Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Сообщение от volodya
    Парни, а раков в клан принимаете
    Поговорку знаш? на безрыбьи и сам...... Клан то у на рыбацкий ;) - маякуй Виктору - пусть приглашает...

    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

    Комментарий


    • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
      Виктор, вот ник моего новичка : ALEX111, зови его к нам, пусть переходит. Сам просится.
      Я немогу емго пригласить пока он не выйдет с клана.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от volodya
      Парни, а раков в клан принимаете?
      А как же без них, я раков уважаю под пивко:))) (я про свежих и собой пойманных)
      Примем, скинь ник.
      Витебский Рыболовный Клуб "Северная Губерния"

      Комментарий


      • Мне Т62 нравится, но... прикупил Т54 опять.
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Решился тут недавно на продажу ст-1 с целью покупки ис-4. Долго не хотел продавать, очень уж нравился танчик. Теперь сижу чешу репу, зачем мне танк 10 лвл с броней (по ощущениям) хуже, чем на 9-ке и серебра при этом меньше. В общем пока он мне в душу не лег, стату на нем не подыму (пока), серебра не заработаю, так танк из разряда "хай будзе".
          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

          Комментарий


          • Да Валын, я наслышан про ст1...себе хочу, а у ис4 пушка как у ис8
            Но, мне ст по душе больше....фв4202 хочу вкачать... в тесте покатал, прикольная фугасница у него:)...Подниму урон на т54 до 1 звездочки, а заодно и об140 исследую (т62 вчера купил, но экипаж пока не знаю от кого снять...) и займусь британской веткой. Комет уже исследован.
            Последний раз редактировалось volodya; 27.02.2015, 11:45.

            Комментарий


            • Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
              Да Валын, я наслышан про ст1...себе хочу, а у ис4 пушка как у ис8
              Так и у СТ-1 та же пушка, вот я и говорю какой смысл от 10 лвл? просто каб было.
              Все коплю серебро, покупаю назад СТ-1.
              Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

              Комментарий


              • Я назад Алекто выкупил - чума как соскучился :)

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_092.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.9 Кб
ID:	3726197

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_093.jpg
Просмотров:	1
Размер:	114.2 Кб
ID:	3726198

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_094.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.9 Кб
ID:	3726199

                На ФВ 4202 коплю - буду выкупать назад !
                Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                Комментарий


                • Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
                  Решился тут недавно на продажу ст-1 с целью покупки ис-4. Долго не хотел продавать, очень уж нравился танчик. Теперь сижу чешу репу, зачем мне танк 10 лвл с броней (по ощущениям) хуже, чем на 9-ке и серебра при этом меньше. В общем пока он мне в душу не лег, стату на нем не подыму (пока), серебра не заработаю, так танк из разряда "хай будзе".
                  На 10-х нету "имба" танков :). Это танки для ГК и т.п.. А вот на 6-9 лвлах, есть танки которые на своих уровнях рвут не подетски ;). Тот же СТ очень хорош как и тапок теперешний, Т95 (только не в поле). Не у одной последующей 10-ки от этих танков нет такого фарма. А про лт 49-ку, которую и к 10-м закидывает, на 8-х если не зажмут на кд, то вообще прикольный. Меня на лео 9-го лвла, почти в ангар отправлял с одного выстрела, больше 1к выбивал по мне. А вот с 10-ми все более менее ровно, усредненно, без особого фана.

                  Комментарий


                  • пля, цель большинства вкачать ис 4/7.... совкофилы)
                    Время, проведённое на Рыбалке, в счёт жизни не входит. (с)

                    Комментарий


                    • Так нормально совки валят)))

                      Комментарий


                      • Сыграл несколько сотен боев на АМХ CDC, потом пересел на Тип 59. Земля и небо - Тип гнет. Вывод AMX CDC выпрямляет руки!)). А как иначе ) все таки 20 мм брони в боях с 10-ми уровнями....))

                        И кстати, АМХ не покупайте - фан проходит... и приходит озарение, что это не танк, а ПТ и причем второй или третьей линии.
                        Белорусы в цирке не смеются

                        Комментарий


                        • А я купил FURY по акции и теперь очень радуюсь покупке. Хотя сначала плевался и стата на нем была 34 %) Сейчас поднял до 59. Отличные вертикальные углы, крепкая маска пушки, правда динамика не очень. Ну и КД 3 сек, реально и с Е25 потанковать.

                          Комментарий


                          • об 430 вариант 2 вот это имба лучшая ст на 9 лвл!!!!! В клинче 10 не пробивают, взводом рвём рандом:)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вова GL Посмотреть сообщение
                              об 430 вариант 2 вот это имба лучшая ст на 9 лвл!!!!! В клинче 10 не пробивают, взводом рвём рандом:)
                              А если не взвод ? А если тебя грамотные гуслят и клинча не получается... В любом из танков есть плюсы и минусы...
                              Я вот на советах задачу по фрагам на су 152 выполнил давно , а по опыту довыполняю.И совсем наоборот на 50-100.Опыта давно накидал , а фрагами ещё добивать и добивать...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                              И кстати, АМХ не покупайте - фан проходит... и приходит озарение, что это не танк, а ПТ и причем второй или третьей линии.
                              В рандоме много кто говорит - кактус !!!
                              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                                А если не взвод ? А если тебя грамотные гуслят и клинча не получается... В любом из танков есть плюсы и минусы...
                                Я вот на советах задачу по фрагам на су 152 выполнил давно , а по опыту довыполняю.И совсем наоборот на 50-100.Опыта давно накидал , а фрагами ещё добивать и добивать...
                                А вы умеете грамотно гуслить?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X