Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любимые мушки для рыбалки!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любимые мушки для рыбалки!!!

    Уважаемые друзья.
    Я не вижу причины, по которой можно было бы скрывать уловистые или любимые мухи.. Тем более у новичков всегда встает этот вопрос на что ловить?! и кого?!когда вообще ничего не знаешь:D Например, многие советуют редтагов для начала, у меня с этой мухой вообще не сложилось, не люблю ее совсем. Знаю, что ловят на нее хорошо, но сам не могу даже в руки ее взять, не нравится она мне!:D а вот по плотве так вообще беда у меня, ничего подобрать не могу:D Так поможем им, да и посмотрим кто на что ловит, мне кажется это интересным, ведь зная мушку не факт что поймаешь, если руки не от туда растут :lol:

    п.с. не стесняйтесь, выкладываем фото или легенды или просто названия мушек… с небольшой историей если есть… как угодно в общем!
    п.с. скоро сезон, можно и с рыбалки приехать да написать тут на что было больше поклевак или поймали на что, а что вообще не стала есть рыба. Это тоже очень интересно!:)
    с ув. Андрей ;)
    в закрытый рот, муха не летит:cool:

    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

  • #92
    Здравствуйте уважаемые. Нужна ваша подсказка. Нимфа caddis pupa в воде как должна располагаться? У меня спинкой вниз). Если неправильно подскажите где может быть ошибка.

    Комментарий


    • #93
      Сообщение от Александр Ольхоновский Посмотреть сообщение
      Единственное что хотел купить скальп китайского петушка но Алексей отговорил в связи с отсутсвием нормального качества.
      Вот для чего отлично подходит китайский петушок Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160725_11_28_17_Pro.jpg
Просмотров:	3
Размер:	149.0 Кб
ID:	3820447 :)
      Сообщение от Александр Ольхоновский Посмотреть сообщение
      Нимфа caddis pupa в воде как должна располагаться? У меня спинкой вниз).
      Она физически по другому не может располагаться Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13731803_1271617729516779_5794252946540434108_o.jpg
Просмотров:	2
Размер:	43.7 Кб
ID:	3820448 :)
      Сообщение от Александр Ольхоновский Посмотреть сообщение
      Если неправильно подскажите где может быть ошибка.
      Ну хоть чуток пошире раскрой глаза или свет включи,неужели ты не видишь что делаешь,сравни свою и мою. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160716_14_21_42_Pro.jpg
Просмотров:	2
Размер:	67.1 Кб
ID:	3820446 Не эталон,но узнать можно и без подписи. :)
      Последний раз редактировалось сеня зоркий сокол; 25.07.2016, 13:15.
      Эмоции убивают рациональность.

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
        Вот для чего отлично подходит китайский петушок [ATTACH=CONFIG]515193[/ATTACH] :)

        Она физически по другому не может располагаться [ATTACH=CONFIG]515194[/ATTACH] :)

        Ну хоть чуток пошире раскрой глаза или свет включи,неужели ты не видишь что делаешь,сравни свою и мою. [ATTACH=CONFIG]515192[/ATTACH] Не эталон,но узнать можно и без подписи. :)
        Научимся.

        Комментарий

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X