Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сморгонская общалка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сморгонская общалка

    Общалка рыболовов северо-востока Гродненской области и сочувствующих им.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:56.
    I з вудай дзядзька шчасце мае:
    Язёў занадзiць i кiлзае;
    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

    Якуб Колас

  • 1973Дима, Я вот тут и о Вилии в "придачу" ваш пост недавно видел. И там вы тоже что писали про то что "Вам" места не сказали где ловить нужно, я это к тому что типо " Скажи мне ты где ловишь и я тебе скажу где нужно ловить".

    Araik Tiro, Клюет, так же как и на других озерах у берега и на русле, на русле больше шансов трофей взять, более конкретнее в ЛС.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    Сморгонские, они такие, злые и гадкие....
    Это вы про чью личность именно ? Можете мне назвать ник хоть одного злого и гадкого человека из Сморгони?
    Последний раз редактировалось Виталёс; 23.08.2015, 22:46.

    Комментарий


    • вот они типичные наглые рыбаки ..и не подскажут где клюет и еще по грубить хотят в добавок не зная личностей!!! и по хорошему тебя никто не спрашивал ..спрашивал ребят со сморгони..

      - - - Добавлено - - -

      спасибо за отзыв Виталес

      - - - Добавлено - - -

      предлагаю сморгонцам выезд на рыбалку по хищнику...заодно и места обсудить где рыба голодней...с меня инфа слабая я не местный не долго в Белке нахожусь...
      Последний раз редактировалось Araik Tiro; 24.08.2015, 00:30.

      Комментарий


      • Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
        Сморгонские, они такие, злые и гадкие....
        Вот уж не думал на форуме такую вонь увидеть. Хотя вонь, ее чуют, но здесь ее даже видно.

        Комментарий


        • Сообщение от сан санович Посмотреть сообщение
          Вот уж не думал на форуме такую вонь увидеть. Хотя вонь, ее чуют, но здесь ее даже видно.
          это обиженный рыбак) пусть в лицо скажет это а не через писульки..

          Комментарий


          • Очень хотелось бы, что бы в первый пост (шапку) темы. Внесли номера телефонов и адреса рыболовных магазинов Сморгони, на мой взгляд, это на много упрощает процедуру связей с магазинами, ну и естессно время.
            И так, пока то что я знаю:
            Магазин "Ветразь" ул. Гагарина 6, тел: +375 (1592) 2-24-33
            Магазин "РЫБОЛОВ-MASTER" ИП Мардышкин, ул. Юбилейная 1, тел: +37529 1496656 (Velcom)

            Комментарий


            • 1973Дима, Не согласен, не то что бы не совсвем не согласен что это реклама, но она и нужна в некотором смысле....Со своей точки зрения попытаюсь объяснить почему....
              Если я не ошибаюсь, их номера недавно в инете появились, раньше в роде искал, не находил. Так вот, зачем мне ехать, терять время, палить бензин (да пустим если далеко живу) для того что бы приехать и не купить ничего, в смысле не купить то чего я думал что там есть....
              Элементарно просто, можно позвонить и спросить, так наверное лучше, с моей точки зрения....

              Комментарий


              • И все таки чья это дорога....Интересно, так для себя....В смысле кто несет ответственность или скорее безответвтенность, за этот участок дороги. пр.Индустриальный....
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC10080.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.8 Кб
ID:	3788996Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC10081.jpg
Просмотров:	1
Размер:	137.7 Кб
ID:	3788997Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC10082.jpg
Просмотров:	1
Размер:	150.0 Кб
ID:	3788998Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC10084.jpg
Просмотров:	1
Размер:	129.3 Кб
ID:	3788999Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC10085.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.5 Кб
ID:	3789000Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SDC10088.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.6 Кб
ID:	3789001

                Комментарий


                • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                  пр.Индустриальный....
                  Виталя, это нужно спросить у того, кого в Гродно перевели. Ну ты понял.
                  Последний раз редактировалось сан санович; 12.03.2016, 18:46.

                  Комментарий


                  • Немного запоздало,но пишу.30 апреля и 1 мая был в Кушлянах.30 на первом озере(в деревне) на спининг 7 окуньков(50-300г),1 числа на втором озере(за фермой) решил половить плотву,с 6 утра и до 10 одна поклёвка на перловку.Людей не сильно много.Ждём потепления.

                    Комментарий


                    • Всем привет!!! Подскажите люди где в окрестных водоёмах г. Сморгонь сейчас малька молявочником наловить можно??? Всякой уклейки плотвички......в общем окуня покормить????
                      Ну только не так что бы весь день по берегу бегать с палкой в руках а чтоб ну скажем за часик- полтора......
                      Рыбаком родился - рыбаком помрешь.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лысый. Посмотреть сообщение
                        где в окрестных водоёмах г. Сморгонь сейчас малька молявочником наловить можно???
                        часто видел как ловят в Осиновке, на трубе между 2х озер

                        Комментарий


                        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_6295.jpg
Просмотров:	2
Размер:	48.1 Кб
ID:	3818617Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_6296.jpg
Просмотров:	2
Размер:	71.1 Кб
ID:	3818618Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_6297.jpg
Просмотров:	2
Размер:	49.9 Кб
ID:	3818619Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_6299.jpg
Просмотров:	2
Размер:	60.9 Кб
ID:	3818620Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_6300.jpg
Просмотров:	2
Размер:	134.6 Кб
ID:	3818621Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_6301.jpg
Просмотров:	2
Размер:	127.2 Кб
ID:	3818622Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_6295.jpg
Просмотров:	2
Размер:	48.1 Кб
ID:	3818617 Может кому в хозяйстве пригодиться. Находятся в Сморгони. 80298709548-Валера

                          Комментарий


                          • Может есть человек из г. Сморгонь или района кто мог бы дать пару уроков по спиннингу. Второй сезон пробую, результат - ноль. Руки опускаются.

                            Комментарий


                            • В ближайших водоемах стало сложно что-то поймать, особенно с берега, в этом причина. А так открываешь ютуб и смотришь, обучающих видео навалом. На мой взгляд самый простой способ это ловить на вертушку, довольно уловистая приманка и супер легкая для проводки. Или джиг, бери груз-головку 4-6 гр и приманку типа манс предатор (релакс капыто) 2 дюйма или твистер и едь на белую, пробуй ловить окуня, особенно удели внимание участку, где мелкая речка впадает. Или едь на водоем около больницы.
                              Последний раз редактировалось Arsty; 16.07.2016, 11:24.

                              Комментарий


                              • А что там возле больницы,никогда не ловил на этом водоёме.Интересно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X