Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
    Azyrynga,

    Олег, поставь чит-мод Тундра. Не пожалеешь. Он программно не вычисляется, главное реплеями не делиться и во взводах поосторожнее (совзводные часто смотрят доигрывание боя). Процентов 50%, наверное, с Тундрой гоняют.
    Да катал я тундру, попадание без засвета, поломанные объекты и еще, по мелочи-). Чисто для понимания - шо таке.
    Да - половина игрунов, возможно - бОльшая, без читов в игру не заходит.
    Но я решил не пользовать. Не комильфо, перед самим собой.
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • К тундре привык, а прицелами уже и сам не пользуюсь...как к оленю, не такая красочная картинка без него)

      Комментарий


      • А слабо за 3000 боев - 92 процента побед?
        На одном танчике!
        Да еще на каком:
        https://kttc.ru/wot/ru/user/Directed_blow/tank/52241/
        Я ф шоке!-)

        Pz.Kpfw. B2 740 (f)
        3000
        92.13%
        820
        993
        2263.33
        4756.1
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • с новой башней неплохНажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_002.jpg
Просмотров:	1
Размер:	111.7 Кб
ID:	3866631Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_001.jpg
Просмотров:	1
Размер:	91.0 Кб
ID:	3866632

          Комментарий


          • Леопардик классный танчик. Елка сдохла, а этот радует.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_038.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.8 Кб
ID:	3867259
            Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
            "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

            Комментарий


            • Смешит подход WG к читам. Вчера после нового патча был старый и добрый рандом. Сегодня читоделы обновили свои моды и опять сплошные прострелы за кругом отрисовки, и по поваленному дереву блайнды ))) Ну и обещанный балансировщик по ролям не работает, кстати.
              Белорусы в цирке не смеются

              Комментарий


              • Альфа, не обязательно по поваленным деревьям бленды, я всегда простреливаю нубокусты и т.д .

                Комментарий


                • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
                  Альфа, не обязательно по поваленным деревьям бленды, я всегда простреливаю нубокусты и т.д .
                  Ну, например, вчера по кустам никто не блайндил )). Сегодня же простреливают кусты 3-4 человека из команды и сразу после поваленного дерева ). Лень делать видео...
                  Белорусы в цирке не смеются

                  Комментарий


                  • Я тоже кусты простреливаю, особенно падающие. А что они с прицелом сделали, он же рывками передвигается

                    Комментарий


                    • я снес шайтана, в трезвом уме с ним только мажешь больше

                      Комментарий


                      • Поржать:
                        http://wotreplays.ru/site/10674903#o...-azyrynga-e_25
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • http://wotreplays.ru/site/10675026#e...c4-tvp_t_50_51
                          можно смотреть самый конец боя)

                          Комментарий


                          • Сегодня забанили, перманентно (это навсегда значит?) играл с читами признаю, но это второй мой акк, специально сравнивал стоит ли овчинка.... Сегодня поиграл на основном.....нуууу сцка процентов 90 выше 7-8 уровня на шайтане сидят, арта на шариках и т.д. Вот интересно? нахрена мурыжили почти год? Там в письме расследования всякие и т.д. упоминали, а как пошлешь пару раз кого-нибудь в чате - нате вам , пару недель блокады звиздежа.... и без всяких там расследований.

                            Комментарий


                            • А первое было предупреждение?
                              Реплеи выкладывал?

                              Комментарий


                              • Первое было, перед 9 мая ))), реплеи не выкидывал никогда.

                                - - - Добавлено - - -

                                Короче, что имеем в остатке... АКК забранили с золотишком и прем танками, но раз пошла такая пьянка, докачаюсь я моментально до любимых танчиков и сцуко буду портить жизнь честным жителям с читами до следующего бана...но нужно ли это?? Посмотрим мля картоха...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X