Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бюро находок-потерь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бюро находок-потерь

    Как будто такой веточки еще нет... Кто чего нашел на рыбалке или потерял - пишите.

    Ну и начнем:
    На Вишневском в эту субботу найден спининг. Отдам откликнувшемуся владельцу.

  • #17
    Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщение
    на фесте на Березине затерялась ночью Владова вилка раскладная от набора Экспедиция (с одной стороны синий пластик, с другой - крепление для такой же ложки). Никому не попадалась?
    Ну понеслась.... :)
    У меня тож потерялась... вилка!!! Правда уже давно. Осталась половинка - складная ручка с ложкой и зеленой перламутровой накладкой :) Бывают же совпадения!

    Комментарий


    • #18
      На Фесте при сборах не нашелся хозяин пластиковой кружки и металлической миски!
      Оба предмета помыты-побриты и томятся в ожидании своих хозяев;)
      Последний раз редактировалось Anjio; 21.08.2007, 08:19.

      Комментарий


      • #19
        Вставлю и свои "пять копеек" (просьба не бить)
        В прошлом году на ММ возле Гонолеса найден в воде зеленый твистер длиной 5 см марки Mann's с кусочком лески 0.3 мм рыжего цвета. Одет на крючек Гамакатсу, вез груз-головки 3 гр. Если кому дорог как память, то при подробном описании потери/находки, готов вернуть без вознаграждения:mrgreen:
        P.S. Выловленный в этом году плывущий по течению Припяти воблер Rapala пригодится самому :mrgreen:
        Последний раз редактировалось Буратино; 21.08.2007, 09:18.
        "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

        Комментарий


        • #20
          Привет ВСЕМ!!!! 18-19 августа с берега ВВ. ночью какието суч*и хари украли лодку. Мужики плиз обратите внимание может кто увидит случайно. В Вилейку съездил, заяву написал. Лодка приметная,светло-серая пвх. я её синим маркером раскрасил. Вот фото: ТЕЛ. 8-029-372-90-22. если што.
          Последний раз редактировалось TBE Fisher; 27.09.2007, 14:20.

          Комментарий


          • #21
            TBE Fisher, да, такую лодочку не пропустишь, раскраска приметная, а главное - хрен смоешь... Телефон еще свой напиши в ветку - мож кто увидит на водоеме ее среди прочих неприметных...

            Комментарий


            • #22
              Мне кажется, что лодку постараются полностью перекрасить в значительно более темный цвет. К такой перекрашеной и надо будет присматриваться и ее "подозревать"

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                Вставлю и свои "пять копеек" (просьба не бить)

                P.S. Выловленный в этом году плывущий по течению Припяти воблер Rapala пригодится самому :mrgreen:
                Блин - мой кум с одного зацепа поднял в районе впадения случи сразу две Рапалы :)
                В этом году у меня по Ю-зурикам минус 4 и кабелосовских минус 3.
                Случаем не встречал ? :cool:
                Шура, пилите гири ;-)

                Комментарий


                • #24
                  Вот вспомнил. Этой зимой на Узлянских торфяниках ушел под лед нетонущий нож. Черная пластиковая ручка, лезвие 10 см. Может кто находил?

                  Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                  Комментарий


                  • #25
                    Три недели назад, на оз. Белом, Лунинецкого р-на, при купании, потерял подводные часы, хорошие, в Германии покупал. Причём браслет специально искал перед отпуском, старый сломался, и мне часовщик на метро Пушкина, предложил новый железный,........ толстая морда.
                    Зато теперь рыба на Белом озере будет знать точное время. А нашедшего ждёт расплата за честность!
                    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

                    Комментарий


                    • #26
                      Часы
                      ***
                      На прошлой неделе оставил часы на базе по отъезду в районе ЛЭП на Припяти недалеко от Случи. Обнаружил уже по пути домой пропажу.
                      Нашедшему дарятся в подарок :)
                      Шура, пилите гири ;-)

                      Комментарий


                      • #27
                        Первый лот. На последнем УЛ фестивале на Березине уезжая последними, прихватили разделочную досточку. Выручила она нас уже не раз :) , но как говорится, пора и честь знать! Кто этот разява?
                        Второй лот. Повторяю, на последнем поплавочном соревновании, на в.Локтыши оставлен пакетик с призами от спонсоров. В ЛС.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                          Второй лот. Повторяю, на последнем поплавочном соревновании, на в.Локтыши оставлен пакетик с призами от спонсоров. В ЛС.
                          а что,такие призы были маленькие,что забыли :) ,и не ищут :)
                          или обтделись что у кого-то получше
                          Время проведённое на рыбалке. Не входит в счёт жизни!
                          Поеду на рыбалку всегда, звоните 5623322 (МТС) Юрий ;)

                          Комментарий


                          • #29
                            Привет ВСЕМ!!!! 18-19 августа с берега ВВ. ночью какието суч*и хари украли лодку. Мужики плиз обратите внимание может кто увидит случайно. В Вилейку съездил, заяву написал. Лодка приметная,светло-серая пвх. я её синим маркером раскрасил. фото на первой странице. ТЕЛ. 8-029-372-90-22. если што.


                            --------------------------------------------------------------------------------
                            Последний раз редактировалось TBE Fisher; 08.10.2007, 11:19.

                            Комментарий


                            • #30
                              РА
                              Саша, похоже этот первый лот мой. Обнаружил пропажу только недавно. Привези на фэст осенний?
                              Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
                                РА
                                Саша, похоже этот первый лот мой. Обнаружил пропажу только недавно. Привези на фэст осенний?
                                Меняю на якорь :D .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X