Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прицепы автомобильные для лодок и катеров (обсуждение)

    Были объявления о продаже лодок с прицепами. Можно рассмотреть вариант покупки на двоих: одному лодка, другому прицеп. Новые прицепы в России без проблем.
    "Казанка 5М3"
    Тел. +7-922-723-5973
    ICQ: 321-941-677

  • Сообщение от ss73 Посмотреть сообщение
    Есть на Белазовском прицепе такая возможность.Дополнительные отверстия чтобы ось перекрутить для лучшего баланса.
    Ну да, есть там дополнительные отверстия, получается тогда 2 варианта установки оси.
    http://avtovelomoto.by/catalog/prits..._lozhementami/
    http://agrotop.by/76-lodochnyy-pricep-belaz-8902.html
    Какую то неправильную ссылку я дал на БелАЗ в сообщении выше, что то глюкануло наверное :o:D
    Дорогой какой то прицеп у нас получается, хоть и родной

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ss73 Посмотреть сообщение
    А в РБ упорами кто нибудь торгует?Я что то в и-нет магазинах не встречал..
    https://mp1.by/catalog/pritsepy/akse...por-pod-motor/
    https://driveboat.by/katalog/lodki-i...yij-motor.html
    https://www.kingfish.by/katalog/lodo...ochnyij-motor/
    Можно и самому что нибудь придумать, там все просто
    Последний раз редактировалось Юрбан; 27.04.2017, 01:37.
    Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

    Комментарий


    • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
      Правильная развесовка в прицепе достигается перестановкой топливного бака в лодке). Разумеется, если речь идет о общей массе лодки с мотором до 100-150 кг.
      Ну-ну, хотелось бы посмотреть какой для этого нужен бак и где его пристроить!? А после рыбалки в пустой бак для развесовки водички налить?

      - - - Добавлено - - -

      ss73, Сто пудово у Вас в Борисове продают упоры в Партнёре, кажись!

      - - - Добавлено - - -

      Сегодня на, так называемой,. выставке посмотрел Белазовские прицепы. Возник только один вопрос : как они там умудряются самосвалы делать?
      Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
      Вольтер

      Комментарий


      • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
        Ну-ну, хотелось бы посмотреть какой для этого нужен бак и где его пристроить!? А после рыбалки в пустой бак для развесовки водички налить?
        Ну тогда положением якоря балансировать можно). Хотя якорь тоже можно оторвать (...
        Действительно нужно нужно переставлять ось. Порыбачил, бензин сжег, ...ось на берегу переставил и поехал домой.
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • Alfa, Хочу поинтересоваться, а у Вас есть лафет для перевозки или это просто писанина для рейтинга? Если есть, то назовите, пожалуйста, марку и какая у Вас лодка. Хочется понять Ваш сарказм .
          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
          Вольтер

          Комментарий


          • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
            Alfa, Хочу поинтересоваться, а у Вас есть лафет для перевозки или это просто писанина для рейтинга? Если есть, то назовите, пожалуйста, марку и какая у Вас лодка. Хочется понять Ваш сарказм .
            Есть.Все есть.
            Не путайте, и не пугайте человека перестановкой оси. В 99 случаях из 100 никакой перестановки оси (для наших обычных лодок) не требуется ).
            Белорусы в цирке не смеются

            Комментарий


            • Жодинские лафеты ещё не самые плохие, есть Саранские. Смотрю я на них и думаю, что ниужели кто то может их купить. Лафет реально сделан из жести, нарезали резаком выкройки, согнули в "П" профиль и скрутили болтиками, без сварки. И цена неодыкватная http://wagon.by/magazin/product/prit...erevozki-lodki
              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0919.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.0 Кб
ID:	3850794Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_0920.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.9 Кб
ID:	3850795
              Последний раз редактировалось omegas; 27.04.2017, 18:45.

              Комментарий


              • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
                Жодинские лафеты ещё не самые плохие, есть Саранские. Смотрю я на них и думаю, что ниужели кто то может их купить. Лафет реально сделан из жести, нарезали резаком выкройки, согнули в "П" профиль и скрутили болтиками, без сварки.
                Ну вроде не из жести , там 2-2,5мм на этом профиле и разницы по прочности соединения конструкции между болтовым и сварным нет, они одинаковые. Это на первый взгляд кажется , что прицеп хлипкий, уверен , что там все рассчитано, до мелочей практически. Смысл выпускать не надежные прицепы , сам себе роешь могилу. Это как старой закалки люди, они расчетам не верят, им кажется , что болта на 6 мало, на 10 в самый раз , потому , как глазу больше доверяешь , чем расчетам:D;). Не ахти конечно прицепчик, но с БелАзовским конкурировать сможет:D
                Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                Комментарий


                • ты знаешь, грузоподъемность 560 кг и прицеп на фото как-то не очень соотносятся. у лодок с такой массой борта толще, чем у этого прицепа рама.

