке путешествие на лафете совсем не прибавляет к годам жизни.

              • val24
                val24 комментирует:
                Редактировать комментарий
                Сермяга, Спасибо!

            Просматривают:

            Свернуть

            Обработка...
            X