Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
    omegas, А если лодчёнка по габаритам не влазит между крыльями?!
    Одни только если, если.
    Может проще тогда дома телевизор сторожить.
    Ну или только так:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	лодка.JPG
Просмотров:	1
Размер:	84.7 Кб
ID:	3866315

    Комментарий


    • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
      Одни только если, если.
      Может проще тогда дома телевизор сторожить.
      Ну или только так:
      [ATTACH=CONFIG]571328[/ATTACH]
      Никаких если!!! Однозначно не влазит!!! Я только не могу понять, что тебя напрягает в твоём комплекте??? Лодка небольшая и легкая!!! Сбросить на воду можно даже без воды!
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
        Никаких если!!! Однозначно не влазит!!! Я только не могу понять, что тебя напрягает в твоём комплекте??? Лодка небольшая и легкая!!! Сбросить на воду можно даже без воды!
        так и я о том же, спор зашел о трапике на лафете, какая разница есть он или нет, если хочется на рыбалку то нужно ехать и сбрасывать лодку в тех условиях какие есть.

        Комментарий


        • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
          так и я о том же, спор зашел о трапике на лафете, какая разница есть он или нет, если хочется на рыбалку то нужно ехать и сбрасывать лодку в тех условиях какие есть.
          расскажу о разнице, вот например как вынимаю лодку на ММ прохожу по трапику в кроссовках, цепляю лодку и вынимаю лебёдкой, сапоги как правило не нужны, но и иногда и нужны если слип кривой, наличие заводского трапа ещё делает прицеп жёстче, можно даже на нём "поляну" накрыть (если VitaminV выложит фото) :D
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • народ подскажите, примсмотрели себе комплект, прогресс с прицепом, но вот прицеп Тики -БТ450, не маловат ли он для Прогресса? Чем чревата эксплуатация? Спасибо.

            Комментарий


            • Маловат однозначно. Для Прогресса нужен 750 или на крайняк 600 из Тики. А 450 узкий, будет лодка висеть на колесах. Да и визуально не красиво. У меня был 750. Все было отлично. Пришлось один раз выехать на нашем Белазе, первых годов выпуска, он как 450 Тики ну или почти, так ехал и оглядывался....... С ув. имхо

              Комментарий


              • Добрый день!
                Подскажите пожалуйста лафет с ложементами для пластиковой лодки Терхи 400, длина лодки 4м.
                Главное условие - это выдвижное коромысло с роликами (чтоб лафет слишком далеко в воду не загонять).
                Видел такую модель у Тики, но ценник высоковат, может есть альтернативы?
                И может можно такое коромысло установить на прицеп МЗСА?

                Комментарий


                • Сообщение от BERMUD Посмотреть сообщение
                  Видел такую модель у Тики, но ценник высоковат
                  И на сколько дороже чем к примеру тот МЗСА который ты хочешь ? Потому как сделать можно все , главное , что б это было экономически целесообразно .
                  Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                  Комментарий


                  • BERMUD, Тоже Терхи 400 и также сразу целился на Тики, но решил, что выгода от этого коромысла не стоит такой переплаты. Думаю, что о нём ты задумался после ролика Щербаковых?! :D как и я.
                    Я взял МЗСА D и решил что буду ставить на ложементы ролики по торцам. Мне кажется будет эффективней. Пока скидывал руками (тоже не хочу заезжать глубоко), реально, но тяжеловато.
                    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                    Комментарий


                    • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                      выгода от этого коромысла не стоит такой переплаты. Думаю, что о нём ты задумался после ролика Щербаковых?! как и я.
                      Киньте ссылку на это видео . Что там за чудо коромысло ?
                      Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                      Комментарий


                      • с 10 минуты и далее. А вообще и целиком интересно глянуть.

                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • Ну так и не какое оно и не выдвижное . Прикручено стационарно . Просто торчит не много за ложементы .

                          Думаю вот что то подобное (только на три опоры) можно на любой лафет приколхозить .
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	480_100_50-1-opora.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.1 Кб
ID:	3871293
                          Последний раз редактировалось Рыба-скат; 14.12.2017, 13:45.
                          Я рыбу ловить не люблю , но ведь семью-то нужно чем-то кормить !!!

                          Комментарий


                          • такое подобное не подойдет для лодок с жестким корпусом. киль должен на ролик становится и по нему катиться, а здесь наверное для плоскодонки пвх сделано.

                            Комментарий


                            • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
                              такое подобное не подойдет для лодок с жестким корпусом. киль должен на ролик становится и по нему катиться, а здесь наверное для плоскодонки пвх сделано.
                              Егор, не понял тебя. Ты про торцевые ролики или коромысло Тики ?
                              Расскажи, кстати, про свой Buster... Чем возишь и как сбрасываешь..
                              Последний раз редактировалось водолаз; 14.12.2017, 15:01.
                              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                              Комментарий


                              • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC01321jpeg.jpg
Просмотров:	1
Размер:	141.4 Кб
ID:	3871296Трапик и качель намного облегчает погрузку - сброс лодки .Да еше и ворота желательны :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X