Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
    Продал вчера ОI, ужасное чудовище стало, продал т10, 26% побед...
    ОИ не такое еще ужасное как ОНИ, не могу тоже играть...а вот Т10, отличный танк. На нем играть надо только как на СТ . а не как на ТТ. Не танкует от слова совсем. Сразу как купил, тоже подумал какое овно, а потом все наладилось, с удовольствием его прохожу

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	media-share-0-02-04-3e0750c82ee5b19749ec2a92da3e3928d0d688dd1695569b718aa63e155a7764-51ffe572-d4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.5 Кб
ID:	3871216

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
    Что значит - хороши? Результат дают? Дают. Но катать их - унылое удовольствие. Нет изюму.
    А тебя никто не отговаривает от покупки интересной техники. Покупай. Вопрос в том - как долго она будет оставаться таковой.
    Не знаю, мне пока нравиться на Пилоте катать, на блохе уже нет. Перш очень нравиться, почувствовал вкус КВ5 на голде, сразу думал продать, так бомбило "Нипрабил".
    Сейчас чередую игру на премах и на 9-10, ибо без голды играть на 10х не комфортно, а с голдой уходишь в минус.

    Комментарий


    • volodya,

      О да. КВ5 на голде просто прелесть! Едешь на фланг СТ и валишь всех в замесе. Дамага получается не много, замес длится около 1-2 минут - но это того стоит.
      Белорусы в цирке не смеются

      Комментарий


      • 41lovlu 1!ты много написал правильно.Есть патент Кислого он многое объясняет....

        - - - Добавлено - - -

        Единственный танк на котором у меня не пропадают снаряды это стрв 103б .Пробития базового снаряда хватает,на самые твердые цели типа е 3 только голда.

        Комментарий


        • Лично для меня вопрос закрыт. В игру больше не доначу. От слов - вообще, ни при каких обстоятельствах. Ибо игра превратилась в тупое выжимание бабла, без адекватной отдачи. Даже, если, вдруг, картошка изменится и повернется лицом к игруну - фиг ей, ибо не верю.
          Уже и стримеры кривятся, когда речь за эту тему заходит, хоть им и не с руки на игру бочку катить.
          Минский карповый клуб.

          Комментарий


          • [QUOTE=Solder;2367486]41lovlu 1!ты много написал правильно.Есть патент Кислого он многое объясняет....

            [COLOR="silver"][SIZE=1]- -
            Это не мое, там автор указан)

            Комментарий


            • Ответственно заявляю - Картоха использует запрещенные модификации:
              http://wotreplays.ru/site/10744105#a...rynga-t-100_lt
              Начало боя, самый первый выстрел.
              Смотрим в максимальном замедлении. Движение целеуказателя и прицела перед выстрелом.
              Исполнителей таких трюков обычно обвиняют в использовании запрещенного АИМ.
              Мамой клянусь - чист, аки слеза-).
              Значит, АИМ Картошка прилепила, без моего ведома?-)
              Короче, если ВБР решил, что ты попал, то не выкрутишься.
              Минский карповый клуб.

              Комментарий


              • volodya, так ты же завязал вроде? :)
                Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

                Комментарий


                • Azyrynga,

                  Внешне похоже ))). Теперь можешь сам себя забанить.
                  Белорусы в цирке не смеются

                  Комментарий


                  • Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
                    volodya, так ты же завязал вроде? :)
                    Медведь, у меня обычно только раза с 3-4 полусается)
                    Старый твинк был, с давних времен, вроде завязал, а ветку читать продолжал....ну и позарился на хваленую елку... Азирунги начитался, решил опробовать и звезды набить..набил таки 3, а во вкус опять вошел
                    Только уже на работе играть завязал ..

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                    Ответственно заявляю - Картоха использует запрещенные модификации:
                    http://wotreplays.ru/site/10744105#a...rynga-t-100_lt
                    Начало боя, самый первый выстрел.
                    Смотрим в максимальном замедлении. Движение целеуказателя и прицела перед выстрелом.
                    Исполнителей таких трюков обычно обвиняют в использовании запрещенного АИМ.
                    Мамой клянусь - чист, аки слеза-).
                    Значит, АИМ Картошка прилепила, без моего ведома?-)
                    Короче, если ВБР решил, что ты попал, то не выкрутишься.
                    Зирунга, это ВБР
                    Аим нынче не в моде даже среди читеров, мешает больше чем пользы, я после первого бана это понял, как стал играть нормально)))
                    Последний раз редактировалось volodya; 14.12.2017, 21:34.

                    Комментарий


                    • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
                      Зирунга, это ВБР
                      Понятное дело, что вбр.
                      Прикол в том, что ствол, непосредственно перед выстрелом, двигался независимо от целеуказателя, запрограммированно, как автоприцел. Т.е. - играла программа, а не игрун.
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                        Ответственно заявляю - Картоха использует запрещенные модификации:
                        http://wotreplays.ru/site/10744105#a...rynga-t-100_lt
                        Начало боя, самый первый выстрел.
                        Смотрим в максимальном замедлении. Движение целеуказателя и прицела перед выстрелом.
                        Исполнителей таких трюков обычно обвиняют в использовании запрещенного АИМ.
                        Мамой клянусь - чист, аки слеза-).
                        Значит, АИМ Картошка прилепила, без моего ведома?-)
                        Короче, если ВБР решил, что ты попал, то не выкрутишься.
                        Выстрел стремный, но если смотреть дальше то все чисто.
                        Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                        "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

                        Комментарий


                        • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                          Понятное дело, что вбр.
                          Прикол в том, что ствол, непосредственно перед выстрелом, двигался независимо от целеуказателя, запрограммированно, как автоприцел. Т.е. - играла программа, а не игрун.
                          Есть у меня ещё такое понятие как последний выстрел. При игре на арте в конце боя, когда противник остался всего один кидаю по нему практически без сведения и снаряд сам находит цель. Это так мерзко когда ты понимаешь что от тебя ничего не зависит, :):):) тогда вообще играть? Вчера ис3 играю, и сразу понятно что шансов нет, снаряды летят в небо, светляков трижды не пробил, был в топе. О чем тут вообще можно говорить? Игра рачья, для долбоящеров, когда ты не понимаешь что там происходит

                          Комментарий


                          • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                            Есть у меня ещё такое понятие как последний выстрел. При игре на арте в конце боя, когда противник остался всего один кидаю по нему практически без сведения и снаряд сам находит цель. Это так мерзко когда ты понимаешь что от тебя ничего не зависит, :):):) тогда вообще играть? Вчера ис3 играю, и сразу понятно что шансов нет, снаряды летят в небо, светляков трижды не пробил, был в топе. О чем тут вообще можно говорить? Игра рачья, для долбоящеров, когда ты не понимаешь что там происходит
                            Полностью согласен. Иногда бесит, что на полностью выкачанном танке, при полном сведении при этом стоишь на месте три выстрела по картонке два промаха один в небо один в землю под себя и не пробитие в борт. При этом это :):):):):) шет тебя в лоб что невозможно ни при каком раскладе причем с каждого выстрела и не голдой.
                            Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
                            "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк"

                            Комментарий


                            • какие-то мраки вы рассказываете, неуужели такое бывает?

                              - - - Добавлено - - -

                              Поремонтируйте железо, поменяйте провайдера....и руки трезвые нужны)

                              Комментарий


                              • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
                                какие-то мраки вы рассказываете, неуужели такое бывает?
                                Последнее время - все чаще и чаще.
                                Минский карповый клуб.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X