Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • На америкоских лафетах дышло складывается и все влазит в гараж .
    Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
    Вольтер

    Комментарий


    • Други,возник вопрос замены ложементов,верней обшитых брусков,
      так вот,бруски заказал,а чем ошить не знаю.
      обычный ковролин не хочу,вопервых длинный ворс,что способствует скоплению песочка,который будет работать как оброзив;вовторых,подложка из капроновой сетки белает его дубоватым,что мешает плотно обкрутить брусок.
      знаю хороша в этом деле шинелька,ток где ее купить???
      К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

      Комментарий


      • Сообщение от MC_Koljan Посмотреть сообщение
        Спасибо за совет. Жаль, что такой комплект видимо не влезет в стандартный гараж 3*6. Так не охота искать подходящий гараж на время зимнего хранения...
        загоняешь в гараж , а потом оттягиваешь по диагонали. Я тож думал не влазит , 2 месяца гараж не закрывал. А потом порядок навел, и по диагонали влезла . Так что дерзай . У меня трэкер 17 футов
        Когда едешь на рыбалку, возьми с собой два ящика водки… если не будет клевА… всё равно будет клевО!:)

        Комментарий


        • где пройти экспертизу

          Добрый вечер. Сделал прицеп самопал для лодки, собираюсь пройти экспертизу. Есть два варианта: БНТУ и полигон испытаний при Академии наук. Стоимость 1970тр и 2200тр. Куда лучше брать направление в гаи. Посоветуйте плиз...
          Чем больше узнаю людей, тем больше люблю мою собаку.

          Комментарий


          • Сообщение от Дёник Посмотреть сообщение
            Други,возник вопрос замены ложементов,верней обшитых брусков,
            так вот,бруски заказал,а чем ошить не знаю.
            обычный ковролин не хочу,вопервых длинный ворс,что способствует скоплению песочка,который будет работать как оброзив;вовторых,подложка из капроновой сетки белает его дубоватым,что мешает плотно обкрутить брусок.
            знаю хороша в этом деле шинелька,ток где ее купить???
            покупаеш обычный карпет чем обгивают сабики

            Комментарий


            • Сообщение от somvel Посмотреть сообщение
              покупаеш обычный карпет чем обгивают сабики
              спасибо за совет...
              где его купить???
              К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

              Комментарий


              • покупаеш обычный карпет чем обгивают сабики ---- А можете расшифровать,бо тожа ТРЭБА!
                По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

                Комментарий


                • Сообщение от somvel Посмотреть сообщение
                  покупаеш обычный карпет чем обгивают сабики
                  Спасибо,решил вопрос...

                  Заказал тут
                  самая приемлемая цена и доставка бесплатно...
                  К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

                  Комментарий


                  • Сообщение от 1ship Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер. Сделал прицеп самопал для лодки, собираюсь пройти экспертизу. Есть два варианта: БНТУ и полигон испытаний при Академии наук. Стоимость 1970тр и 2200тр. Куда лучше брать направление в гаи. Посоветуйте плиз...
                    Лучше на полигон, там тебе по полной испытания проведут, будешь знать с чем проблемы, а если быстрее - то в БНТУ, бумажку только выпишут. Решай сам, реальная экспертиза, или бумажка. Можешь ещё обратится на "Купаву" но ценник там заоблачный.
                    Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                    Комментарий


                    • somvel,сайт глючит,зеленку бросить не моге,спасибки за наводку по карпету...
                      К концу рыбалки рыбак рыбака уже не видит издалека

                      Комментарий


                      • Сообщение от vovaldy Посмотреть сообщение
                        загоняешь в гараж , а потом оттягиваешь по диагонали. Я тож думал не влазит , 2 месяца гараж не закрывал. А потом порядок навел, и по диагонали влезла . Так что дерзай . У меня трэкер 17 футов
                        Ключевое словосочетание "навел порядок" ,мне тоже помогает :).
                        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                        Вольтер

                        Комментарий


                        • Костян, Спасибо за совет. Попробую на полигон...
                          Чем больше узнаю людей, тем больше люблю мою собаку.

                          Комментарий


                          • Подскажите, может кто видел, или знает где можно приобрести такие фонари, или подобные?
                            Выполняет функции указателя поворота, габаритного огня, подсветки номера и сигнала торможения.

                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Народ, а где купить лафет/прицеп что к резиновой лодке подошел? что то кроме одной конторы ничего пока не нахожу.
                              Последний раз редактировалось DZzzz; 25.06.2013, 11:04.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте ув. форумчане! Может кто подскажет можно ли где купить лафет в рассрочку? Заранее благодарен.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X