Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидерные самоделки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фидерные самоделки

    Все своими руками.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 13:36.
    С уважением , Александр.

  • bei, Тебе нравятся-)? Да на здоровье-) Свое мнение я высказал давно-) повода его изменить не было. Буду на Днепре-) Хошь подъезжай, померяем что у кого лучше держит дно и дальше летит-)

    Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      bei, Тебе нравятся-)? Да на здоровье-) Свое мнение я высказал давно-) повода его изменить не было. Буду на Днепре-) Хошь подъезжай, померяем что у кого лучше держит дно и дальше летит-)
      Ты не обижайся, твое мнение я вполне себе уважаю и сам не комплексую по этому поводу. Всем нравиться могут только деньги..;)
      А меряться пипи...кормушками мне еще рано, идет процесс выбора конструкции и показывать все изюмины раньше времени совершенно неразумно...:roll:

      Комментарий


      • Учитывая цену на венчик, пришлось сделать самому. Материал- нержавейка.:D Обошелся- 1тыр за электричество, 1 тыр за проволку.
        кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

        Комментарий


        • Обошелся- 1тыр за электричество, 1 тыр за проволку.
          и то и другое украл? :D

          Комментарий


          • Besik, походу украл-)

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Сообщение от Yura L. Посмотреть сообщение
              и то и другое украл? :D
              Но результат то впечатляет! Молодец.
              Рыбалка — это промежуточное звено между спортом и религией.

              Комментарий


              • отличный результат-)

                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                Комментарий


                • Отличный веньчик!
                  Мысль - материальна. Если хочешь что либо изменить, начни с себя...

                  Комментарий


                  • Я бы купил за 4 тыр....

                    Комментарий


                    • ...а как мешает классно! быстрее в разы(чем старый строительный), намного тщательней, аккуратнее и самое интересное, меняется консистенция готовой прикормки. получается водушной, как попкорн. неожидал.:D доволен как слон!:D
                      Сообщение от Rafik Посмотреть сообщение
                      Я бы купил за 4 тыр....
                      за скупку краденого статья 236 УК Республики Беларусь. подумай, может не стоит!?
                      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

                      Комментарий


                      • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                        за скупку краденого
                        краденым станет, когда докажут... давай, в серию....
                        "Если Ваша совесть смущается употреблять в пищу выловленную рыбу, то, может быть, стоит поискать более нейтральное развлечение?" (c)

                        Комментарий


                        • [QUOTE=Archy;2077564.. давай, в серию....[/QUOTE]

                          Поддержу...)

                          Комментарий


                          • При серийном производстве цена вырастет :) это надо будет заплатить токарю (шайбы наточить), заплатить сварщику (нержавейку еще и сварить надо) (а за три копейки им проще ниххера не делать), потратить на изготовление и хождение по узким специалистам свое время... итого? можно цену прикинуть, даже с учетом халявных материалов;)

                            Комментарий


                            • пользуюсь венчиком "маде ин Брест". Обошелся в $20ю Мешаюсь в основном дома, электродрелью
                              80293439714
                              Лишу иллюзий! Дорого.

                              Комментарий


                              • хорошие венчики из нержавейки делает Юра Геращенко (у нас на формуме super) 10 у.е....приедет к нам на Серова

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X