Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Сообщение от boombastik_12 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, .................... роликовые домкраты или как их привезти от кияшко?
    Звонишь на кияшко в отдел запчастей, договариваешься, заезжаешь и забираешь на выезде из Чернигова, если нужен вайбер стучися...
    Или переводишь им деньги, по согласованию, и с кем-то в твою сторону передадут....
    Если поедешь возьми и на меня 2шт...http://pricepy.com.ua/products/rolikovyj_domkrat - 2-х оказалось маловато...:p

    Комментарий


    • Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
      Если поедешь возьми и на меня 2шт...http://pricepy.com.ua/products/rolikovyj_domkrat - 2-х оказалось маловато...:p
      зачем Сергей тебе ещё 2? куда их ставить? Что ты задумал?
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
        Звонишь на кияшко в отдел запчастей, договариваешься, заезжаешь и забираешь на выезде из Чернигова, если нужен вайбер стучися...
        Или переводишь им деньги, по согласованию, и с кем-то в твою сторону передадут....
        Если поедешь возьми и на меня 2шт...http://pricepy.com.ua/products/rolikovyj_domkrat - 2-х оказалось маловато...:p
        Офигенная схема!:D Действительно, чего там каких-то 110 км... от Гомеля!
        Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
        Вольтер

        Комментарий


        • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
          зачем Сергей тебе ещё 2? куда их ставить? Что ты задумал?
          Нет предела совершенству... По итогам будет отчет об идеальном слиповании...;)

          Комментарий


          • Сообщение от boombastik_12 Посмотреть сообщение
            Кто подскажет, где в Минске можно купить роликовые домкраты или как их привезти от кияшко?
            [ATTACH=CONFIG]604206[/ATTACH]
            Я поставил на прицеп 2 шт. Реально, лодку сбрасываю/поднимаю где хочу.

            Комментарий


            • Ребята, вопрос. Что-то запутал меня производитель. Ролики 60*60 на мзса д станут без всяких доработок?

              Комментарий


              • Добрый день,подскажите пожалуйста,может кто переделывал крепление подкатного колеса,у меня при вытаскивании прицепа с лодкой из воды,выворачивает крепление и колесо болтается,возможно кто то решал такую проблему

                Комментарий


                • leonid123, у тебя видать не джип...? Такого не наблюдал у себя, как вариант снимай его вообще.

                  Комментарий


                  • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
                    Добрый день,подскажите пожалуйста,может кто переделывал крепление подкатного колеса,у меня при вытаскивании прицепа с лодкой из воды,выворачивает крепление и колесо болтается,возможно кто то решал такую проблему
                    обычно подкатное колесо, если прицеп на прицепном висит, возят в багажнике, не на прицепе ;) - рекомендую! дольше прослужит :cool:
                    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                    Комментарий


                    • так я про то и говорю,не джип у меня,поэтому вытягиваю из воды за верёвку,а так да,при перевозке вожу в багажнике

                      Комментарий


                      • Сообщение от leonid123 Посмотреть сообщение
                        так я про то и говорю,не джип у меня,поэтому вытягиваю из воды за верёвку,а так да,при перевозке вожу в багажнике
                        Тогда лучше поставить подкатное колесо на пневмошине
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Подскажите а растаможка нужна на новый прицеп из украины?

                          Комментарий


                          • Сообщение от белспец Посмотреть сообщение
                            Подскажите а растаможка нужна на новый прицеп из украины?
                            Нужна
                            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                            Вольтер

                            Комментарий


                            • Сообщение от белспец Посмотреть сообщение
                              Подскажите а растаможка нужна на новый прицеп из украины?
                              Грубо по расходам + 40 % от стоимости...

                              Комментарий


                              • спасибо.буду смотреть у нас.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X