Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • #17
    Естественно дешевле купить, чем получить сертификат на одно изделие, хочу попробовать из-за бугра притащить, там без номеров можно за 50 евро купить, вот только разбирать придётся, вроде как растоможка на прицепы уже не 500 евро.
    Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

    Комментарий


    • #18
      Мы не ищем легких путей!
      Притащить по частям, испытать в БНТУ, получить сертификат, переделать из грузового... Чего только не сделаешь! Интересно, на сколько получается разница по сравнению с простой покупкой трейлера для лодки?
      "Казанка 5М3"
      Тел. +7-922-723-5973
      ICQ: 321-941-677

      Комментарий


      • #19
        Сообщение от Bori$ Посмотреть сообщение
        Мы не ищем легких путей!
        Притащить по частям, испытать в БНТУ, получить сертификат, переделать из грузового... Чего только не сделаешь! Интересно, на сколько получается разница по сравнению с простой покупкой трейлера для лодки?
        На два месяца мытарств не зная итогового результата...
        Последний раз редактировалось Ivan; 21.02.2008, 14:12.

        Комментарий


        • #20
          Кстати, результат может быть плачевный. Если даже заводские прицепы разваливаются на наших дорогах, то как можно ехать с самоделкой, например, на Ахтубу.
          "Казанка 5М3"
          Тел. +7-922-723-5973
          ICQ: 321-941-677

          Комментарий


          • #21
            Bori$
            У меня за 3 года в течении гарантийного срока ни один прицеп не ляснулся. После гарантии статистики нет. Бывают случаи, теряют переднюю опорную стоюку, и только один раз на прицепе полетела ступица, но там был явный перегруз. Чему там разваливаться? Рама и два колеса. Если правильно расположить лодку и не превышать допустимую грузоподъемность - только по глупости можно его поломать.
            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

            Комментарий


            • #22
              Костя, я про ЛАВы ничего плохого не слышал. Я читал о МЗСА, за одну поездку на Ахтубу у него было три поломки. Поэтому, я не указал марку, а просто написал: заводского изготовления. Я с ЛАВом в июне на Ильмень, в июле на Урал. Потом уже смогу поделиться впечатлениями.
              "Казанка 5М3"
              Тел. +7-922-723-5973
              ICQ: 321-941-677

              Комментарий


              • #23
                Bori$
                Согласен с тобой, года три назад я пробовал ими заниматься - клиентам не понравились. Это тот который с торсионкой ломался?
                Ты в такой поход собрался??? Уважуха !!!
                Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                Комментарий


                • #24
                  Да, Костя, ты прав: с торсионной подвеской ломался. Я каждый год езжу с лодкой по разным краям: Крым, Ильмень, Урал - с "Велесом" и "Нептуном" уже ездил. Все показало себя отлично. Сейчас взял дюралевый "тримаран" и "Ямаху-40", посмотрим, как комплект себя покажет.
                  "Казанка 5М3"
                  Тел. +7-922-723-5973
                  ICQ: 321-941-677

                  Комментарий


                  • #25
                    А кто может "подогнать" прицеп по лодке? Добавить роликов, упор аммортизатора, или ещё чего, вобщем соображает, что доделать нужно для полного комфорта спуска на воду.:cool:
                    Если кто сталкивался, то посоветуйте к кому обратиться.
                    Рыболовный магазин :arrow:

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от Шатера Посмотреть сообщение
                      А кто может "подогнать" прицеп по лодке? Добавить роликов, упор аммортизатора, или ещё чего, вобщем соображает, что доделать нужно для полного комфорта спуска на воду.:cool:
                      Какая лодка? Какой прицеп? Что не устраивает и что бы хотел получить?
                      Я сейчас занимаюсь подготовкой своего комплекта: поднимаю и усиливаю транец, переделываю и переношу стекло, добавляю блоки плавучести и т.д.
                      "Казанка 5М3"
                      Тел. +7-922-723-5973
                      ICQ: 321-941-677

                      Комментарий


                      • #27
                        Коллеги, кто-нить ставил на учет прицеп приобретённый в РФ? нашел московких производителей с довольно сносными ценами , вот только вопрос с растоможкой и легализацией ;)
                        если кому интересно - http://www.mzsa.ru/products/auto-tra...del=81771D.001

                        Комментарий


                        • #28
                          Если не трудно, знающие люди, подскажите, где в Минске можно приобрести опорную стойку для прицепа (это которая с колесиком). Погнул так, что уже не восстановить, наверно. Прицеп - Купава (500кг), хотя думаю, что это не важно...можно любую присобачить, лишь бы была.
                          Кто я такой, чтоб не пить!?
                          Viber +375296751094

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Сергей Витебск Посмотреть сообщение
                            Коллеги, кто-нить ставил на учет прицеп приобретённый в РФ? нашел московких производителей с довольно сносными ценами , вот только вопрос с растоможкой и легализацией ;)
                            если кому интересно - http://www.mzsa.ru/products/auto-tra...del=81771D.001
                            Я ставил на учет: проблем никаких. Из России расстаможки нет, если товар произведен в России. Хотя говорят, что на импортные моторы из России тоже расстаможки нет.
                            "Казанка 5М3"
                            Тел. +7-922-723-5973
                            ICQ: 321-941-677

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Почтальон Посмотреть сообщение
                              Если не трудно, знающие люди, подскажите, где в Минске можно приобрести опорную стойку для прицепа
                              Я покупал в Малиновке на рынке

                              Комментарий


                              • #31
                                Если лафет самому делать ,как потом его регистровать ???

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X