Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спиннинги AIKO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спиннинги AIKO

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы AIKO.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств продукции фирмы AIKO.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к продавцам в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к продаже продукции AIKO.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.04.2014, 20:40.

  • #2
    пока есть только max 3-16. ловить можно всем кроме джига. скоро куплю agressor до 10.5 кореец. полегче и поинтересней.

    Комментарий


    • #3
      У меня Айко Маргарита первая 210 рост и 0,5 - 5 грамм тест. Это будет третий сезон как ей пользуюсь. Палочкой очень доволен, легкая, изящная, чувствительная и очень бросковая. Когда только купил думал, что она такая хрупкая и нежная, что боялся сломать. А по прошествии сезонов даже перегружаю её. Максимальный перегруз это ловля щуки на торфяниках на воблер 14 гр. 11 см.
      А так в основном ловлю на воблеры, джиг, и блесны от ..... и до 9 грамм.
      катушка кстати тоже Aйко Jade


      Комментарий


      • #4
        Отзывы, если и есть, то не много - модель этого года. В Минске только один спиннинг и тот в качестве образца.
        Последний раз редактировалось Rammstein; 27.03.2013, 15:06.

        Комментарий


        • #5
          Есть в пользовании Aiko МАРГАРИТА II 0,5-5 гр, 1,8м.
          Вполне доволен. Использую для МДЖига. Тест хоть и от 0,5ти, но наиболее комфортная ловля с весами 3 грамма.
          Приманку в грамм хорошо слышно в руку примерно на расстоянии 15м. А уже от 3х грамм - слышно и на метрах 40ка даже.

          Сравнивал этот спиннинг по чувствительности именно для микроджига с другими бюджетными удилками - Шимано из недорогой серии, АИКО же , но модель Тиррель,Баджерт Блюберт. По мне все они "глуше" МАРГАРИТы II.
          Так же сравнивал её с двумя авторскими палочками МДЖиговой направленности "занебесной" стоимости. Что за они, говорить не буду, боюсь кучи помидоров от обладателей такого рода удилищ. Сравнивал по чувствительности, слышимости в руку , бросковости, просто лёгкости и эргомичности. Так вот, был несколько обескуражен. Ничего такого, что бы оправдывало вчетверо - вшестеро большую цену этих палок по сравнению с дешовенькой Маргаритой я в них не ощутил. Не эстет мабыць...:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
          Так что доволен и очень! Даже , в самом деле, всё подвоха ждал от спиннинга, ориентируясь на принцип, что дешовое крайне редко бывает хорошим. Думал, чё нить будет. Или ломанётся где? Или отклеиться - отвалится чего? Ан нет. И вываживание голавля около кг, и карася в 600 гр через водоросли , и пару щук в районе чуть за кило, и карпичьи спринтерские хватки, когда бланк складывался практически в кольцо, МАРГАРИТА II выдержала.

          За свои деньги - отличное приобретение.
          К тому ж он позиционируется , как произведённый в Корее, а не в Китае.
          рыба - молчаливая хозяйка воды

          Комментарий


          • #6
            Приманку в грамм хорошо слышно в руку примерно на расстоянии
            15м. А уже от 3х грамм - слышно и на метрах 40ка даже.
            Сравнивал этот спиннинг по чувствительности именно для микроджига
            с другими бюджетными удилками - Шимано из недорогой серии, АИКО
            же , но модель Тиррель,Баджерт Блюберт. По мне все они "глуше" МАРГАРИТы II.
            афигеть! аирокам хаваццо у бульбу!=)))
            что интересно, медуза в графите им10 глуше чем маргарита в им9.. но тош блуфиш, сорри за оффтоп..:mrgreen:

            зы, он с фклейкой, а значит инфу от скольки грамм фклейка показывает?
            Последний раз редактировалось lynx; 24.03.2013, 02:39.
            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

            Комментарий


            • #7
              Арчиполностью поддерживаю в плане второй марго, долго муштровал инет в поисках подарка сынишке, остановился на 2 марго и не пожалел.... выложил дома, перетряс меряя со всем арсеналом и был обескуражен характером марго, поверьте ничуть не хуже.... вообще айко и фавор это прорыв в плане доступности неплохих палок массам, все мои друзья и знакомые хоть одну палочку аечку да имеют и ни кто не жалеет:-D .....
              «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

              Комментарий


              • #8
                согласен айко значит айко. первые айко были не очень но с появлением обновленых моделей и сборкой в корее как айко заявляет за такую цену и за узкую спецыализацыю в моделях равных импочти нет. баджер фури и мистик уровнем выше но там переплачиваешь за тубус. а мне он не нужен с каждой палкой. это у шатеры минус. хочу купить мистик но не хочу переп лачивать более 200 за тубус.

                Добавлено через 13 минут
                и тесты у айко немного занижены.бланки у них мощные. на прошлой выставке виктор отговаривал брать макс 3-16 а взять до 10 максимум 12гр. не послушал и немного жалею. но спининг отличный для твича. буду брать агрессора до 10гр. потом ещё чтонибудь. и баджера мистик если тубусы уберут.
                Последний раз редактировалось shtuka; 24.03.2013, 11:48. Причина: Добавлено сообщение

                Комментарий


                • #9
                  А кто нибудь пользовал МАХ до 12 грамм в кастинговом варианте? Как оно вообще? Все хочу попробовать, да никак не получается.

                  Комментарий


                  • #10
                    И я хочу попробовать макса. Который покороче. У Виктора в магазине есь модель более длиная. Можно пощупать. Виктор вроде не против для тестирония дать на Свислочь


                    Комментарий


                    • #11
                      Год назад купил в "Рыбаке" Max 180L 1-12 для твичинга, намучившись со старым лапшеватым Балзером. Очень доволен, хоть я и не могу сравнивать его с другими твичевыми палками, так как новичок в спиннинге, но работает Макс на ура с минноу от 5 см, ловить очень приятно, легкий и по ощущениям надежный. Пока рекорд - 20 щук за одну рыбалку, твичинг и пампинг разных косадак. Планирую купить и Маргариту ультралайтовую.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от shtuka
                        почитал. ничего интересного. вся информация есть на AikoFish.ru
                        И здесь много чего есть .http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=25806 Но на нашем форуму будет лучше.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Vladikchyn
                          Справится ли http://aikostore.ru/position_descrip...d&reff=111-391 твичить воблера до 10 гр.?
                          А кто тебе правду скажет? Его в руках мало кто держал , и никто не ловил .
                          когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
                            А кто тебе правду скажет? Его в руках мало кто держал , и никто не ловил .
                            Вот в этом то и дело,инфы нигде нет:(
                            783-89-00(MTS) Влад

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Vladikchyn
                              Справится ли http://aikostore.ru/position_descrip...d&reff=111-391 твичить воблера до 10 гр.?
                              Думаю ЛЕГКО. У него тест до 16 грамм. Судя по моей Маргарите этот до 10 г - протвичит даже глубинные воблеры.


                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X