Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
    А еще страйк, люцик и поочие киберкотлеты. Попал раз в бой с аймиго, перестреливался с ним на центре. Узнал только тогда, когда его арта сваншотила :D
    ))) Она его, наверное, весь бой "пасла". Такого фиолетового статиста "подают на стол" арте один раз за всю жизнь ))
    Белорусы в цирке не смеются

    Комментарий


    • Интересно, этот ИС-3 на что влияет?
      http://wotreplays.ru/site/7200767#stats
      Минский карповый клуб.

      Комментарий


      • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
        Интересно, этот ИС-3 на что влияет?
        http://wotreplays.ru/site/7200767#stats
        Обыкновенный "долбоеб" )
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • Alfa,
          Это понятно.
          Но никакого мастерства не хватит, шоб предугадать. И. Даже такой, царский подарок не помог противнику. Ибо - расклад!-))
          Минский карповый клуб.

          Комментарий


          • https://www.youtube.com/watch?v=rTA-rzzfpCY
            не во всём согласен с этим автором, но вот в этом видосе каждое слово как истина.

            Комментарий


            • Azyrynga, посмотрел реплей, ты на него не обижайся, этих сирых и убогих у нас припасено на долгие года. Они и реальность то слабо воспринимают. Жаль только, что один-два репорта на такого долбодятла никак не повлияют. А вот банили бы на часок за такое, может и реже бы случалось. С чатом сработало же.

              Комментарий


              • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                https://www.youtube.com/watch?v=rTA-rzzfpCY
                не во всём согласен с этим автором, но вот в этом видосе каждое слово как истина.
                Ну все же, наверное, отсутствие арты полностью изменит баланс игры. Без арты будут или раши СТ волчьей стаей, или анальный деф ПТ и ТТ.
                1-2 арты вносит некоторое разнообразие в тактики и элемент "неожиданности" в гемплей.
                Только ИМХО (как человека, прокачавшего все арты, но не играющего на ней уже 2 года).
                Белорусы в цирке не смеются

                Комментарий


                • Тоже так думаю Альфа...как человек не играющий на арте.. потому как там свой геймплей и философия, а разбираться желания нету.

                  - - - Добавлено - - -

                  А ещё, на арте сливается статистика... На ней нельзя тащить

                  Комментарий


                  • Без арты игры не будет, проходили уже, так как будет 10 тяжелых пт стоять в поле и несколько тяжей и ст по краям... Тупая перестрелка...

                    Комментарий


                    • игра то изменится, но я думаю в лучшую сторону. С ними надо что-то делать. Возможно уменьшить количество в бою до 1-2. Возможно сделать саппортом без дамага. И пусть артаводы не говорят, что мол просто не умеете играть против арты. Уберечься от чемодана почти нельзя. Полностью засейвиться можно, но смысл тогда от такой игры? может сделать арту до 8 уровня. Это уменьшит их возможность дамажить на фул ХП. Или сделать уровень боёв как у ЛТ, Без возможности попадания в топ. Да масса способов. Их надо ограничивать, это даже разрабы уже признают.

                      - - - Добавлено - - -

                      Я о том, что никакой игрок, не может защититься от артабибера. как ты не стань: ромбом, бортом, прискоком. Арте всё равно.

                      Комментарий


                      • Меня арта ваще не напрягает. Попадаю, канешна, под раздачу, иногда. Ну - планида така, значит.
                        Для ЛТ арта ваще - любимая ляля. Причем, что своя - посветить, что противника - вырезать.
                        Мое имхо - без арты не айс.

                        - - - Добавлено - - -

                        Гы - посмотрел видео - раз фиолетовые так психуют, значит арта гут-)).
                        А чо - все, как на войне - писец возможен и для суперпупермегавоина.
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • Играя на ёлке арта и правда не страшна. Носишься как угорелый в случае засвета и сё. А что делать тяжу на Прохоровке? Куда ни поедь... Они достанут везде практически. Надеюсь, скоро их перебаллансят.
                          Последний раз редактировалось Orange; 25.01.2016, 21:38.

                          Комментарий


                          • Ска! 94.6 на 54 до третьей звезды и на тебе линию зигфрида и прочие рыбацкие бухты с аутами в команде. Лпять 92

                            Комментарий


                            • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                              Играя на ёлке арта и правда не страшна. Носишься как угорелый в случае засвета и сё. А что делать тяжу на Прохоровке?
                              Я ж не только на елке катаю.
                              На тяжах, правда, очень редко - не вкурил философию. Т-10 есть, могу взять ИС-7 - сомневаюсь, нужен ли. Но сын хочет.
                              С артой одна тактика боя. Без арты - другая. Что на Маусе, что на елке.
                              А недовольные будут всегда. Сейчас недовольные наличием арты. Убери ее - появятся недовольные ее отсутствием.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
                              А что делать тяжу на Прохоровке?
                              Следовать за грамотным светляком.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                              Ска! 94.6 на 54
                              Круто.
                              Хочу Т-62, или Об-140 плотно освоить. Но, сцуко, 10 дорого катать, постоянно, без према.
                              Минский карповый клуб.

                              Комментарий


                              • только что тупое уебище на е100 выстрелил в спину, потому что ему не понравилось, куда я поехал. Такие мрази конченые. Вся мотивация играть пропадает. И сетапы... Лайв Оакс и у нас одни тт типа мауса и е100 и пт, которые от базы никуда не отъедут. Я думаю не стоит говорить, что мы слили, потому что у противника одни ст, которые задавили воду, а у нас аут на е100, который в спину стреляет

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X