Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • О, спасибо, а есть где почитать, что там надо будет сделать ?

    Комментарий


    • А у меня блоха как-то сама-собой появилась. Я ни на какие акции не подписывался. Каки-то достижения были - снаряжение дарили, дарили - фуйяк - нате вам блоху.
      Минский карповый клуб.

      Комментарий


      • Сообщение от Barmaleykin Посмотреть сообщение
        О, спасибо, а есть где почитать, что там надо будет сделать ?
        Пока нет , после 19.

        - - - Добавлено - - -

        Azyrynga
        Ты как с вотреплеем проблему решил ? У меня опять не открывает. С гугл хром проблемы ?
        Последний раз редактировалось Бармалей; 09.01.2016, 23:00.
        Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

        Комментарий


        • Azyrynga, е25 давали за выполнение 30 условий в ноябре месяце. Нужно было вроде 20 к опыта в день набить. Марафон е25 короче. У меня тоже так появилась. Только я умышленно её добывал. И не зря. Для фарма использую вместо Супер Перша. Игра на много веселее и динамичнее. Вместе с фВ подарочным катаю по очереди. Приноровился ловить на каток какого-нибудь ИСа и вколачивать ему, пока не кончится весь.

          Комментарий


          • Да, я бы добавил, что испортили имбу своим марафоном. Снять с продажи, что бы потом раздать просто так....тут ВГ превзошел себя.

            Комментарий


            • И правильно сделали, что сняли. Как же пригорало, когда против тебя взводы из таких вот е25 посанчиков

              Комментарий


              • Йолка - красавица!
                А уж я то..

                http://wotreplays.ru/site/7090072#la...ga-amx_elc_bis
                А сопалатники меня птицей называли, в чате. Красивой такой, с красной головой. Дятел называецца.
                А еще они откуда-то знают, кто я по гороскопу... -)


                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                Azyrynga
                Ты как с вотреплеем проблему решил ? У меня опять не открывает. С гугл хром проблемы ?
                Решил - программой почистил. С первого раза не получилось, со второго заработал.
                Последний раз редактировалось Azyrynga; 10.01.2016, 06:20.
                Минский карповый клуб.

                Комментарий


                • Azyrynga
                  Что за прога ?
                  P.S.
                  Настроил https://www.youtube.com/watch?v=SxEA6jdM7KY
                  Последний раз редактировалось Бармалей; 10.01.2016, 12:30.
                  Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                  Комментарий


                  • Странный танк. То с вертухи кидает в пиксель, то при полном сведении не попадает


                    44% heavy на врыве


                    И еще один вдогонку. Мастера на ст, 47% иц7 на фугасах и аналитика боя ст-1 с 543 урона
                    Последний раз редактировалось magic; 10.01.2016, 10:38.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                      Йолка - красавица!
                      А уж я то..

                      http://wotreplays.ru/site/7090072#la...ga-amx_elc_bis
                      А сопалатники меня птицей называли, в чате. Красивой такой, с красной головой. Дятел называецца.
                      А еще они откуда-то знают, кто я по гороскопу... -)
                      Недопонял вашу арту....Особенно при первом захвате вашей базы.И ты в начале боя как то не очень. Там на бугре обычно валю самое левое дерево , ближнее к воде, и первый засвет оттуда.Потом можно вперёд продвигаться.

                      - - - Добавлено - - -

                      magic
                      44% heavy на врыве
                      Посмотрел этот бой , что хочу сказать - я играю совсем по другому. Поэтому комментов не будет.Совет будет , планируй бой ещё при начале отсчета , исходя из состава команд и карты. И ст - в любом случае это не пт.
                      Последний раз редактировалось Бармалей; 10.01.2016, 13:45.
                      Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                      Комментарий


                      • Из сетапа было видно, что :):):):) нам. У них ст в избытке, а у нас два инвалида. Я пока до туда доехал-смели бы всех. Баланса никакого

                        Комментарий


                        • Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
                          И ты в начале боя как то не очень.
                          Я должен был погибнуть после засвета в течении пяти секунд, максимум. Насчитал 32 выстрела, в мою сторону. И шо? Тока пушку понерфили и краску поцарапали.
                          ф том и прикол - упустили козявку мелкую - в итоге слили бой.
                          Минский карповый клуб.

                          Комментарий


                          • Слили они , потому что их свет не такой прокачанный был. Ну и ты собрался :)
                            Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

                            Комментарий


                            • Бармалей,
                              Что значит - ну?
                              Не будем излишне скромными - этот бой сделал Я!-)
                              Ну - это арта, выжившая, подсобила. Хорошо сыграла.
                              Минский карповый клуб.

                              Комментарий


                              • Стабильность - признак мастерства:
                                http://wotreplays.ru/site/7103417#la...ga-amx_elc_bis
                                Герои те же - Йолка и Арта. Место и боя т пр обстоятельства не изменилось. Почти.
                                Минский карповый клуб.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X