Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • ....блин, прозевал

    Бармалея! Настоящего! С Днем Рождения!!! :D

    Комментарий


    • Получается Бармалей может праздновать сразу и ДР и уход детей в школу. Хош верь, а хош нет, но вчера и позавчера у меня по 60 % за сессию, боёв прилично под полста за день. Бывают конечно фэйлы, но не так. очень надеюсь, так и пойдёт.
      Как вам японоТТ. Я честный, поэтому играл со второго уровня. Дошёл только до третьего ))))) Три боя подряд к пятёркам на этом ТТ 3 лвл и я больше не выдержал. Шлак полный. Второй лвл более менее. Можно выкатывать какой-нибудь Т127 или гочкис и клепать колобановых. Песок заполнен япошками. Огромными, картонными и неповоротливыми.
      Честно говоря и не знаю что может заставить играть на этом рожне. Разве что любопытство.
      Наконец-то обнова работает боле менее корректно. Фатальных багов не замечено.
      Марафон прикольный. Расщедрился ВГ. Ну чтож придётся забрать е25, раз дают.

      Комментарий


      • Пока время было они на шлак всякий марафоны мутили, а как времени нет, так на те вам на е25. Сколько успею, столько сделаю, остальное вдоначу. Такой хороший шанс не нужно упускать, тем более не так и дорого!
        Сотни уходят, горстка остается, оглядывается один!

        Комментарий


        • Раз пошла раздача е 25 хана тачику:(
          АБЫРВАЛГ

          Комментарий


          • Размен у кого есть Е25 на серебро ни в какие ворота не лезет, смысл было его выводить? Если уж и компенсировать, то золотом.

            Комментарий


            • Возможно и хана. Мот порежут к ибиням.
              Сегодня поиграл. Акцию сделал за 27 боёв, 38% ))))
              Снова, всё как и раньше, я подозревал, что сглазить могу. Ишь ты - сглазил таки.
              Баги ппц. Выкидывает из боя, машину не отдаёт ещё некоторое время. После окончания боя просто виснешь на карте и ничего не происходит. Минут через 5 попадаешь в ангар, машина как бы ещё в бою. Результаты боя в стату не заносятся, профит тоже. Ахахахах. просто жэсть))))Ощущение, что они с каждой обновой новую игру пишут. Уже не обидно и не возмущает, просто смешно))))

              - - - Добавлено - - -

              С е25 они чётко вообще сделали. Сперва анонс, что выводим из продажи. Все начали хатать. Я и сам бы купил, но как то зажал бабло в последний момент. А теперь каждому задроту по е25 считай за так)))) ЭТАПЯТЬ))))))

              Комментарий


              • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                Ощущение, что они с каждой обновой новую игру пишут. Уже не обидно и не возмущает, просто смешно))))

                - - - Добавлено - - -

                С е25 они чётко вообще сделали. Сперва анонс, что выводим из продажи. Все начали хатать. Я и сам бы купил, но как то зажал бабло в последний момент. А теперь каждому задроту по е25 считай за так)))) ЭТАПЯТЬ))))))
                эта жысць и пизнец.... кто как может......

                вместо того, чтоб держать костяк в игре тех кто умеет играть и может научить нормально играть других - они этот костяк изводят на кальций, а вместо него заливают в игру гов.... биомассу, в общем....

                Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                Комментарий


                • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                  Возможно и хана. Мот порежут к ибиням.
                  Сегодня поиграл. Акцию сделал за 27 боёв, 38% ))))
                  Снова, всё как и раньше, я подозревал, что сглазить могу. Ишь ты - сглазил таки-)
                  Хз, я последнюю неделю как то вытягиваю с горем пополам..поднял на пару сотых статку...как с командой повезет...правда с КПД беда, что то не успеваю никуда:D...стучись вечерком, если буду в сети, прокатим...
                  Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Статистика игр&#10.png
Просмотров:	1
Размер:	57.3 Кб
ID:	3760353

                  Вчера после обновы три боя прокатил без модов)..не смог играть, скачал вопстик-все в корне поменялось)
                  А то что глючит и выкидывает, так это привычное дело..помниться 3-4 дня после обновы играть вообще невозможно было.

                  Комментарий


                  • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
                    Хз, я последнюю неделю как то вытягиваю с горем пополам..поднял на пару сотых статку...как с командой повезет...правда с КПД беда, что то не успеваю никуда:D...стучись вечерком, если буду в сети, прокатим...
                    [ATTACH=CONFIG]457014[/ATTACH]

                    Вчера после обновы три боя прокатил без модов)..не смог играть, скачал вопстик-все в корне поменялось)
                    А то что глючит и выкидывает, так это привычное дело..помниться 3-4 дня после обновы играть вообще невозможно было.
                    Привет. Как и где ты смотришь статистику в таком виде? Кинь ссылку плиз.
                    Белорусы в цирке не смеются

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                      Как и где ты смотришь статистику в таком виде?
                      http://kttc.ru/
                      Just do it.

                      Комментарий


                      • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
                        вместо того, чтоб держать костяк в игре тех кто умеет играть и может научить нормально играть других - они этот костяк изводят на кальций, а вместо него заливают в игру гов.... биомассу, в общем..
                        но ведь костяк столько не задонатит.
                        А биомасса да
                        Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                        ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                        Комментарий


                        • Костяк перестал донатить, все себе уже нагребли премов, а донат раз в год на прем акк и то, многие жлобят потому что не играют часто и смысл деньги выбрасывать на то чем не пользуешь!
                          Да и без прем акка на премах 8лвл можно по 40–60к привозить, вот только на что возить, если все прокачено.
                          Сотни уходят, горстка остается, оглядывается один!

                          Комментарий


                          • http://wotreplays.ru/site/6160243#mo...nturion_mk_7_1
                            Вчера ночью всё же удалось затащить.

                            Комментарий


                            • Вчера у меня бомбануло знатно. Вылеты с клиента:mad: + непонятные фризы + скопище неадекватов, сливающихся за две минуты. Такое ощущение, что тупо ехали вперед, чтоб слиться и взять другой танк для прохождения марафона. Менял серваки, один хер. За 20 боев около 20% побед.
                              Just do it.

                              Комментарий


                              • Да есть же))) Правда без отличия, но ничего)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	^BF83D827C63297194EE88C83C844C02813A8EF525C6EFC3E91^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров:	2
Размер:	154.3 Кб
ID:	3760396

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X