Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Сообщение от boykoc Посмотреть сообщение
    У нас с неподвижной осью (этот).
    Ну для таких лодок ось подвижная и не нужна, там веса толком и нет
    Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

    Комментарий


    • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
      Если Вы считаете,что Кияшко можно спутатъ с Тики,то вы явно ...,скромно скажу-не в теме.(или ищете повод поскандалитъ)
      Да нет, ни то, ни другое. Удивила Ваша продвинутость в лафетостроении.
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
        Ну для таких лодок ось подвижная и не нужна, там веса толком и нет
        У меня на таком катаетъся Неман-1 с Х-20 и всем рыбацким барахлом.С подвижной осъю удобней развесовку делатъ.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
        Да нет, ни то, ни другое. Удивила Ваша продвинутость в лафетостроении.
        Обращайтесъ...
        Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

        Комментарий


        • Сообщение от viktor27s Посмотреть сообщение
          У меня на таком катаетъся Неман-1 с Х-20 и всем рыбацким барахлом.С подвижной осъю удобней развесовку делатъ.
          у меня Салютик на таком только ложементы другие, даже с его весом (230 кг после тюннинга) особой надобности в регулировке оси не заметил, там знают где правильно ось ставить, сбрасывается лодка "в кроссовках"
          Последний раз редактировалось Kingfish; 06.02.2018, 11:05.
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
            там знают где правильно ось ставить, сбрасывается лодка "в кроссовках"
            Согласен!
            Водичку с лодки сливаю на прицепе, приподняв рукой прицеп с лодкой :).

            Комментарий


            • Приветствую всех. Решил поставить свою лодку на колёса. Лодка пвх 385 мотор мерк 15 2Т. Максимальная нагрузка на лафет 150-200 кг. Интересует лафет МЗСА «КОМПАКТ» 81771С.012 (L-4,46 М). Есть пользователи? Как он в эксплуатации? Достаточно его для этой лодки, или лучше МЗСА-81771C.101 (L-4,5 М) брать? Всем спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от maksim692 Посмотреть сообщение
                Приветствую всех. Решил поставить свою лодку на колёса. Лодка пвх 385 мотор мерк 15 2Т. Максимальная нагрузка на лафет 150-200 кг. Интересует лафет МЗСА «КОМПАКТ» 81771С.012 (L-4,46 М). Есть пользователи? Как он в эксплуатации? Достаточно его для этой лодки, или лучше МЗСА-81771C.101 (L-4,5 М) брать? Всем спасибо.
                Макс, у товарищей под 340 лодки , в МЗСА С-ках лыжи и на максимуме стоят, нет возможности регулировок+вроде надо брызговики опускать, но это уже детали. Под твою даже не знаю, станет ли она. Я под свою 340 взял МЗСА D-ку и доволен , что ее взял, есть возможнось отрегулировать лыжи, как угодно.
                Если есть какая возможность можешь привезти лодку ко мне в гараж, закинем на прицеп , глянешь как и что и сам тогда уже поймешь , что тебе надо. Или звони, если какие вопросы есть.
                Последний раз редактировалось Юрбан; 24.02.2018, 16:26.
                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                Комментарий


                • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                  Кстати, по поводу фонарей для прицепа.
                  Заказал в Китае габаритные и задние светодиодные фонари на прицеп. Скоро приедут. Якобы полностью водонепроницаемые. Стоят в 3 раза дешевле, чем обычные у нас в Минске.

                  Посмотрим, что за они будут. Хорошие, или как обычно - китайское гуано..) Утоплю их в ванне, отпишусь ...
                  Вообщем пришли габаритные огни. https://ru.aliexpress.com/item/1pc-2...311.0.0.GbqkzH

                  И задние блок фары. https://ru.aliexpress.com/item/-/328...311.0.0.GbqkzH

                  И то и другое полное китайское гауно. В ванне топить их не пришлось). Якобы "герметичные" блок фары, распались в руках на две половинки по линии склеивания. Габариты тоже надо переклеивать.
                  Белорусы в цирке не смеются

                  Комментарий


                  • Юрбан, разница в цене будет конь между МЗСА-81771D и МЗСА «КОМПАКТ» 81771С.012 , если в будущем maksim692 не собирается переходить на жёский корпус лодки, то по финансам целесообразнее присмотрется к модели компакт.Даже между С и D цена больше 100 рублей, а если брать в расчёт что МЗСА даже подкатное колесо в комплектацию не дают и надо тратить ещё 60 рублей на довольно нужный девайс, то получается залупили они на него совсем не оправданные деньги за их лафеты. Фото компакта закинул чтобы Максим понял что ложементы там тоже по ширине можно двигать и зафиксировать прямо над арками колёс, просто некоторые смотрят параметры лафета и думаю что он уже чем С и D но если поиграться с настройками тоже вполне себе нормально.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                    какие то страшные вы выбрали фонари на алиэкспресс там есть такие пулемёты что глаз радует например вот.
                    HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                    не делай добра не получишь зла

                    Комментарий


                    • M.Vladimir, Как раз Касатка 385 и стоит в планах, пока квиксильвер 340. Жесткого корпуса точно не будет. Регулировки на компакте я видел. Пока изучаю русфишинг, но до конца не дочитал. Пока очень мало отзывов. Спасибо.

                      Комментарий


                      • добрый день , тоже собираюсь преобрести мзса компакт пока толька под викинг 320 , дальше будет чутка длинее , и тоже очень интересует инфа по этому прицепу , спс
                        Викинг 320

                        Комментарий


                        • Сообщение от майк Посмотреть сообщение
                          добрый день , тоже собираюсь преобрести мзса компакт пока толька под викинг 320 , дальше будет чутка длинее , и тоже очень интересует инфа по этому прицепу , спс
                          Здравствуйте, конкретно по этой модели очень мало отзывов я нашёл, на мотолодке и русфишинге инфы совсем мало, предполагаю что его берут только те кто почти на 100% будет уверен что пвх это конец гонки вооружений, но например я в себе не уверен, поэтому решил всё же переплатить.
                          HIDEA HD15 FHS / KOLIBRI 400 DSL / MZCA D
                          не делай добра не получишь зла

                          Комментарий


                          • Да, информации очень мало. Самый большой вопрос у меня остался по развесовке лафета. Ось не перемещается. Так или иначе пока склоняюсь к Дэшке. Но это не точно. Есть ещё Водник А5. Думаю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от maksim692 Посмотреть сообщение
                              Есть ещё Водник А5. Думаю
                              тоже интересно про водник,может есть у кого опыт эксплуатации,собираюсь покупать под кастрюльку

                              Комментарий


                              • в твоем комплекте развесовка делается перемещением якоря и бака с бензином в лодке.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X