Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от павел 177 Посмотреть сообщение
    помогите взводом поднять стату
    Дык сам по себе взвод стату не поднимет. Может и приспустить - взвод балансит суровее, чем соло.
    Для статы нужно, что бы все созводные обладали скилом и сыгранностью.
    Минский карповый клуб.

    Комментарий


    • Сообщение от павел 177 Посмотреть сообщение
      Ребят привет помогите взводом поднять стату,с руками всё норм или ищу персонального качера за вознаграждение
      е50 тебе в помощ. стата и урон растёт как грибы. я тащусь от е50 и леопард протатип

      Комментарий


      • Сообщение от павел 177 Посмотреть сообщение
        Ищу взвод для нагиба в рондоме
        так ник свой напиши, может кто и найдется)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Ёршик Посмотреть сообщение
        е50 тебе в помощ. стата и урон растёт как грибы. я тащусь от е50 и леопард протатип
        ершик, у каждого свой "е50", у Зирунги-это елка например... руки решают...и патент Кислого, при сольной игре)) Вин 8 может и расти, а ПП -не факт))

        Комментарий


        • Да я знаю 50 но ещё не открыл ,на днях открою пока на скорпионе ,просто соло тяжело поднять стату ,я хочу процент побед поднять взводом ,за вин непереживаю растет руки есть у кого есть жилание помогите мой ник Pasha0177

          Комментарий


          • Вчера рекорд по фрагам подвалил. Девятерых вальнул. ИСУ 152. 13 выстрелов, 10 попаданий-пробитий. Свыше пяти тыщ урона.
            Тащили вдвоем с тяжиком - пять фрагов на его счету. И одна петеха - один выстрел - один фраг.
            Результат остальных - никакой. Ваще. Многие с нолем. И така хрень через раз - команды нубов.
            Осерчал на меня вбр.
            Последний раз редактировалось Azyrynga; 16.03.2017, 16:03.
            Минский карповый клуб.

            Комментарий


            • Да вбр всегда чудит, недавно уперался на третию отметку поднял до 93% и началось то мимо то турбо слив короче пока заморозил затею ,надо на выходные попробовать ещё раз ,может попрет )))

              Комментарий


              • Ауууу... Братва!
                Пухи заржавели?-)
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • Уже давно как заржавели, надоело топтание на одном месте, надоело бесконечное выкачивание техники в пустоту, развитие проекта нет... Что я видел за 6 лет: ввод новых танков, ввод прототипов, ввод опытных образцов, ввод чертежных танков, ввод придуманных танков, на этом конец, а нет, а давайте ка мы их все заново введем и назовем это ХаДэ качеством... Мне очень нравятся игры с танковой тематикой, но картошка в этом плане уже не на первом месте стоит. Она первой была в своем роде, но ребята разработчики уже зажрались и начинают о чем то думать только тогда, когда доходы падают...

                  Комментарий


                  • ;) лед сошел.... да и запрет скоро закончится - такчта - пушки у салидоле, а снасти расконсервированы ;)
                    вродь очередная обнова должна внести немного разнообразия в плане ребаланса - посмотрим, что получится..

                    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                    Комментарий


                    • Есть у меня доступ к песочнице, опробовал эти новинки еще при первом тесте, с артой решение интересное, посмотрим как пипл схавает, ЛТ как ЛТ, танки как танки, ни чего сверх нового, если бы не знал что это ЛТ, то были бы мини СТ, в общем суть одна и та же...

                      Комментарий


                      • Сцуки!
                        Убили йолку.
                        Гореть тебе в аду, http://www.brik.org/member.php?u=4347 , в Т-34, на Прохоровке!
                        -)
                        Последний раз редактировалось Azyrynga; 28.04.2017, 12:36.
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • Это ты загнул. Не стоит оно того.
                          Белорусы в цирке не смеются

                          Комментарий


                          • У арты бб забрали? Смешно стрелять с м53 по 400 урона при ТОМ же кд....

                            - - - Добавлено - - -

                            Чего только не придумают? А все намного проще. Уберите олень и ВСЕЕЕЕЕЕ
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_230.jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.3 Кб
ID:	3850894
                            Говнистче. Картофан скатился
                            Последний раз редактировалось magic; 28.04.2017, 17:42.

                            Комментарий


                            • Я вообще в шоке.....боев нормальных нет, или жестокий слив 1,2,3-15 или такая же победа , но намного реже, что за хэ ???

                              Комментарий


                              • Очень много ЛТ, поэтому и много турбо сливов, через недельку спадет ажиотаж и будет немного попроще...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X