Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Карьер д. Еремино возле бывшего кривого моста.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Карьер д. Еремино возле бывшего кривого моста.

    Добра и тепла

    На выезде из Гомеля, в сторону д.Еремино, где ранее был кривой мост (теперь новый) был и есть интересный карьер по правую сторону, раньше там карасей ловили, рак хорошо брал, окунь на мелкую блесенку с удовольствием брал.

    Не был там несколько лет и когда проезжаю никого и не видно, кто знает что произошло? Рыбачат там или нет?
    Если рыбачат, то что там обитает теперь?

  • #2
    неделю назад проезжал мима этого водаема .Стоит лед рыбаков не видна

    Комментарий


    • #3
      как я знаю на резинку окуня ловят на малька и карасик прокидывается

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от 4eJIoBeK Посмотреть сообщение
        как я знаю на резинку окуня ловят на малька и карасик прокидывается
        4eJIoBeK, а что с карасем то, чего его бросает то:o:D

        А так спасибо, уже нашлись более интересные места.

        Комментарий


        • #5
          Нерестится он порционно , вот его и штормит

          Комментарий


          • #6
            Мост этот назывался "Горбатым",озеро в плане рыбалки еще несколько лет назад было чем-то средним.
            Последний раз редактировалось Косьян; 09.02.2010, 02:28.
            В Греции есть все,кроме грецких орехов

            Комментарий


            • #7
              рыбачат на этом озере , поплавочники , дубинщики . Из рыб карась там точно есть,кроме него и другие рыбы.Ила только много там слишком ...
              В Греции есть все,кроме грецких орехов

              Комментарий


              • #8
                в далёком детстве карася сковородочника тягал на резинку, а ещё там рак точно есть.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от FM1 Посмотреть сообщение
                  Добра и тепла

                  На выезде из Гомеля, в сторону д.Еремино, где ранее был кривой мост (теперь новый) был и есть интересный карьер по правую сторону, раньше там карасей ловили, рак хорошо брал, окунь на мелкую блесенку с удовольствием брал.

                  Не был там несколько лет и когда проезжаю никого и не видно, кто знает что произошло? Рыбачат там или нет?
                  Если рыбачат, то что там обитает теперь?
                  Знаю такое озерцо. Караси на болды шли неплохие летом. Зимой не стоит будоражить нервы из-за окуней с мизинец, а вот летом на двухнулёвые блесенки влетают «ладошечники». Порой на такие мелкие вертушки,и карась садится, причём по честному - за губы. Весной можно и поджиговать по окушку до 600 граммового размера. Есть и щучка, но еденичные экземпляры. Но в ррошлом году электроудочники сделали своё грязное дело, дважды гады били рыбу. Дно было усеяно небольшими карасями, а что покрупнее плавали под берегом как пьяные с мутными глазами. В общем не уберегли озеро, хотя иногда и дежурили по ночам. Но есть на примете пару хороших мест

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Кто рыбачит

                  Свернуть

                  На рыбалке никого нет

                  Обработка...
                  X