Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Малые водоемы Столбцовского р-на

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Малые водоемы Столбцовского р-на

    Малые водохранилища и пруды Столбцовского р-на.

    Карта (6 Мгб)
    Последний раз редактировалось UGO; 10.08.2013, 12:19.
    Иногда лучше жевать, чем говорить...

  • Вчера на одном из водоёмов Столбцовщины.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190525_163353.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.3 Кб
ID:	3906898Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190525_055146.jpg
Просмотров:	1
Размер:	63.5 Кб
ID:	3906899 Стало попадаться много мелочи, около трех десятков уплыло подрастать.

    Комментарий


    • Добрый день. Подскажите, что за водоем? Что-то никак не признаю. Спасибо.

      Комментарий


      • Литва,мелкая плотва,неохотно. Забродье,тоже мелкая плотва,но только успевай подсекать. Крупного ничего нет,видимо,разъехались по отпускам...

        Комментарий


        • Всем ДВС. Подскажите пожалуйста озеро Кромань платное? И что там по рыбе?

          Комментарий


          • бесплатное..... рыбу арендаторы сетями таскали , оооочень долгое время!
            Ловлю, как умею - и к другим претензий не имею.
            Но от бескультурья, хамства и наживы - я .уею!!!

            Комментарий


            • Был на кромань с четверга на пятницу подлещик клевал исправно, однако крупного к сожалению ни чего...

              Комментарий


              • Доброго всем. Подскажите по собковщине сколько сейчас стоит и что по рыбе?

                Комментарий


                • Пруд у д. Сопковщина (27,4 га) Cтолбцовского района Минской области расположен ~ в 60 км от МКАД к юго-западу от Минска (Широта 53°47'7.27"С Долгота 26°52'37.79"В ). Директор пруда: Жданович Виталий Викентьевич, +375-29-685-34-41 Егерь пруда Анатолий Тамашевич, +375-44-799-93-59 г/я. Для членов БООР цена путевки: 5 рублей за 12 ч или 10 рублей за 24 ч., для нечленов БООР - 10 и 20 рублей соответственно. Путевки на рыбалку выдаются круглосуточно, ее можно оформить с любого часа. Лов разрешен круглогодично на 5 удочек и всегда осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С БЕРЕГА, в том числе до и после весеннего запрета. Насадки: кукуруза (Глобус/Бондюэль), перловка, тесто, опарыш, червь ну и конечно прикормка. В уловах преимущественно: плотва, второй по численности окунь, может подойти карась и карп. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Сопковщина.jpg
Просмотров:	3
Размер:	158.2 Кб
ID:	3908037
                  Искренье признателен за советы по выбору места ловли карпа-амура на диком водоеме 80291053999

                  Комментарий


                  • Вечер добрый!!! Немного запоздалый отчёт, обещал же. Ловил 20 июня, прибыл в 3 часа и собой захватил детей, первый заброс и буквально через пару минут поклевка, да какая, думал карасевич, аль нет сомик. И пошло дело, этот сомик на каждом забросе, не успевал поставить три закидухи, благо дети были, но это им нравилось, все-же клюёт!!! Кстати появилась плотва, может она была и раньше, но она мне не попадалась поймал целых 5 шт. Итог около 20 сомиков и одного карася на червя, ну и плотва на перловку. Сомики брали в основном на пуффы. Не судите строго, забрал всех, по ходу он заполонил водоём(хуже ротана) . По ходу он "всемогущий". Как то так.

                    Комментарий


                    • Вчера утром проспал линевую рыбалку, проснулся за полчаса до будильника, выключил, и проспал еще три часа.
                      Выехал в 10 из дому по направлению Ковальцы- Волма- Ивенец, ну и дальше. куда вздумается. Как говорят , дурная голова рукам работу дает,
                      у меня по другому, кличуть санки с дому. Приезжаю на водоем ( если еду один), начинаю ловить, клюет, потом становится скучно. И начинает червячок подтачивать,
                      а не проехать мне еще куда... Может поэтому к своим годам и осталось совсем чуть чуть водоемов , в окрестностях, где не был хоть проездом. Заехал на Ковальцы,
                      народ ловит , не все выключили будильники.. Нашел свободное место, глубина 0.5-0.8 метра. Сразу пошли поклевки плотвы. Ветер дул с дамбы, попловок загоняло за пару секунд в траву,
                      помучился часик и в машину. На Волме тоже народ присутствовал, и карась отзывался. Дальше рванул по направлению к Пуще, Может там буду один. Там я точно оказался один , с легшей на пузо, посреди леса машине. Знал ( подсознательно) что могу не проехать, но полез. Час раскопок палками, поддомкрачивания , дали возможность проехать пару метров, и все. Марш бросок назад, на ферму,
                      о , хоть здесь вовремя, трактор заведен и куда то собирается. Человек хороший попался, поехали. вытащил. Как он сказал, хорошее это место, и грибное и ягодное, а благодаря таким как ты, еще и рыбным стало. Спасибо тебе добрый человек, и меня не оставил, и сам заработал. По итогу приехал в Столбцовский район, где посетил три водоема. Остался в Налибоках. На пруду никого, рыбка гуляет.
                      первая поклевка на перловку, уда в дугу, подвел до травы,но наверное голова , после всех приключений не особо работала, решил перекинуть что то через камыш, поводок оборвался... Потом пошла плотва, хорошая..., думал по началу язи, желтая, красивая... Потом на манку влетел карась, круглый , толстый.. Так и ловил до 18, потом обошел по кругу, пробуя в разных местах. Плотва брала везде, и в траве, и на чистом. Позвонила жена, совесть имей, а то , будней тебе мало... С полным ведром рыбы, довольный и уставший, поехал домой.

                      Комментарий


                      • Может кто знает на Шахновщине что-то ловится?

                        Комментарий


                        • Погонял спин по Литовскому вдхр. Щука не отозвалась. Мелкий окунь садился на вертушку. 3 шт норм размера забрал остальных отпустил подрастать.

                          Комментарий


                          • Gros Батонs.
                            Столбцовско-районная версия.
                            Утренне-пикерная!
                            ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                            Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                            Комментарий


                            • Может кто был на Рубежевичах или в окрестностях по щуке?

                              Комментарий


                              • Были в пятницу на рубежевичах на спин не поклёвки,мужик гонял кружки при нас тоже пусто, может вечером что и было

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X