Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

спиннинги AIKO

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • спиннинги AIKO

    В этой теме пользователи участвуют в обсуждении продукции фирмы AIKO.

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств продукции фирмы AIKO.

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.
    Вопросы, советы и предложения к продавцам в этой теме запрещены.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, заинтересованы в получении личной выгоды и имеют отношение к продаже продукции AIKO.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 03.04.2014, 20:40.

  • #17
    смотрел русфишинг .правильно говорят что за чену менее 50уе от спиннинга ожидать сильно нечего . просто обычный как говорят универсал.строй средне-быстрый врядли будет нормально твичить. и вообще новый ряд на мой взгляд сильно уступает прошлым. лучше бы в старых кольца заменили на хорошые . в максе мягкие ножки. хотя может в чёмто я и неправ.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от shtuka Посмотреть сообщение
      смотрел русфишинг .правильно говорят что за чену менее 50уе от спиннинга ожидать сильно нечего . просто обычный как говорят универсал.строй средне-быстрый врядли будет нормально твичить. и вообще новый ряд на мой взгляд сильно уступает прошлым. лучше бы в старых кольца заменили на хорошые . в максе мягкие ножки. хотя может в чёмто я и неправ.
      на мой взгляд, новые палки вполне достойные (эспада, ланзар 2 и дикси очень симпатичны), за 50 уёв лучше точно ничего не найти.

      Комментарий


      • #19
        за эту цену согласен. но их нельзя сравнивать с маргаритой2. тиррелем. бальтазаром2. максом. агрессором у которы и цена другая.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от shtuka Посмотреть сообщение
          баджер фури и мистик уровнем выше но там переплачиваешь за тубус. а мне он не нужен с каждой палкой. это у шатеры минус. хочу купить мистик но не хочу переп лачивать более 200 за тубус.
          а с чего 200 то? тубус десятку или меньше у производителя стоит, тысяч за 150 его продать без проблем, если что...
          По теме айко - под буджетный твич на выставке представляли рэнджера 180 и 200 - новая модель. Знатоки хвалят...

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от Rotten Посмотреть сообщение
            на мой взгляд, новые палки вполне достойные эспада,
            что на потрях эсфада ???

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
              что на потрях эсфада ???
              фастовый бланк с довольно живеньким кончиком. под средний и тяжелый джиг - самый девке огурец :D

              Комментарий


              • #23
                Планирую купить и
                Маргариту ультралайтовую.
                тока прежде пусь нам АРЧИ скажет, от скольки граммоф вершинка проводку показывает, сказал А, говори Б, - визуальная чуйка немаловажная вешь в МДЖ! - там же солид и микрокольца у этой маргариты 2.0..
                кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                  что на потрях эсфада ???
                  Довольно интересная модель...брал для друга до Хавьера по оттепели 232, до 18 гр, ну и не удержался потестить....по низам где-то от 5- ки норма, заявленная треха при полном штиле....перегружал 20 головой, плюс резина басс ассасин,потому как с собой были 6,8,12,16,20, сильного перегруза не ощутил.... комфортно 5-16 , хороши противозахлестный вариант колечек, на тюльпане пару раз спасали когда плетня дубела, нижние не востребованы были ,но думаю при сильном ветре или в стеснении когда особо не выполнишь удачно заброс,помогут не терять время, распутываясь, кончик дествительно живой, неплохо если есче в ручную подкрасить в контрастный ( домашняя доработка после рыбалки 5 минут),так как глаза от солнца на снегу слепило,а полярики не брал,все на лету в обеденный периф :-D ... водица чернющаяя,кончик сильно не опускал ,иначе контроль терял не видно.... отбивал исправно,без паразитных выкрутасов,тест был минут 40, замерз,но палочка оставила самые приятные впечатления ну и ценник настолько гуманен,что конкуренты отдыхают. Мне понравилась,друже звонил сказал понравилось,он счастлив... а это главное:-D
                  «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

                  Комментарий


                  • #25
                    riba720
                    мастер левша


                    значит будем брать коллеге по увлечению - переходит на след.уровень (после китайского псевдобанакса)

                    Добавлено через 36 секунд
                    кстати похожий строй по описанию у моего Бассета до 18 грамм
                    Последний раз редактировалось Анджей; 26.03.2013, 06:56. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • #26
                      Анджей бери не пожалеешь...вобще у Аечек разбежка в моделях по характеристикам небольшая, они даже в одном строе и тесте очень похожи,но в каждой есть своя изюминка ,то бишь хочет рыбачок под конкретику палочку и выбирает сам, думаю Витя более подробнее расскажет если у него проконсультироваться:-D
                      «Я мельче этих подковок работал… гвоздики выковывал, их никакой мелкостоп взять не может. У нас глаз уже пристрелявши». Н.Лесков 8-029-72O-62-72 Денис

                      Комментарий


                      • #27
                        не себе беру, у меня уже у самого 1 айка и 1 блюфиш

                        вот по катушке думал Кайзера ему предложить , но инфы по ним не нашел

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Анджей Посмотреть сообщение
                          не себе беру, у меня уже у самого 1 айка и 1 блюфиш

                          вот по катушке думал Кайзера ему предложить , но инфы по ним не нашел
                          Кайзер,нормальная катушка,отлично ложит шнур,проверял на твичинге в сильный ветер,первые пол часа еще поглядывал на укладку потом вообще про него забыл,с ув,

                          Комментарий


                          • #29
                            Может ктл про тиррель до 5 гр.раскажет,чуйка,заброс?
                            Так говорил Заратустра.

                            Комментарий


                            • #30
                              Сообщение от Максим Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Может ктл про тиррель до 5 гр.раскажет,чуйка,заброс?
                              я бы взял до 6 - в чуйке не убавится, а трохи универсальности добавится (уже и отводной можно будет нормик кинуть).

                              Комментарий


                              • #31
                                Кто знает,на сколько тест на спиннингах Aiko соответствует действительности?К примеру бальтазар второй до 28г какие воблеры максимально сможет твичить?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X