Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Галерея славы: моя самая уловистая приманка для…

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Галерея славы: моя самая уловистая приманка для…

    Уважаемые друзья! В этой теме выкладываем свою самую уловистую приманку для той или иной рыбы. Большая просьба указывать только одну приманку для конкретной рыбы и условий, основываясь на Вашем личном опыте.

    Формат сообщений желателен такой:

    Вид рыбы.
    Очень коротко про условия ловли.
    Самая уловистая Ваша приманка (одна).
    Способ анимации и фотографии - по желанию.


    Например:

    Окунь. Малая река. Воблер Cheerful 34SP-MR в натуральной расцветке. Легкий твич.
    Щука. Заросший «жабовник». Виброхвост Relax Kopyto 11,5 см на офсете в незацепляющемся варианте, ярко-желтый с красным. Равномерная проводка по поверхности с паузами.
    Голавль. Средняя река. Вертушка Scorpio №2 от Леона, черная. По-разному.


    :!:Обсуждение и критика выбора приманки в теме не приветствуется. :!:
    Возможны конкретные уточняющие вопросы автору сообщения.
    Для развернутых дискуссий и аргументов, велком в профильные темы.
    Самыми крупными из пойманных рыб всегда бывают те, что сорвались с крючка. Юджин Филд

  • #77
    Что-то никто не хочет "палить" свои уловистые приманки......

    Комментарий


    • #78
      Лично у меня в этом году их и не было. Ящик воблеров - все ловили стабильно хреново! Даже выделить некого.

      Комментарий


      • #79
        Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
        Лично у меня в этом году их и не было. Ящик воблеров - все ловили стабильно хреново! Даже выделить некого.
        +100500

        Комментарий


        • #80
          В этом году больше всего было поймано щуки и окуня на эту резину с али 32576483519.

          Комментарий


          • #81
            По щуке в последнее время Рудра вне конкуренции

            Комментарий


            • #82
              Самая уловистая приманка для ловли голавля - - - кренки, хочу выделить именно зиб бейтс хиккори сср. Очень хороший воблер,со стабильной игрой. Если будете покупать, обратите внимание на цвет. Желательно чёрный с ярким хвостом.

              - - - Добавлено - - -

              - - - Добавлено - - -

              Самая уловистый воблер на окуня - Джакал тини фрай. Очень классный воблер, который показал, каким должна быть идеальная игра микро-миннохи. По цветам - стандарт для ловли окуня)

              Комментарий


              • #83
                На НГ этой весной у меня была в не конкуренции моя реплика рейнса 4", к сожалению таких цветов японцы не делают, вот и пришлось лить самому.
                Wellboat - 37, РИБ Winboat 360 RF, Тоха М330, Energy K-330, Suzuki 9.9(20), MotorGuide Xi3, Тоха 9.8, Джонсон 6, Прибой 5.

                Комментарий


                • #84
                  Видео про лучшие воблеры на мой взгляд для новичков https://goo.gl/YyjFGU

                  Комментарий


                  • #85
                    2018 год-Strike Pro Buster Jerk тонущий 15 см просто "убийца" щуки!
                    Последний раз редактировалось SergeyP; 07.08.2018, 19:59.

                    Комментарий


                    • #86
                      В лидерах по количеству щуки и по весовым характеристикам - экземпляры от 1 кг до 4.8 кг - Salmo Fatso 10F, а на втором месте Salmo Slider 10S.

                      Комментарий


                      • #87
                        Лидер по щуке этим летом - Sert Killer Pop!

                        Комментарий


                        • #88
                          Осенью щука лучше всего ловилась на банальный изи шайнер 4" цвета бабл гам, летом по всем видам хищника выручал гарри ямамота свим сенко 3", но для меня открытием стала в этом сезоне мандула, наконец разловил ее, причем и судаком и щукой, дело за окунем трофейным :)

                          Комментарий


                          • #89
                            Добавлю...поздней осенью начал крошить щуку DUO Realis Jerkbait 120SP в маттайгере.

                            Комментарий


                            • #90
                              Acme little cleo

                              Комментарий


                              • #91
                                Рыболовный гид учить ловить щуку

                                Силиконовая приманка "Гламурный подонок" или Akara Smasher

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X