Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

фLUд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • фLUд

    Перенесено из Ультралайт фестиваль "гULнi жнiвня 2007"

    Сообщение от Усач Посмотреть сообщение
    Измеряется высота тела рыбы, лежащей на столе, в самом широком месте.
    :p :p :p
    1. Таки определитесь, где высота, а где ширина.
    2. Штангенциркуль не забудьте.
    3.Жалко, что я никакого отношения к спинингу не имею, тем более к UL. Если надо, могу столами помочь. Их у меня три всегда с собой.
    Последний раз редактировалось Boomerang; 05.08.2007, 21:28.

  • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение

    А ты попробуй расстегнуть декоевскую застежку 000, снять с нее приманку (особенно вобчик с минизаводным кольцом), надеть другую и застегнуть . . С скруткой проще ;)
    Декоевских у мну нема, пока пользуюсь Рапаловскими №12 и 14 (4 и 5 кг). Вроде привык цеплять их. А на поводки идет проволока 0,31, делаю их сам. Проволока пружинная, т.е. весьма жесткая - пока скрутишь, можно и в пальцы загнать.
    Ну чего тут говорить - у каждого свои тараканы в голове. Поэтому не призываю к повтору никого.

    Комментарий


    • Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
      Ну чего тут говорить - у каждого свои тараканы в голове. Поэтому не призываю к повтору никого.
      Ну да, славно пофлудили ;)
      Думаеццо, не зря
      Сообщение от Basilio Посмотреть сообщение
      на поводки идет проволока 0,31, делаю их сам. Проволока пружинная, т.е. весьма жесткая - пока скрутишь, можно и в пальцы загнать.
      Правельное решение!!! :)
      С наилучшими пожеланиями

      Комментарий


      • Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение

        Правильное решение!!! :)
        Кто бы сомневался

        Комментарий


        • С праздником!!! С Днём Победы !!!!

          Комментарий


          • С днем победы!
            В животе ураган? - это повар хулиган

            Комментарий


            • Всем привет. Появилась такая задумка у меня. В роде не давно увидел как сделать что бы приманка сидела у ушко как можно дольше.....Я думаю все знают что делается спиралька и т.п. НО! Есть проблемка, в ушко декоевского крючка спиралька проходит, но при присоединении к чебурашке, шарнир перестает работать (ушко тесное и мало места для спиральки). Как то вот подумываю, тонким слоем припаять эту спиральку к крючку если получится....Ну или крючки новые покупать.....Может у кого еще есть какой способ ???

              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Без имени-1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.2 Кб
ID:	3803029
              Последний раз редактировалось Виталёс; 14.05.2016, 22:26.

              Комментарий


              • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                Всем привет. Появилась такая задумка у меня. В роде не давно увидел как сделать что бы приманка сидела у ушко как можно дольше.....Я думаю все знают что делается спиралька и т.п. НО! Есть проблемка, в ушко декоевского крючка спиралька проходит, но при присоединении к чебурашке, шарнир перестает работать (ушко тесное и мало места для спиральки). Как то вот подумываю, тонким слоем припаять эту спиральку к крючку если получится....Ну или крючки новые покупать.....Может у кого еще есть какой способ ???

                [ATTACH=CONFIG]503982[/ATTACH]
                http://www.brik.org/showthread.php?t=9313&page=107
                IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                Комментарий


                • Про это я знал давно, Но это для того что бы она не сползала. Я имел в виду что на спирали она больше держится и не разрывается так быстро, в самом нужном месте...Хотя в принципе, если она разорвана то можно снять и подплавить и обратно надеть, Только если так.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                    Про это я знал давно, Но это для того что бы она не сползала. Я имел в виду что на спирали она больше держится и не разрывается так быстро, в самом нужном месте...Хотя в принципе, если она разорвана то можно снять и подплавить и обратно надеть, Только если так.
                    При этом способе она никуда не сползает и соответственно вообще не разрывается...
                    Ну, а если хочется похимичить, то - http://vamm.ucoz.com/publ/rybalka/ma...uot/17-1-0-862
                    Ну и Японцев тоже нельзя исключать. https://www.youtube.com/watch?v=3ebQwiIL3bs
                    Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 15.05.2016, 12:36.
                    IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                    Комментарий


                    • может кто заказывал формы и силикон из Украины ?
                      Касатка 335 + Yamaha 15 FMHS

                      Комментарий


                      • Профи, подскажите несведомому, сейчас на спининг запрет есть? И где у нас окушок водится, я только на волчковском знаю что он есть.

                        Комментарий


                        • DSpade,
                          На спиннинг, как таковой, запрета нет. Ещё действует нерестовый запрет. По факту, это значит, что ловить можно без захода в воду в светлое время суток на одно удилище, оснащённое приманкой с одним одинарным, двойным или тройным крючком. Кроме того, действует полный запрет на ловлю судака.
                          А окушок есть почти везде :)
                          Последний раз редактировалось friendly_fire; 18.05.2016, 09:55.
                          "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

                          Комментарий


                          • friendly_fire, спасибо за разъяснения, значит сегодня же скатаюсь на птичь покидать)

                            Комментарий


                            • DSpade,
                              Птичь, кстати, больше слывёт щучьей рекой. Хотя и окунь там имеется.
                              "Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять."

                              Комментарий


                              • friendly_fire, ну я новичек, по прошлому году сужу, на птичи клеа окуня хороший был, ну по крайней мере за часа два штук 20 можно вытянуть(размер спортивный:)). А вот минское море на лодке с разных концов обплавал и окуня не нашел. Петровичи и дубровское был много раз(по мирной рыбе), но у рыбаков хищника не видел, да и спиннингистов немного(на Вяче так вроде вообще нет его)

                                - - - Добавлено - - -

                                Птичь я в цлом имел ввиду Волчковское водохранилище
                                Последний раз редактировалось DSpade; 18.05.2016, 15:15.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X