Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • http://wotreplays.ru/site/10917213#a...r_astiz-s35_ca Картошка не меняется
    Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

    Комментарий


    • https://42.tut.by/582332

      Комментарий


      • Предположу, что опоздали они на год-два. Судя по активности в этой ветке, игра мало кого уже вставляет, и играют на много меньше. Рад бы и ошибаться..., но я в игру уже не вернусь.
        Белорусы в цирке не смеются

        Комментарий


        • Да уж, я тож по 5 бойков в день откатаю и спать. И то на арту подсел, поделал лбз на штуга, шпрота, 55ку, по забирал заложенные карточки.

          Комментарий


          • А я тоже больше на арте, на ней хоть рикошетов практически нет

            Комментарий


            • http://wotreplays.ru/site/11027513#t...r_astiz-s35_ca
              Картошка не меняется. 11 фрагов и сопутствуещее.
              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

              Комментарий


              • - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
                Понятное дело, что вбр.
                Прикол в том, что ствол, непосредственно перед выстрелом, двигался независимо от целеуказателя, запрограммированно, как автоприцел. Т.е. - играла программа, а не игрун.
                Включи серверный прицел и все станет нормально )))
                GROUPER 330 ME-5M

                Комментарий


                • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
                  на суд экспертам. Читер или про-гамер? :D
                  Парам-пам-пам
                  [ATTACH=CONFIG]578347[/ATTACH]
                  Так а чего "Танк-Алкаш" решил что ты играешь на читах. Пусть спасибо скажут Яге, а то хрен бы они тебя выковыряли. Танк медленный, стабилизация хорошая, бой на коротке. Все красиво )))
                  GROUPER 330 ME-5M

                  Комментарий


                  • Привет, танкисты. Куда все запропастились? :)

                    Комментарий


                    • Так уже есть чем заняться ;) - рыбу ловят или поводки вяжут ;)

                      Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

                      Комментарий


                      • Интерес уже не тот, покатываю иногда, 260 добить еще хочу, пару задач осталось

                        Комментарий


                        • на 260 не стоит потеть если не апнут

                          Комментарий


                          • А у меня как-то не сложилось с картошкой.....зато внуки подсадили на ГВТ , то КВ-1 заработай, то КВ-4 так и стал играть на акке внука а он забросил Там карты не большие и как-то все проще хотя в картошке графика конечно офигенная... Плюс не хочется донатить, в ГВТ тока випку могу взять для прокачки танка а так ни одного золотого и играю в основном на неиграбельных, так интересней особенно когда на ведре 6 уровня Т-34-85 с 8 уровнем...
                            Плюс больше нравится режим "возрождение", там больше тактика решает и можно переломить бой...
                            Ну и чуток статистики...6 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.JPG
Просмотров:	3
Размер:	113.8 Кб
ID:	3881737ур с 8 ур

                            Любимая возродка...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.JPG
Просмотров:	3
Размер:	109.6 Кб
ID:	3881738

                            Захват ...играю когда возродки нет...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.JPG
Просмотров:	3
Размер:	113.8 Кб
ID:	3881739

                            Сама статистика...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.JPG
Просмотров:	3
Размер:	87.5 Кб
ID:	3881740

                            Ну и на чем гоняю сейчас...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.JPG
Просмотров:	3
Размер:	45.9 Кб
ID:	3881741
                            Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                            Комментарий


                            • Последние два дня называю днями дебила, можно каждый реплей выкладывать на обсуждение. Люди с приличной статой ведут себя совершенно неадекватно. Подпиралки, выталкивание , непонятные претензии..смотришь и поражаешься неадекватности. Как итог забанен для переписки и был - за уничтожение союзников. Ну не мог не убить , просто горит уже. То ли это жертвы марафона с надломленной психикой, то ли вбр собрал для меня этакий сюрприз..нажимаешь в бой и уже понятно что сейчас начнется цирк.

                              Комментарий


                              • Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщение
                                ... вбр собрал для меня этакий сюрприз..нажимаешь в бой и уже понятно что сейчас начнется цирк.

                                http://wotreplays.ru/site/11330671

                                Восемь союзников слились с нулевым уроном. Восемь!
                                Скажите мне, что это просто случайность, а не картошкин заговор-).
                                Минский карповый клуб.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X