Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бюро находок-потерь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бюро находок-потерь

    Как будто такой веточки еще нет... Кто чего нашел на рыбалке или потерял - пишите.

    Ну и начнем:
    На Вишневском в эту субботу найден спининг. Отдам откликнувшемуся владельцу.

  • Млять...
    Прими соболезнования...:D
    Как я тебя понимаю...
    Сам такой...

    Комментарий


    • Может кому и мой подсак ,,клюнет " ! Нырнул на ВВ напротив кладбища в районе Рябуни ! Короткая ручка , черная крупная сетка !

      Комментарий


      • хорошая однако ветка
        может кто на ВВ в Вязани под высоковольткой якорек найдет так милости просим в личку постучать
        а приметы то простые на кошку похож (самопал)
        утопил в эти выходные

        Комментарий


        • 7 октября нынешнего года, в районе Кричинского сада(слияние ВБ и Гайны), был утерян нож Бекас(Златоустовский завод) в кожаных ножнах. Может кто нашел? Прошу вернуть за вознаграждение.

          Комментарий


          • Был с другом 24.09.2011 г. на Вилейском водохранилеще на вязанском мосту. По воле судьбы забыл за знаком Вязань под деревом спининг, около моста,находился в тубусе и в чехле спининг SALMO ELITE Ability длина 2,7 м тест 7-28г. на рукаятке даже неснял плёнку, рыбалок 10 отловил. Нашедшему огромная просьба вернуть за вознаграждение. Добро возращается добром. звонить (+375292040720)

            Комментарий


            • Парни ,может кто на мемориале Серова , нашёл мой нож , охотничий с деревянной ручкой.Прошу отписаться, дорог как память.

              Комментарий


              • Найден гос номер 47 77 ВВ-7 под мостом трассы М1 через березину

                Комментарий


                • 04.01.2012 во дворе дома по улице Лынькова в городе герое Минске был утерян тубус с 2 спиннингами (забыт на крыше автомобиля и благополучно про...бан). Спиннинги дешевые, "китайские", дороги как память. Нашедшего прошу вернуть.
                  С меня пивасик!

                  Сила духа не может заменить чуткость пальцев.
                  Альберт Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Кто утерял мультитул на Гребном канале возле Заславля? Обращайтесь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Uri-urist Посмотреть сообщение
                      Кто утерял мультитул на Гребном канале возле Заславля? Обращайтесь.
                      Кто-то мне говорил об утере.Не помню кто.

                      Комментарий


                      • Найдется :) Вещь хозяина всегда находит, это хозяин может не найти.

                        Хозяин нашелся.

                        Комментарий


                        • Перед новым годом оставил коробку с воблерами и резиной на ТЭЦ-5. Буду рад вернуть за вознаграждение.
                          Денис

                          Комментарий


                          • А может кому мой телефон клюнет в районе Редькович на 8 метрах. Верните только карточку. Ну очень хорошие видео и фотки там были (4 гб). Красивая была выкладка, за ней и согнулся с незастёгнутым карманом. Представляю сколько там на дне телефонов. Я таких как я троих знаю. Девиз: ВЫШЕЛ НА ЛЁД-ЗАСТЕГНИ КАРМАНЫ !!!

                            Комментарий


                            • Еще не теряю надежды....

                              27 июня 2011, предположительно в р-не дер. СОСЕНКА (направо возле магазина, вдоль берега в лес, где много ям), река ВИЛИЯ, в лесу был утерян колпак на диск РЕНО, серебристый, РЫБАКИ, огромная просьба, если кто поедет порыбить, кто увидит - притяните в Минск, пожалуйста, это оригинальный колпак, купить практически невозможно....
                              8 029 318 89 83
                              Всегда Ваша. Любаша

                              Комментарий


                              • Был сегодня пару часов вечером в Ратомском заливе, на противоположной от лодочной станции стороне, несколько фанерок амнистированы, не суть. На дерево для просушки был вывешен садок, вот он и был забыт. Метра полтора, чёрная мелкая сетка, обручи пластиковые, красный шнурок. Не то чтобы сильно дорогой или дорог, но к вещам привыкаешь. Если кто нашёл, я готов обсудить возвращение:).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X