Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • На этой карте играется 9 линия и СТ и ТТ, а если ее бросили...исход очевидный! ....тебе просто повезло с командой.

    Комментарий


    • Мне последнюю неделю везет и на союзников, и на сетапы, и на разъезды

      - - - Добавлено - - -

      А вчера бой был на линии зигфрида, где взвод из двух вк72, фв215б и артапидора весь бой фокусили. Куда не сунься-уже ждут. Отсвечиваешься, меняешь фланг-зацеливают переезд и ждут. Артапидор весь бой по мне стрелял и в итоге выцелил опять же на переезде. Два выстрела за бой, и два по мне. О терпение!

      Я бы моды запретил. Потому что фокусят. Некоторые в открытую пишут. Это просто видеть нужно, как посанчики45% упарываются, особенно через рельеф на танках без углов. Их естественно сливают, но и они меня забирают. А радости то потом в чате сколько!

      - - - Добавлено - - -

      Аутам не понять, что разменять четыре десятки на одну девятку глупо :)

      - - - Добавлено - - -

      Или на выезжаю на виндсторме из-за угла, а там ис7 стоит и ждет, а я на 54. Я ему кумулем в лицо, а сзади 62 уже заехала. И что же делает ис7? Стоит и ждет, пока я высунусь, а его 62 жарит :D

      Комментарий


      • Так шмальнуть статиста за щастье)) Особенно арте. Ты же опасен, и грамотный артавод это понимает. Я наперёд вижу, когда меня будет иметь арте если буду счелкать санями.. Особенно если это Прохоровка и по три арты... играть не хочется)))

        Комментарий


        • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
          А хде за это почитать?
          http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-br...ssions_fv4202/
          читаем. сопереживаем, удивляемся)))

          - - - Добавлено - - -

          чтоб танк попадал судя по реплейю нужно чтобы прицел был на цели. там, где ты не попал, явно попасть и не мог, так как цель уже ускальзывала. а в конце, я так понял, просто рассинхрон с сервером. Ты стрелял в упор, но серверный прицел просто не успевал за поворотом башни и картинкой. В случае с Е 75, надо было добирать шотного ФЦМ из топ клана, пусть и ценой плюхи от Т54 (вот он то мог и промазать кстати), за одно разделил бы с е 75 хоть немного.
          С Володей согласен, повезло с командой. Там объект и Т54 всё равно съели бы тебя в поле. Этот танк может играть только от рельефа. и желательно с дистанции.
          Вот такой вот анализ боя))))) просто ты этот танк не любишь, вот и горит от него постоянно.))) Это факт, чувак))) У меня когда подгорает, я и вообще неадекватные вещи в бою начинаю делать. Держись, скоро уже должен выкачать))))))) Но там на ЦАХ ничего особо не меняется.

          - - - Добавлено - - -

          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_078.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.1 Кб
ID:	3780366Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_079.jpg
Просмотров:	1
Размер:	92.9 Кб
ID:	3780367Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_080.jpg
Просмотров:	1
Размер:	146.9 Кб
ID:	3780368

          Комментарий


          • Да, с рассинхроном ты прав, я как то писал, как у меня такая хрень была после обновы, сейчас с серверным прицелом играю.... Сразу пипец горело, но привык, как родной сейчас) зато, если стреляя с точной уверенностью в танк и снаряд где то пропал-знать стоит кто-то перед целью и не светиться)

            Комментарий


            • Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
              удивляемся)))
              Не - я опу рвать не буду, за эту "радость". На тяжах воевать не умею, а этот еще медленнее. Для серебра мне блохи хватает, да и елка доход приносит.
              Динамика и скорость - наше фсе!
              Минский карповый клуб.

              Комментарий


              • Azyrynga, А попробуй вместо елки этот ЛТ4 Pz.Kpfw. II Luchs. То же прикольный светляк.
                Белорусы в цирке не смеются

                Комментарий


                • Alfa,
                  Катал я его. К РУ251 через него шел.
                  Прикольная табуретка.
                  Есть одно НО - елка единственный танк, на котором не чувствуешь себя ущербным тремя уровнями выше. Да што там тремя - с десятками не позоримся.
                  В своих уровнях, почти на любом танке можно катать достойно. Но что бы, как елка - не знаю таких.
                  Минский карповый клуб.

                  Комментарий


                  • У меня наверное параноя, но на FCM 50T явно понерфили пробиваемость :( Как-же эти изменения параметров втихую уже достали :( :( :(

                    Комментарий


                    • Barmaleykin,
                      Это общая картина, а не отдельный танк. Голдой по картону - не пробил - нормальное явление, как бе, уже.
                      Минский карповый клуб.

                      Комментарий


                      • Без голды и прочего. У меня больше 50 тысяч боев. ИС-3 пробиваю с фцм практически с закрытыми глазами. Второй день не пробивается, плюс упала точность и т.д.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
                          Второй день не пробивается, плюс упала точность и т.д
                          Шо - тока второй день?
                          Я уже недели две, если не больше, напрягаюсь из-за подобного.
                          Минский карповый клуб.

                          Комментарий


                          • ну я не играл просто...

                            Комментарий


                            • Да, у меня сегодня тоже Опа полная с попаданиями...что б на Патоне и е50 не попадать, кони шибут..пойду спать с 40% сессией....

                              Комментарий


                              • После последнего обновления така байда вылезла.
                                Минский карповый клуб.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X