Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бобр

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бобр

    Отличное место особенно для ловли щчуки .Местные ловят в основном на живца.Был там в прошлые выходные поймал 2 щуренка грамм под 400 ,возле жд.моста .Местные ловят на перетяжку ельца ,головня на кузнечика.Восскресенье погодка немного подвела ,перепады давления ,жара ,проехал до лесной речки Еленки обошел все знатные места и ничего --погода--- ;) Думаю сьездить в эти выходные может улов обрадует :D . Да ловил на спининг ,блесна обычная классика хромированная узкая ложка имитирующая рыбку с красным наконечником .Места конечно там отличные только погодка чтоб хорошая была

  • побыли сегодня с товарищем около Д. Чернявка, помаслали спиннингами часа 3....целились на окуня... глухо

    Комментарий


    • Всем привет! Может кто знает как обстоят дела на реке? Рыбка проснулась?

      Комментарий


      • Привет! вчера был выше Крупок, уровень воды ниже прошлогоднего приблизительно на полметра, ловил на удочку и спиннинг, по рыбе полный ноль. Хотя говорят на озере плотва поклёвывает.

        Комментарий


        • Ну это у кого как.. В районе крупки-2 за пол. дня норму поймать можно.... но не в проводку... Пикер... и ближе к руслу.прикорм не обязателен, вода еще холодная.
          Боги не защитывают людям время проведённое на рыбной ловле...

          Комментарий


          • Был. Видел. Держал. Река как всегда хороша. Но правда мелковата. Видны куча песчаных плесов ниже колена. Щука не отозвалась. Хотя не сильно и упирались. Плотва поклевывает, при желании можно норму сделать. Вся рыбка осталась жива и не вредима, домой ничего не забирали. Клещей не нашли. Рыбачки ходят, кидают, но так же безрезультатно думаю. Были ниже д. Новая жизнь. Отдохнули, в баньке попарились, в бобре покупались!

            Комментарий


            • Был сегодня, бросал спинингом возле моста ( дамба) все очень тихо.... Видно рыбка еще нерестует.
              Псковския озера....

              Комментарий


              • Всем привет!
                сегодня рыбачил возле дамбы и вот каком результат.
                Хотя мелкая не реагирует, сколько возле нее не водил. Видно стоит щучка, рядом проводишь, ноль реакции...
                Последний раз редактировалось Artsiomsvr; 13.05.2016, 14:36.
                Псковския озера....

                Комментарий


                • Был на выходных в районе Выдрицы. Вода в речке большая, рыбкой порадовала. Ловил фидером на бутер кукуруза+опарыш, прикормка РС-фидер, РС-фидер спорт, ну и всякие загустители и подсластители... Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото2004.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.5 Кб
ID:	3821269Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1987.jpg
Просмотров:	1
Размер:	151.2 Кб
ID:	3821270Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1989.jpg
Просмотров:	1
Размер:	159.2 Кб
ID:	3821271Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1992.jpg
Просмотров:	1
Размер:	130.3 Кб
ID:	3821272Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото1996.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.4 Кб
ID:	3821273Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото2001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.9 Кб
ID:	3821274Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фото2002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.0 Кб
ID:	3821275 Когда вытягивал голавлика (на 3-ем фото - правый) одна какая-то зубастая крокодилица))) вцепилась в него как клещ, но как только я подтащил этот дуэт ближе к берегу и приготовил подсак.....щука почувствовала что она, возможно, скоро окажется на сковородке, выплюнула бедную рыбку...))

                  Комментарий


                  • Всем привет!
                    Ходил по озеру со вторника...
                    Два схода... Один очень обидный у самого берега.
                    И вот сегодня наконец удача. Выловлена возле дамбы, вечером.
                    Псковския озера....

                    Комментарий


                    • Прокатились сегодня по Бобру.Рыбалкой заниматься целью небыло,просто тихо сплавилисьТишина все же на этой реке манит.Жаль только зарастает,трава под водой колосится:-) .Рыбка проскакивает,но небольшая,думаю голавлики.
                      Азимут 340 Вектор+Сузуки ДТ15АС Алексей

                      Комментарий


                      • Народ, давайте обсудим погодные условия для удачной/неудачной ловли на реке?
                        Думаю Voloshinfish самый опытный в этом вопросе. Жду его комментарий.
                        Псковския озера....

                        Комментарий


                        • Я тут проанализировал немного по своим уловам Луну.
                          Получается в полнолуние ( как сегодня) не разу ничего не ловил + сегодня с утра был на рыбалке и у всех по нулям....
                          Видимо в полнолуние на Бобре не клюёт рыбка.
                          Псковския озера....

                          Комментарий


                          • был в субботу, погода отличная, но походу злая луна сделала своё дело ;D
                            я в ответе за то что говорю, но не в ответе за то, что вы слышите.

                            Комментарий


                            • Речной Босс

                              Наконец то довелось навестить бобра! Приехали в субботу часам к 8утра. Красота! Но бобр конечно совсем обмелел и зарос. Сразу даже расстроился. Закинул фидерок на майского. Сидел,сидел и не выседел. Переключился но попловок,закормился. Уклея и еще какая то маленькая рыбка клевала только закинь,главное подкармливать. Но все это отпускалось обратно. И вдруг бубенцы зазвинели....красавец голавль бодро упираясь оказывается на берегу. Поклевка в часов 12. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-05-2265dcc83edd028539d5b2054b6471222e44af4857b48de693ba3c3cc7824e57-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.0 Кб
ID:	3854904. Ураааа. Зачем ехал-того получил. Рыбалка состоялась. Потом за рыбалку,за головля) плотва так и не подошла,скорее всего ее там и нет,скатилась куда по глубже. В 8 вечера мне фортануло. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-05-6f6f0603b6370f75adb940f6d25d6cc8f88770cca6e11fec440501d2bd7e6fc7-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.4 Кб
ID:	3854905 речной босс завесил 1.6кг. На этом и все. Да и хватит. Утром взялся еще гр на 250,был отпущен подрастать до следующего раза! Класссс,природа супер,рыбалка огонь. Камаров особо и не было.

                              Комментарий


                              • Несколько дней назад, пару раз с другом был на Бобре. Я ловил на спиннинг, поймал 6 небольших щук. Друг ловил на фидер, поймал голавля на 400 грамм, пару подлещиков и с десяток плотвы.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X