Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спиннинги AIKO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спиннинги AIKO

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы AIKO.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств продукции фирмы AIKO.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к продавцам в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к продаже продукции AIKO.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.04.2014, 20:40.

  • AIKO Izabella ll 702ULS, 213см 0.8-6гр - есть ли пользователи? Как она в микро джиге?

    Комментарий


    • Айко бутч 190м качественно продернет при твичинге крупновоблеры типа руды, магсквада 128, балисонга 130 ? Кто реально ловил, откликнитесь, пожалуйста.

      Комментарий


      • Бутчем отловил сезон.крупные воблеры твичит нормально.ещё и с железом хорошо справляется.

        Комментарий


        • Всем привет! Помогите советом. Нужна палочка для ловли мормышкой, бель и все остальное. Что из aiko будет для такой ловли лучше? СПС.

          Комментарий


          • У Айко есть несколько серий разной степени кондовости под мормышку. Например: Belle, Bellis, Troutex. Не верю я, что решив половить мормышкой, Вы ни разу про них не слышали и не видели. Причем, в серии Troutex есть не очевидная особенность: удилище большей длины и теста (до 5 грамм которое) вроде как мягче и больше под мормышку подходит. Сам такое в руках когда-то держал, но уже не помню как это было. И не стоит принципиально гнаться за дорогими удилищами. Мормышка - как раз именно тот случай, когда дороже не обязательно значит лучше.

            Комментарий


            • Я вообще выбираю между МС-тропара, фаворит арена и этими палочками от aiko Belle, Bellis, Troutex. Цены на них приблизительно одинаковые +-. По характеристикам тут уже вопрос что из них для этого самого мормышинга лучше? СПС.

              Комментарий


              • Здесь на форуме есть тема про мормышки в разделе УЛ
                Задайте вопрос там, ответы будут более содержательными.

                Комментарий


                • Сегодня выскочил на часок к Орловскому мосту обкатать новый спиннинг Baltasar 2 205 M 5-28г.он предназначен для твича.начал кидать китайский 10 см воблер,твичит отлично.потом перешел на воблеры 145 Usami Kumo и140 китаец под мегабасс,тоже без проблем продергивает.следующие попробовал 130 Драга и Флэш, тоже нормально.Ион 90 играет нормально.поставил колебалки 12 ,16,20г, все хорошо.ну и закончил тест джигом.начал с 8г и 2 дюйма виброхвост,ловить можно,но не комфортно.от12г уже нормально.Балтазар брал для твичинга,с основной задачей справляется на отлично.если надо,то можно ловить на железо и джиг.

                  Комментарий


                  • День добрый у кого есть AIKO Asgard 3-14 g джиг поделитесь мнением и впечатлениями.

                    Комментарий


                    • Решился все-таки и купил Айко бутч 190м. Цель - твичинг крупновоблеров. Претестировал на 3-х рыбалках. Результат: для этой цели - палочка то, что надо! Сама легкая и легко продергивает такие вобы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от vova tut Посмотреть сообщение
                        День добрый у кого есть AIKO Asgard 3-14 g джиг поделитесь мнением и впечатлениями.
                        купил на днях.на воде еще не был,поэтому ничего сказать не могу..

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kuksa Посмотреть сообщение
                          купил на днях.на воде еще не был,поэтому ничего сказать не могу..
                          Спасибо купил 4-18 г уже опробовал жесткий, звонкий, чуткий (8 г и все камешки в руку, ниже не ставил) - должен бить клыкастого на ура (жду лодочного сезона). На забросе нужно вкладываться (но с лодки будет гут). Немного не удобная рукоять ну по крайнер мере первых пол часа потом как родная. В целом первыми рыбалками остался доволен.

                          Комментарий


                          • Владельцы Aiko Tirrel 229LS 1-12 г, как он работает с 4-8 граммами?

                            Комментарий


                            • Сообщение от djam Посмотреть сообщение
                              Владельцы Aiko Tirrel 229LS 1-12 г, как он работает с 4-8 граммами?
                              Вот люблю я такие вопросы .
                              Ты видимо думаешь , что он работает только с 1 и 12 граммами , а с 4 и 8 никак ?
                              А с 3 и 11 темный лес . Может у тебя только чабурахи 4 и 8 есть ?
                              Я хоть и не владелец , но совет дам : ПОПРОБУЙ .
                              Последний раз редактировалось Репейник; 31.05.2017, 21:29.

                              Комментарий


                              • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                                Решился все-таки и купил Айко бутч 190м. Цель - твичинг крупновоблеров. Претестировал на 3-х рыбалках. Результат: для этой цели - палочка то, что надо! Сама легкая и легко продергивает такие вобы.
                                Нравиться мне тоже Бутч !!! Дешевая приятная палка , но я в магазине Айко уже раза три ее смотрел........... И каждый раз или мне не везет или они все такие ????
                                Ни у одной палки не нашел , что бы кольца были по одной линии !!! Одно , два кольца перекошены .....
                                Продавцы разводят руками - типа что ты хочешь - китай ??? Хоть ты покупай и перематывай ?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X