Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Azyrynga,

    Посмотрел его подробную статистику. Все понятно, ты был прав.
    У него 1433 боя в составе взвода. Процент побед при игре во взводе - 0,77%!!!.
    Т.е. они собираются во взвод (скорее всего 3 человека) и мешают играть своей команде. Вот и весь прикол.
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • Alfa,
      Естественный вопрос - нафига?
      Начиная с шестого уровня он играет, как матерый статюга. В чем прикол - выше шестого уровня играет суперски, а ниже специально портит показатели. Вин 8 - ноль. Смысл?
      По идее, он не должен из банов вылазить.
      Минский карповый клуб.

      Комментарий


      • Azyrynga,
        ХЗ. Весело ему, наверное.
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • ГЫ.
          Попробовал поднять эту тему на официальном форуме.
          Ага!-)
          Два раза!
          Первый раз не прошел премодерацию.
          Второй раз, в другой ветке, тему снесли в течении пяти минут.
          Писец - эти люди меня за ботовотство забанили.
          Передасты!
          Последний раз редактировалось Azyrynga; 10.07.2017, 08:59.
          Минский карповый клуб.

          Комментарий


          • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
            Плавно перекатился в pubg. Желание играть в танки пропало полностью :)
            Согласен на все 100%. Игра умерла
            GROUPER 330 ME-5M

            Комментарий


            • Да не умирала игра. Одна стерва чего стоит...просто со временем меняется отношение к бесполезно проведенному времени. Парни, выходите из кланов и играйте в свое удовольствие.
              Я сейчас играю от настроения и нормально себя чувствую
              Последний раз редактировалось volodya; 29.07.2017, 16:45.

              Комментарий


              • Да нельзя столько лет играть в одно и то же.
                Банально приедается. А по сути существенных геймплейных нововведений я так и не увидел (играл от ЗБТ до 2015). Новые карты, новая техника, новые эффекты... Просто улучшение того, что есть, но ничего, что могло бы освежить игру. Единственное - глобалка в свое время интересно выстрелила, но быстро приелась потому что: хочешь глобалку - иди в толковый клан, хочешь быть в толковом клане - долбись в тренировки постоянные, потому что без них нифиг делать на глобалке. А вторая работа в игре нафиг не нужна. Хочется отдыхать
                Банально полноценных исторических боев даже не смогли сделать. Попытки были, но бестолковые, когда 15 КВ-1 просто унижают стоковые Штуги и Пц.4 и тому подобное. Короче, нечему удивляться, что просто надоело со временем одно и то же. Опять же, у конкурентов дела не намного, но лучше. Та же Тундра - совместные бои с авиацией, введение ПТУРов, введение дымовых завес - это все новый геймплей. Ивенты, которые зачастую сильно отличаются от обычных рандомных боев. НО там других проблем хватает и тема не об этом
                Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе ;)

                Комментарий


                • Надоела рыбалка. Приехал домой. Решил лечить "болезнь души", т.е. буду пить 3 дня. Не играл с Нового Года. Скачал танчики - играю в танковый полигон (учебный бой). Мне нравится, наконец то смогли сделать игру где я не нубяра )))

                  - - - Добавлено - - -

                  Я проиграл танковый полигон. Три нуба (самые тупые боты) просто стояли в центре карты и не помогли когда меня расстреливали на Руинберге. Разрабы КОЗЛЫ! )))
                  Белорусы в цирке не смеются

                  Комментарий


                  • Стопудово!

                    Комментарий


                    • http://wotreplays.ru/site/10378500#h...c4-tvp_t_50_51
                      танкую)

                      Комментарий


                      • Привет танкисты! Спрошу еще тут, может кто посоветует надежный модпак с читами для Ks-Go?
                        Сын голову задурил, а зная как в танках, не хочется скачать овно что б сразу забанили.

                        Комментарий


                        • читеры -это браконьеры на рыбалке

                          Комментарий


                          • Еслибы на рыбалке процент браков к рыбакам был как в танках, не было бы рыбалки, а вот танки есть!

                            Комментарий


                            • Да не важно: кто там и где. С себя надо начинать ;)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Victer Посмотреть сообщение
                                Да не важно: кто там и где. С себя надо начинать ;)
                                Полностью согласен. А то з............ олени.
                                Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                                "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X