Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Медицинский бикс

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Медицинский бикс

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене медицинских биксов.

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите
    :

    Важно: В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    ВАЖНО: Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается удаление и повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Важно: Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Важно: Предпринимателям, желающим продать/прорекламировать товар/торговую точку используя форум, обращаться написав личное сообщение к Рыбак.




    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:16.

  • #32
    Знакомые из больницы сказали, у них биксов давно нет. Инструмент сдают определенным фирмам, которые производят стерилиазацию.

    Комментарий


    • #33
      Бикс медицинский

      Продаю бикс медицинский новый объемом 12 литров (производство - Россия). Обращаться в личное сообщение.
      Последний раз редактировалось nav; 18.04.2011, 17:56. Причина: обновление

      Комментарий


      • #34
        Продаю бикс медицинский б/у объем не знаю, диаметр 32 см. Обращаться в личное сообщение.
        Заядлого рыбака поутру не толкают в бока.

        Комментарий


        • #35
          Хлопцы подскажите, нашел себе бигс на 18 литра, но остановился в проблеме решетки, никак не могу что-нибуть справить. Буду благодарен за совет

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Дима Сен Посмотреть сообщение
            Хлопцы подскажите, нашел себе бигс на 18 литра, но остановился в проблеме решетки, никак не могу что-нибуть справить. Буду благодарен за совет
            Решетку нуно от барбекюшниц подбирать по диаметру.
            Лишнее отрезать, сделать в биксе три дырки, зажать в них болтики и на них класть решетку.

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Дима Сен Посмотреть сообщение
              Хлопцы подскажите, нашел себе бигс на 18 литра, но остановился в проблеме решетки, никак не могу что-нибуть справить. Буду благодарен за совет
              Еще лучше аргоном приварить несколько пластинок аккуратно и на них ставить решетку.
              каждай хочет светить,но не у каждого хватает сил.......

              Комментарий


              • #38
                У меня в комплекте с микроволновкой шла круглая металлическая подставка, типа для гриля. В печке ни разу не использовал, а в бигс стала как родная.

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
                  У меня в комплекте с микроволновкой шла круглая металлическая подставка, типа для гриля. В печке ни разу не использовал, а в бигс стала как родная.
                  Решеткок в биксе, для полноты ощущений:D:o, должно быть 2 штуки. как говорил кот Матроскин, так вкусней:Dа самое главное больше продукта на выходе при одной закладке, что в походно -полевых условиях очень существенно, решетки подобрать от барбекюшек магазинных не проблема+немного приложить руки.
                  :рыбы много, а я один

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Дима Сен Посмотреть сообщение
                    Хлопцы подскажите, нашел себе бигс на 18 литра, но остановился в проблеме решетки, никак не могу что-нибуть справить. Буду благодарен за совет
                    Я себе заказывал у знакомого. если найду его координаты сообщу. Здесь тоже продают биксы с решетками, можно решетку заказать отдельно.
                    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1750354
                    Последний раз редактировалось Schell; 02.06.2011, 17:39.
                    Заядлого рыбака поутру не толкают в бока.

                    Комментарий


                    • #41
                      А я использую для копчения старую скороварку. Давление она уже не держит, а коптильня из нее неплохая.
                      Внутрь сыплю опилки, потом ставлю решетчатую стальную подставку для сковородки, сверху рыбу. Закрываю и на кастрик.
                      +375291775771

                      Комментарий


                      • #42
                        что ж там за рыба в скороварке помещается?!
                        Делай, что должен и будь, что будет!

                        Комментарий


                        • #43
                          Продам бикс кск-18, диаметр 37см,глубина 19 см, состояние очень хорошее. цена 35 уе. Как коптильня не использовался. Велком 677-57-62
                          Последний раз редактировалось Prefect; 01.12.2011, 16:00.

                          Комментарий


                          • #44
                            есть бикс кск-18, 25$ почем купил/продаю, понял что не сумею сделать коптильню(((

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Schell Посмотреть сообщение
                              Я себе заказывал у знакомого. если найду его координаты сообщу. Здесь тоже продают биксы с решетками, можно решетку заказать отдельно.
                              http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=1750354
                              Ссылка требует регистрации на онлайнере.
                              Интересует решетка на бигс, диаметром 35 см.
                              Умных много, смелых мало...

                              Комментарий


                              • #46
                                анологично куплю к бигсу решетку и тарелку для жира

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X