Объявление

Свернуть

Правила размещения объявлений в разделе

Уважаемые пользователи форума. Обратите, пожалуйста, внимание на правила размещения объявлений в разделе "Куплю-продам, обменяю, прокат, услуги".
Показать больше
Показать меньше

Спиннинги (куплю - продам)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги (куплю - продам)

    Тема для объявлений физических лиц о покупке/продаже/обмене спиннингов

    Перед подачей объявления ВНИМАТЕЛЬНО прочтите:
    В объявлении необходимо отразить суть поставленного вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание и контактную информацию.
    Обратная связь с автором объявления осуществляется через контакты, данные в объявлении, или через личные сообщения, а не путём размещения дополнительных сообщений в теме форума.
    Запрещается цитирование с пометкой "актуально", "продано" и т.п. Не актуальные сообщения удаляются автором САМОСТОЯТЕЛЬНО.

    Запрещается повторное размещение объявления о купле-продаже, обмене с целью выделить его на первом месте чаще, чем один раз в три недели.
    Санкции: удаление объявления с запретом повторного размещения даже после истечения срока (4.4.16.*)
    Постоянные продажи от одного и того же лица или группы лиц с целью заработка, будут удалены, согласно правилам форума.
    Предпринимателям, желающим продать/рекламировать товар/торговую точку, используя форум, следует написать личное сообщение Рыбаку.

    С 10 марта 2017 года вступают в силу обновленные правила раздела "Куплю-продам,обменяю, прокат, услуги"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 01.03.2017, 20:39.

  • #17
    Банакс, МЕГА, 2-12

    Продаю Банакс, МЕГА, 2-12, 213 см. Новый-80у.е. тел: 779-39-89 Андрей

    Комментарий


    • #18
      Хлыст продан, кто не успел, тот опаздал :D

      Комментарий


      • #19
        Ламиглас Эсприт Концепт

        Продам спиннинг Ламиглас Эсприт Концепт EC96LLS 288 см 2 части 3,5-10,5 гр.
        Подробности по тел.7705065 Алексей.

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от LAL
          Хлыст продан, кто не успел, тот опаздал :D
          во блин... :cry: а еще будет? или это по случаю просто было?
          с ув., Дмитрий
          хочу на Кубу...

          Комментарий


          • #21
            zhurbik,
            Извиняюсь, что за LAL отвечаю. Это так, по случаю на выставке разных дрынов набрали. Но есть еще такая же Мега, как и та, тож одна тестовая рыбалке, а вернее раз 20 забросили.Если интересно-звони мне 617-19-02 Саша.
            С уважением, .

            Комментарий


            • #22
              Привет!

              Нешто у ЕК Меги перевелись? :) Тем более, как я понял, вы их там на Выставке с какой-то радости нахватали по ценам на 7-10уе дороже чем в Москанельском веб-магазине. Если ЕК свои еще не удорожил (у него вроде они все были на 10уе дороже от веб-цены Москанеллы ), то страждущим, как понимаю, можно бежать в Перекат..?
              Читаю мало, сколько оторву.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Fox
                ...У меня тоже есть "жуки", в этой, в которую ем :lol: :lol: :lol:
                это я про мух нахлыстовых :)))) хотя и кроме них конечно пару багов есть - надеюсь устранимых :D
                а Мегу присматриваю оч. неспешно, т.к. недавно уже отоварился нахлыстовой удочкой, а деньги имеют тенденцию "come and go" как говориццо. просто интересно как она работает - хвалят ее тут много.
                хочу на Кубу...

                Комментарий


                • #24
                  Serge,
                  Ты не пропадешь :wink:
                  zhurbik,
                  :lol: :lol: :lol: отоварился нахлыстовой удочкой, так давай я тебя еще и Мегой "отоварю" :lol: :lol: :lol: ,заодно и посмотрим, как она работает :lol: :lol: :lol:, сколько по кончику, а от скольки в руку :lol: :lol: :lol:
                  ШУТКА :P
                  С уважением, .

                  Комментарий


                  • #25
                    Serge, С 1-го июня подорожают.Не успевают корейцы столько Мег делать сколько надо.Уже и китайцы им помогают ,только тем японцы колец не дают :D
                    т.375 296 610221

                    Комментарий


                    • #26
                      Serge
                      На Масканеловском сайте цены в долларах- Вам я думаю за них не продадут, а если да - то очень повезло.. :!:
                      Один доллар в Масканелле равен порядка 30 р. Реальный курс в Москве сейчас 26,6-26,7...Считайте сами...
                      Dum Spiro,Spero

                      Комментарий


                      • #27
                        Спиннинги

                        Продам:
                        1.Спиннинг CD Rods Sunrise 8'6 1/8-7/16 4-10lb.Универсальный лайт,
                        под разные техники и приманки.Заброс и чуствительность на 5 с "+".
                        Б/у 2 года,состояние хорошее.Не битый и т.б. не ломанный.Нашел ему
                        более достойную замену.Цена 100 у.е.
                        2.Спиннинг Talon ITM 9'0 ML2 1/4-3/4 8-17lb.Новый,достался в качестве приза(имею похожий).По строю средне-быстрый,лодка/берег
                        и фактически любой тип приманок.
                        Цена 250 у.е.

                        Комментарий


                        • #28
                          Sanchezz,
                          Надо подержать в руке. Когда?(мой тел 661 09 44)

                          Комментарий


                          • #29
                            Cпиннинги G.Loomis (опять эти противные Гарики :-) !)

                            Продаю спиннинги G.Loomis:

                            STR 1141S IMX 9'6" Ultra-Light Slow Action (ну не такой уж и слоу :-) ) 1/16 -3/8 oz. 4-8lb.

                            STR 1143C GL3 (кастинг) 9'6" Medium Mod-Fast Action 3/8-3/4oz 6-12lb

                            STR 1143S GL3 (ручная сборка) 9'6" Medium Mod-Fast Action 3/8-3/4oz 6-12lb кольца FUJI Hardloy (немного б\у)

                            Аналог STR 1173 GL3 cобранный на бланке F 1178 GL3 9'9" Medium, Fast Action 3/8-3/4oz 6-12lb - ручная сборка кольца FUJI SiC

                            Тел. 770 50 65. Алексей.

                            Комментарий


                            • #30
                              Предложение ещё действительно. Спиннинг будет у меня во вторник.

                              Комментарий


                              • #31
                                Предложение ещё действительно. Тел. 770 50 65 Алексей.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X