Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Веселюсь тоже.Навеселил на мастера на Химках. Тут уже пришлось булки напрячь.
    http://wotreplays.ru/site/7067634#hi...kpfw_ii_ausf_g

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_018.jpg
Просмотров:	1
Размер:	115.9 Кб
ID:	3778473Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_019.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.2 Кб
ID:	3778474


    Azyrynga
    Есть такая новая антивирусняка 306 секьюрити. Поставил - пользую полгода.Огонёк. Там есть оптимизация системы - как опция.Вот она и поправила. Я код ошибки загонял в поисковик.Нашёл в нете способ устранения - не помогло.А тут одним кликом.В общем не компьютерщик я .:)
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

    Комментарий


    • 360 тотал секьюрити - тоже давно пользую этот антивир и на компе и на смарте - бесплатный, есть возможность одновременно использовать несколько антивирусных движков....

      [
      Последний раз редактировалось megaheyzers; 08.01.2016, 12:26.

      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

      Комментарий


      • ГМ...
        98+%
        А не замахнуться ли нам на... -)))
        Минский карповый клуб.

        Комментарий


        • http://wotreplays.ru/site/7072883#pr...kpfw_ii_ausf_g
          Мастер на Прохоровке. Реально веселый бой :)
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_115.jpg
Просмотров:	1
Размер:	128.7 Кб
ID:	3778546Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_116.jpg
Просмотров:	1
Размер:	122.8 Кб
ID:	3778547Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_117.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.8 Кб
ID:	3778548
          Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

          Комментарий


          • Бармалей,
            Классика жанра - плюс сокамандники толковые.
            У меня уже 98+...
            Минский карповый клуб.

            Комментарий


            • Свет решает бой , я это всегда говорил и говорю. жду 19 числа. Если удастся взят премиумн ФВ на Центе АХ - появятся денюшки и буду светляков опять в ангар пихать :)
              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

              Комментарий


              • Поставил топовую пушку .Ну что сказать - приятнее кататся стало. А то сливы , сливы в стоке :)
                http://wotreplays.ru/site/7074007#ru...mr_astiz-t54e1
                Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                Комментарий


                • Бармалей,
                  Ндя - в стоке это не танк, а сплошное унижение. Есть такой. Но все равно, даже в топе не вставляет - медлительный. Но домажит хорошо.
                  Минский карповый клуб.

                  Комментарий


                  • Очень медленный. Пока катать буду, посмотрим. В минуса на ББ не загоняет и ладно. Но конечно не айс. Хотя сейчас и айса нет . Как то всё уныло. Смотрю как топы ездят - не вставляет никакая техника. Звёзд понерфили.
                    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                    Комментарий


                    • Ну, йолку же не тронули - будем светить-)).
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • http://wotreplays.ru/site/7076108#st...ga-amx_elc_bis
                        Понравился бой. Разнообразный получился. И посветил, и пострелял, в догонялки поиграл с сестричкой. Даже с японским шкафом побыковал-).
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • Сынуля гнет рандом в песке))
                          http://wotreplays.ru/site/7082017#stats

                          Комментарий


                          • а я уже подумал отсос

                            а вот так делать не нужно. Обратие внимание на тоg тт и особенно на 260
                            Последний раз редактировалось magic; 09.01.2016, 18:34.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                              Свет решает бой , я это всегда говорил и говорю. жду 19 числа. Если удастся взят премиумн ФВ на Центе АХ - появятся денюшки и буду светляков опять в ангар пихать :)
                              А что там за акция такая ? Центуриошка-то есть...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
                                А что там за акция такая ? Центуриошка-то есть...
                                У кого был ФВ 4202 - заменили на Центуриона АХ. ФВ собираются понизить до 8 лвл , и сделать премиумным. Но на Центурионе нужно будет выполнить несколько ЛБЗ. Тогда ФВ поставят в ангар бесплатно. Всё это ориентировочно будет 19 января.
                                Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X