                  Комментарий


                  • Сообщение от natrix Посмотреть сообщение
                    ты знаешь, грузоподъемность 560 кг и прицеп на фото как-то не очень соотносятся. у лодок с такой массой борта толще, чем у этого прицепа рама.
                    Да хрен его знает, я же говорю, что мы больше глазу доверяем , чем расчетам. Мне почему то кажется, что там достаточный запас прочности . Ну не может контора на глаз такие вещи клепать.
                    Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
                      ...мы больше глазу доверяем , чем расчетам. Мне почему то кажется, что там достаточный запас прочности ...
                      И я ИМХУю в том же направлении... Вообще, мне кажется (:-)), что в контексте текущего обсуждения (прицеп для лодки ПВХ, хоть и с пятнахой 4 т), толщина жести профиля практического значения не имеет... Ну, конечно, если в лодку кирпичи не грузить по максимуму :D
                      My possibilities in a shock from my desires...

                      Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                      Комментарий


                      • Сообщение от СТРОЙБАТ
                        Не пишите ерунды! По Вашим высказываниям я однозначно делаю вывод, что лафета у Вас нет.
                        Зря делаешь, есть у него лафет и катерок к нему....если ветку покурить, то и фото найти можно...

                        Комментарий


                        • Ребята, подскажите на какой бюджетный прицеп обратить внимание(бюджет 600-700$). Перемещать нужно лодку Посейдон Викинг 340. Посмотрев объявления выбрал:
                          1. МЗСА 81771С.012
                          2. Курганский "Водник" 8213 4.2м
                          3. Белазовский прицеп, на ложементах
                          Хотелось бы прицеп для перевозки с минимальными доработками)
                          Заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Kuzya_33 Посмотреть сообщение
                            Ребята, подскажите на какой бюджетный прицеп обратить внимание(бюджет 600-700$). Перемещать нужно лодку Посейдон Викинг 340. Посмотрев объявления выбрал:
                            1. МЗСА 81771С.012
                            2. Курганский "Водник" 8213 4.2м
                            3. Белазовский прицеп, на ложементах
                            Хотелось бы прицеп для перевозки с минимальными доработками)
                            Заранее спасибо.
                            А какие доработки необходимы вы уже сами решаете. Вы же все прицепы видите на картинке , выбирайте какой больше по душе и дорабатывайте, что считаете необходимым. У каждого свои запросы соответственно и индивидуальные доработки. Тут однозначно мнения разделятся. Почитайте русфишинг, там отзывов много непосредственно от самих владельцев.
                            Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая, как мимо вас пробегает ваша жизнь.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Kuzya_33 Посмотреть сообщение
                              Ребята, подскажите на какой бюджетный прицеп обратить внимание(бюджет 600-700$). Перемещать нужно лодку Посейдон Викинг 340. Посмотрев объявления выбрал:
                              1. МЗСА 81771С.012
                              2. Курганский "Водник" 8213 4.2м
                              3. Белазовский прицеп, на ложементах
                              Хотелось бы прицеп для перевозки с минимальными доработками)
                              Заранее спасибо.
                              Рассматривал все те же самые варианты. Почитав отзывы водник отпал по причине несовершенства конструкции. Белаз отпал по причине резиножгутовой подвески-с ней прицеп+легкая лодка прыгает,как мячик,есть много видосов. Остался мзса и еще есть прицепы avtos. По сути тот же мзса,только рессоры от газели,цена чуть ниже. Его и купил. Конкретно модель hb38aa. В идеале он для лодки до 3,8м, ваша станет,как родная.

                              Комментарий


                              • У меня уже пять лет постоянного использования в сезон лафет жодинский,крашенный, за свои деньги нормальный прицеп. и в Астрахань катался и на Украину. проблем нет.Сразу перекрутил, подогнал, сделал кое что под свои нужды. и доволен. И ничего не прыгает! идет мягко и не гремит как рессоры. Нахрена для легких каструль или тем более ПВХ рессоры???

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X