Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • Не будет проще, там Лт 10 вкачают... Лт9 нынче рвут Ст...арта хоть и помалу снимает , зато сплешует и если в кучу попала, то может и 1500 снять сумарно, плюс асист...мне кажется игры не будет нормальной...

    Комментарий


    • Да не рвут эти лт нифига. Баланс просто дичь. Бои по 2 минуты. Вообще желание играть пропало. До этого уже почти не заходил, тут думаю "дай-ка трупикон новый заценю"
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_231.jpg
Просмотров:	1
Размер:	88.1 Кб
ID:	3851055Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_232.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.5 Кб
ID:	3851056Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	shot_233.jpg
Просмотров:	1
Размер:	86.3 Кб
ID:	3851057
      Искренне жалею о потраченном времени, нервах и деньгах

      Игру делают люди, которые в нее НЕ ИГРАЮТ, на основе ОТЗЫВОВ игроков, которые даже в игровую механику вникнуть не могут.
      Последний раз редактировалось magic; 30.04.2017, 16:12.

      Комментарий


      • Сообщение от magic Посмотреть сообщение
        Игру делают люди, которые в нее НЕ ИГРАЮТ, на основе ОТЗЫВОВ игроков, которые даже в игровую механику вникнуть не могут.
        Полностью ложное утверждение :(

        Комментарий


        • MiJi, А как вообще, новые игроки играют в игру? Хочется спросить про приток доната, конечно, но понимаю что не ответите )

          Просто у нас тут (среди рыбаков) повальный уход из игры. Насколько я любил и увлекался вашей игрой (и задонатил не менее 1000$, а может и много больше), а тоже перестал играть. Донатил зачастую от просто так, для поддержания проекта.
          Не нравятся мне Ваши нововведения за последние несколько лет.
          Приветствую только АП брони и ребаланс арты. Все остальное мимо.
          Белорусы в цирке не смеются

          Комментарий


          • Alfa кризис сейчас для притока доната, хотя, вижу что делается очень много для этого. Как сейчас например, новые Лт 10, опыта надо аж под 300к, больше всего ...и обмен по 35 за голдишку, плюс купить можно резерв на опыт +100%...и тд. А сколько новых премов, временно продающихся..а многие ждут того же Скорпа.

            Комментарий


            • Не знаю, мне обнова нравиться...наконец-то фаново играется. Обла и Рушка, имбовые машины. Баланс тоже норм, в топе часто, а там Лт9 тащат. Сегодня серию на Обле сделал за час(ибо купленный на опыт резерв катал) со средним около 3к...но это без пива))
              Да и патент Кислого вроде не включали пока)
              Ершик, лучше бы Акк продал, как я, когда завязывал в июне 2016))

              magic ты бы на Обле, рвал все и вся, попробуй.
              Последний раз редактировалось volodya; 30.04.2017, 22:57.

              Комментарий


              • Сообщение от Alfa Посмотреть сообщение
                MiJi, А как вообще, новые игроки играют в игру? Хочется спросить про приток доната, конечно, но понимаю что не ответите )

                Просто у нас тут (среди рыбаков) повальный уход из игры. Насколько я любил и увлекался вашей игрой (и задонатил не менее 1000$, а может и много больше), а тоже перестал играть. Донатил зачастую от просто так, для поддержания проекта.
                Не нравятся мне Ваши нововведения за последние несколько лет.
                Приветствую только АП брони и ребаланс арты. Все остальное мимо.
                Играют.
                В этом году показатели лучше чем в прошлом.

                Комментарий


                • После обновы просел фпс.
                  Это у всех так, или с моим компом проблема?
                  Минский карповый клуб.

                  Комментарий


                  • Месяца три, как бросил. Читаю новости и немного смотрю видосы на ютубе про танки. Чё-то пока обратно не тянет. Аккаунт не выбрасываю, на всякий случай))))

                    Комментарий


                    • Гы, забанили за читы, ну и к лучшему...18000 акков, смех, когда миниму 50% рандома с читами играют. Через 7 дней продолжу до перманента!

                      Комментарий


                      • О!
                        А как вычислили - через прицел?
                        Минский карповый клуб.

                        Комментарий


                        • Они не пишут, думаю считывают с клиента через файлик "python" . Инфу в нем нужно стирать и в текстовый режим переводить, а я переустанавливал клиент и этого не сделал после обновы. И реплеи возможно считали, хотя у меня в закрытом доступе они....да и хрен с ним. Модпак кстати, платный был, со всеми защитами, так сказать.
                          Разбанят, продолжу до перманета, так ради эксперимента, жалко не будет, точно в завязку уйду уже...и так собирался сносить с открытием лодочного сезона.

                          Комментарий


                          • Зашел на читерский сайт - народ подсцикивает - есть забаненные.
                            Может, картоха, таки сумеет подкрутить гайки?
                            Минский карповый клуб.

                            Комментарий


                            • Одно дело, если сумеет подкрутить всем, другое-если так как сейчас...Но на мое ИМХО, это картохе не выгодно, и ничего она делать не будет

                              Комментарий


                              • За сколько выстрелов по союзнику баннят? Товарищ говорит , что на преме раз десять по своим козлоедам постреливал.....нихт не баннят

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X