Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Всем доброго дня, приобрёл к сезону лафет МЗСа, примерил сапсан 340 от посейдона, легла лодка на ложементы как родная, стрингерами к ложементам, всех с со скорым открытием !
    — При наличии отсутствия пропитанных шпал, — это будет не трамвай, а одно горе!

    Комментарий


    • Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
      легла лодка на ложементы как родная, стрингерами к ложементам
      Говорят, что так нельзя, протрется:), но я тоже так вожу и нормально.
      Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

      Комментарий


      • Протрется,если ёрзать будет. А при хорошей фиксации все нормально. Главное транспортировочными ремнями хорошо к прицепу прижать.

        Комментарий


        • Модернизация лодочного прицепа.
          https://www.youtube.com/watch?v=uz-LwvgjiZY
          Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

          Комментарий


          • У кого-нибудь был грузовой прицеп ВМЗ-9.601 Вятско-Полянского мошиностроительного завода (грузоподъёмностью 190 кг) с колёсами R 10/4?. Интересует какие на нём стоят амортизаторы. Попался мне оный прицеп, но без амортизаторов. Есть необходимость изготовить прицеп для фанерной лодки весом 75 кг. Может кто-нибудь переделывал, поделитесь информацией А если есть, то и фото) Спасибо!
            C уважением Р. М.

            Комментарий


            • Уважаемые самодельщики лодочных прицепов! Может ли быть колея прицепа больша колеи автомобиля? Каким-то документом этот вопрос регламентируется?
              C уважением Р. М.

              Комментарий


              • Сообщение от Роман Михайлович Посмотреть сообщение
                Каким-то документом этот вопрос регламентируется?
                http://www.mirpricepov.ru/modern/statya100.php

                Комментарий


                • Стары БАК, Спасибо! буду изучать...
                  C уважением Р. М.

                  Комментарий


                  • OLGG, У меня прицепчик с такими же колёсами R 10*4. Планирую переделать под лодку. Есть к Вам несколько вопросов. Написал в личку. Ежели выберете время, ответьте.
                    C уважением Р. М.

                    Комментарий


                    • Сообщение от HEGEMON@by Посмотреть сообщение
                      ... но я переделал, сделал ворота для лодки и поперечину с фонарями поставил вверху. мне так удобнее. Поперечину с катафотами просто снял.она там нафиг не нужна.Но если и есть это что плохо?
                      .
                      Может есть фото прицепа с "воротами" ?
                      C уважением Р. М.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Роман Михайлович Посмотреть сообщение
                        Может есть фото прицепа с "воротами" ?
                        вот они

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160927_15_48_08_Pro.800x600w.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.6 Кб
ID:	3861982 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160927_15_50_18_Pro.800x600w.jpg
Просмотров:	1
Размер:	68.9 Кб
ID:	3861983
                        Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                        Комментарий


                        • Kingfish, Спасибо!. А такие ворота, чтоб на них вверху располагались фонари, которые никогда не входили бы в воду бывают?
                          C уважением Р. М.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Роман Михайлович Посмотреть сообщение
                            Kingfish, Спасибо!. А такие ворота, чтоб на них вверху располагались фонари, которые никогда не входили бы в воду бывают?
                            Так а какая проблема взять профильную трубу и прикрутить ее к раме (на подобии , как сделаны ворота) и прикрутить к ней фонари? Ворота в принципе не нужны, буду две мачты с фонарями, так даже оптимальней, нет перегородки между ними.
                            Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                            Комментарий


                            • Юрбан, Ворота как раз то и нужны, они облегчают затаскивание лодки на лафет, особенно при боковом ветре, а вот зачем мачты с фонарями - для меня вопрос?
                              Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
                              Вольтер

                              Комментарий


                              • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
                                Юрбан, а вот зачем мачты с фонарями - для меня вопрос?
                                Юрык, ноччу рыбу ловит и в темноте не попадает на лафет ;) )))
                                Я бы даже сказал - это тема!
                                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X