Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Любителям "танчиков" или WOT (WorldOfTanks)

    Мало кто не знает белорусскую игру "World Of Tanks". Тем более что некоторые разработчики еще и наши форумчане :). Многие не прочь провести вечерок, а то и несколько за монитором постреливая в виртуальных врагов. Особенно это актуально в межсезонье, длинными и скучными зимними вечерами.
    Но человеческая натура такая, что всегда хочется быть лучше других, сильнее. Вот для того, чтоб обменяться опытом, поделиться модами, похвастаться успехами, познакомиться никами, создать взвод, роту, клан, в конце концов завоевать "провинцию рыбаков" на всемирной карте создана эта тема.
    "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

  • #17
    Это такие что ли? :-|
    Мой разум честно сердцу служит, всегда шепча, что повезло, что все могло намного хуже, еще херовей быть могло...

    Комментарий


    • #18
      К сожалению, нет:) Нашим танкам до этих еще расти и расти.
      Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

      Комментарий


      • #19
        http://news.tut.by/society/334358.html
        http://udf.by/news/multi/74490-v-mol...nega-tank.html

        Не там построили. Надо было в Дроздах лепить :D

        И побаяню трохи;)
        Хлопцы, вы ж смотрите хоть не завоюйтесь, а то и вам на кровать ультиматум-объявление наклеят :D
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	333.jpg
Просмотров:	1
Размер:	166.3 Кб
ID:	3560915
        Все буде добре...

        Комментарий


        • #20
          Мой Ник zyla_25

          Комментарий


          • #21
            Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
            ....
            Хлопцы, вы ж смотрите хоть не завоюйтесь, а то и вам на кровать ультиматум-объявление наклеят :D
            [ATTACH]226036[/ATTACH]
            А я в данном конкретном месте конкретный подкаблучник - жена сказала "у койку", я в течение минуты "убиваюсь" и у койку :)
            "The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от MiJi Посмотреть сообщение
              Таки я :)
              Золота подкинь! :D
              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Irvin Посмотреть сообщение
                Золота подкинь! :D
                С 15 февраля 11:00 (МСК) по 21 февраля 23:59 (МСК) при пополнении счёта через официальный сайт World of Tanks при помощи банковской карты VISA/MasterCard или виртуальной карты Билайн вы получите на свой аккаунт бонус в размере 10% от приобретаемого игрового золота!
                Все для народа!
                А еще вот так: Конкурс.. Задача участников — создать максимально реалистичную снежную скульптуру, изображающую любой танк, САУ или ПТ-САУ из представленных в игре World of Tanks.
                Победителей конкурса ждут призы:
                За I место: игровой ноутбук и 100 000 золота
                За II место: планшет и 80 000 золота
                За III место: наушники и 50 000 золота.
                Сто тысяч золота-это 400 бакинских получается.А еще бук впридачу

                Комментарий


                • #24
                  Это ж сколько нада снега:D:D:D:D

                  Комментарий


                  • #25
                    Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
                    Ну, ничего, говорят, размер не главное, а главное правильно с "пушкой" обращаться))))
                    Так в танке главное- не пушка

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от ДИЗель Посмотреть сообщение
                      Так в танке главное- не пушка
                      Этим танком можно и с "удобства" управлять.:D

                      Добавлено через 2 минуты
                      Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
                      - жена сказала "у койку", :)
                      А что по этому поводу думает Белла Laböck:D
                      :рыбы много, а я один

                      Комментарий


                      • #27
                        Всем привет! Мой игровой ник pahom123, в ангаре имеется ИС-7, Т-44, СуП, Тигр 2, АМХ 13 90, СУ-14 и еще по мелочи. Много чего исследовано,но не куплено... Если будет желание поиграем во взводе, Чемпионке.
                        С уважением, Пахомыч! МТС 7146542.

                        Комментарий


                        • #28
                          Сообщение от Budet Посмотреть сообщение
                          Я там почти как здесь. Budetvam
                          В ангаре всего три машины. M7Priest, Cruiser II - прокачаны по самое небалуйся. Вчера наконец заработал на М41. Теперь у меня 155 миллиметров
                          Сообщение от Пахомыч Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Мой игровой ник pahom123, в ангаре имеется ИС-7, Т-44, СуП, Тигр 2, АМХ 13 90, СУ-14 и еще по мелочи...

                          С возрастом у мальчиков меняется только стоимость их игрушек :cool:. Как дети, чесслово...
                          Никогда не сдавайся ...

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
                            С возрастом у мальчиков меняется только стоимость их игрушек :cool:. Как дети, чесслово...
                            Смех смехом, но играют ОЧЕНЬ многие в возрасте за 30. По работе приходится сталкиваться периодически с женами игроков :) Что б был свободен пк многие покупают жене ноутбук и делают интернет на 2 пк.
                            А некоторые кланы потом активно еще и в реале пересекаются, знакомый рассказывал что одна такая встреча в Гомеле закончилась больницей :). Взрослые и солидные дядьки маялись дурью как дети, вот одному там то-ли сломали что-то, то-ли вывихнули нечаянно
                            Можно сказать что игра людей объединяет
                            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

                            Комментарий


                            • #30
                              ANT

                              Да я не осуждаю, каждый вправе расспоряжаться своим свободным временем как считает нужным.

                              Просто этот этап жизни мной уже пройден, еще в бытность Warcraft 2, с тех пор как отрезало...
                              Никогда не сдавайся ...

                              Комментарий


                              • #31
                                попробуй ВоТ , узнаешь, переболел или нет.
                                я то же год над парнями ржал.
                                "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                                Василь Быков.
                                1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X