Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фидерные самоделки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Фидерные самоделки

    Все своими руками.
    Последний раз редактировалось Рыбак; 19.07.2013, 13:36.
    С уважением , Александр.

  • Так в том то и дело, что пластиковая клипса утоплена так, что хрен заправишь леску...Помучился, потом плюнул... Но когда обрезать леску стало, так решил, что надо что-то делать с этим...Посмотрел фильм, там есть пару спорных моментов, но суть правильная- металлическая клипса- удобней...Подложка должна быть...У меня есть 3 шпули флагман-шерман- на ней круглая металлическая, так вот фиксировать дистанцию на ней- одно удовольствие. Ранее у меня в клипсу на старых катушках заводилось только в путь, а вот на колмике сильно утоплена в тело шпули, я со своим зрением по 10 раз пытаюсь завести.. А так катушка мне нравится, мягенько работает...

    Комментарий


    • спс понял....
      "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
      Василь Быков.
      1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

      Комментарий


      • Надоело на себе тяжести тягать , насмотревшись по "ютюбу" всяких тележек , решил и сам смастерить . Профиль 20х20 и 15х15 , после резки профиля заметил что тяжеловато , пришлось сверлить отверстия , максимально "скинуть" вес . Испытания провел на озерах Ушаческой губернии , от хутора до одного из озер около километра по тропе и "буеракам" . Прошелся и не вспотел , тележка еще наверно киль 20-30 выдержит . На озере тишина чистота и спокойствие .

        Комментарий


        • Сообщение от vdv38 Посмотреть сообщение
          Надоело на себе тяжести тягать , насмотревшись по "ютюбу" всяких тележек , решил и сам смастерить . Профиль 20х20 и 15х15 , после резки профиля заметил что тяжеловато , пришлось сверлить отверстия , максимально "скинуть" вес . Испытания провел на озерах Ушаческой губернии , от хутора до одного из озер около километра по тропе и "буеракам" . Прошелся и не вспотел , тележка еще наверно киль 20-30 выдержит . На озере тишина чистота и спокойствие .
          :)
          Может тачка садовая проще с креплением, как на сани зимой?
          Это в смысле, что все равно от хутора. Тайм ей и парковка.
          Видел немцев тягающих от парковки до воды много бОльшую кучу добра. Так у них тачки тачками. Колеса два, под серединой тачки. Ручка съемная, что бы в багажник вместить. У некоторых и по 4 колеса. Как белорусские сани на вилейке :)

          Комментарий


          • В ней нижняя опора выдвигается , ручка тоже выдвигается что бы увеличить полезный обьем , это я так пробный груз наложил по мелочи ,плотку да уклейку на мах половить .

            Комментарий


            • Самодельный столик для насадок

              Самодельный столик для насадок
              Хорошо сидим: кресла, платформы, обвес
              http://brik.org/showthread.php?t=893...=1#post2409127

              Комментарий


              • Я так делаю кормухи ...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	HTB1Y3hjl_qWBKNjSZFAq6ynSpXae.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.5 Кб
ID:	3897405
                ,сейчас заказал себе с Алика электро тигель, https://ru.alie.......-/32901676586.html? ,думаю будет удобней ,будем пробовать...,весна близится.

                Комментарий


                • Сообщение от zaq Посмотреть сообщение
                  ...сейчас заказал себе с Алика электро тигель....
                  Это полумеры...

                  Вот я заказал себе тигель... с Пиндостана... На 9 КГ. Вот это действительно удобно :D

                  ЛИИть, так лить :D
                  My possibilities in a shock from my desires...

                  Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

                  Комментарий


                  • Господа, чтоб не пересматривать все страницы и не искать, что ещё актуально, подскажите, кто под заказ кормушки делает? Дайте ссылки или напишите в лс. Спасибо
                    Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

                    Комментарий


                    • Подскажите пожалуйста где можно пятки для фидерного стула купить?

                      Комментарий


                      • Сообщение от zaq Посмотреть сообщение
                        Я так делаю кормухи ..
                        Боюсь большого эффекта от этих рожек не будет. Я много сношался с разными вариантами: вот например
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2143.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.6 Кб
ID:	3903062 и даже черепашка с оперением хвостовым для разворота рогов против направления сноса. Интересная кормуха получилась, летит как самолет, далеко, носом вперед и аккуратненько входит в воду, но за дно цепляется весьма неохотно.
                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190304_180702.jpg
Просмотров:	1
Размер:	93.2 Кб
ID:	3903063
                        Река Днепр. Не знаю, что еще надо чтоб цеплялась. Как не извращался эффект очень слабый. Надо палки савить вверх, чтобы подводная парусность лески была поменьше.
                        Последний раз редактировалось bei; 05.03.2019, 08:54.

                        Комментарий


                        • Всем доброго времени суток! Может кто подскажет... Где в Минске или ещё где купить сварную сетку для кормушек? Толщина проволоки 0.8-0.9, ячейка 6х6. Есть желание и возможность сделать себе кормушки к летнему сезону, но нигде не могу найти сетку. Самое близкое что находил это 0.5 на 6х6. Спасибо!

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X