Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снегоходы,квадроциклы и другой нестандартный транспорт для рыбалки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снегоходы,квадроциклы и другой нестандартный транспорт для рыбалки

    Описание,характеристики, выбор лучшей модели для передвижения как по льду так и летом по заболоченным местам!
    Спокойный :D:o

  • #92
    Володя , не вижу разницы между снегоходом и мотобуксировщиком , но это моё ихмо.
    А с кем общался , на кого ссылаться если че ? Вообще странности там довольно часто происходят ....
    Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

    Комментарий


    • #93
      Сегодня лично общался с начальником управления оперативного реагирования Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, его ответ: Законодательных актов и положений в РБ которые бы запрещали выезд на лёд снегоходам и мотобуксировщикам НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и добавил-в данный момент ограничения с выходом на лёд сняты, поэтому катайтесь пожалуйста! Во как оно!!!!:D Есть и на нашей улице праздник

      Комментарий


      • #94
        Сообщение от sva Посмотреть сообщение
        Сегодня лично общался с начальником управления оперативного реагирования Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь, его ответ: Законодательных актов и положений в РБ которые бы запрещали выезд на лёд снегоходам и мотобуксировщикам НЕ СУЩЕСТВУЕТ, и добавил-в данный момент ограничения с выходом на лёд сняты, поэтому катайтесь пожалуйста! Во как оно!!!!:D Есть и на нашей улице праздник
        Хорошая новость, но это к делу не пришьешь.
        Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

        Комментарий


        • #95
          Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
          Хорошая новость, но это к делу не пришьешь.
          Антон, к какому делу? Получается что нужно проверяльщикам показать закон, в котором написано что нет такого закона? :D Глянь в личку.

          Комментарий


          • #96
            как его плющит :D
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • #97
              Ну а как Вам такая новость? https://auto.tut.by/news/road/532291.html Хорошая новость!!!;) Наконец то, а то я уже думал что так и буду без регистрации кататься:D:D:D Ну и обязательно нужно ввести налог на снег, поля, болота.:mad::mad::mad:

              Комментарий


              • #98
                sva,
                И на строительсво и ремонт дорог в цене на топливо...
                А вообще интересно, как они по пахоте или снежной целине за нарушителем гоняться будут?
                Последний раз редактировалось mihail ch; 22.02.2017, 11:54.

                Комментарий


                • #99
                  Сообщение от mihail ch Посмотреть сообщение
                  sva,

                  А вообще интересно, как они по пахоте или снежной целине за нарушителем гоняться будут?
                  Надеюсь инспекции выдадут технику ММВЗ:D. И где они будут искать нас так называемых "нарушителей". Откатал всю зиму (пока снег был), а в этом году зима хоть немного порадовала снегом, каждые выходные выезжал, да и в Будни бывало, то просто покатушки, то рыбалка, только пару раз встречался с любителями данной техники. Один раз в начале февраля на Петрах с двумя квадриками, второй в Логойском районе.

                  Комментарий


                  • Кратко , по окончании сезона , мотобуксировщик специалисты из нац. Парка отнесли к Мех.транспортному средству и вынесли штраф .
                    Я написал запросы в Гос. Инспекцию при ... , Мин. Транс и ГАИ ,из ответов :
                    1. Гос. Инспекция витеевато и не понятный ответ , если кратко ,на усмотрение инспектора и обстоятельств происходящего.
                    2. Мин.транс - пенеслал в ГАИ запрос .
                    3. Гаи не может комментировать указы , но справочно для информации на их взгляд , мотобуксировщик не вляется мтс.
                    Итог : штраф 1 бв.
                    Позже сканы ответов выложу.
                    Вывод :есть не стыковки законов и указов, виноват пользователь по итогу !
                    Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                    Комментарий


                    • Насчет квадроцикла - это не предмет первой необходимости. Мне он больше для баловства. А другой знакомый на нем везде ездит. Просто я один ездить не могу, а он одиночка, ему так удобно

                      Комментарий


                      • Возможно в новом году внесут изменения в указ по мотособакам , бродят слухи, а то на моторе по воде можно плавать, а по льду как бы нет , маразм 6
                        Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

                        Комментарий


                        • Вот и покатались,https://auto.tut.by/news/road/580913...ce=news.tut.by Что скажите??? а если серьёзно, то это полная ОПА
                          Последний раз редактировалось sva; 07.03.2018, 12:59.

                          Комментарий


                          • Всем привет. Может кто владеет обстановкой? Планирую на большие выходные покататся, не по посевам конечно, есть ли риск попасть на штрафплощадку? С доками всё в порядке, буду трезвый. Да, и вообще есть ли такие или знакомые чей снеж или квадр сейчас на штрафплощадке? Можно в личку. Заранее благодарен.

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X