Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пойдем вместе в поход

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пойдем вместе в поход

    Поход с рыбалкой, что может быть лучше?
    Впереди 4 дня отдыха. Есть предложение сплавится по Неману (не обязательно) например от Столбцов до ....
    Есть лодка СНЛ-8 большая , но без мотора. В комплекте 4 весла. Грузоподъемность 600-800 кг. Договариваемся на заброску + чтобы забрали 3-го. Пока в команде 2-е: BY и YuK. Нужно еще 2-4 чел.
    По деньгам - скидываемся.

  • #2
    BY
    Мы с субботы по 3-е идём на байдарках по Вилии - Кр.Бережок - Залесье.
    6 экипажей. Если желаете присоединиться - байдарку дам.
    С уважением.
    (029) 576-46-76(МТС) Александр

    Комментарий


    • #3
      Есть места в группе, которая сплавляеся по Неману на плоту 4х11 метров с 17.07 по 25.07.07. Рыбалка в свободные от упора веслами и запракидывания правой рукой часы. Обращаться по тел. 644-30-40 Игорь или 252-84-76 Лиля. Мы с YuKом идем.

      Комментарий


      • #4
        Рыболовный сплав по Березине.
        Хочу собрать небольшую компанию для данного мероприятия,желательны люди до 30 лет,но в меру серьезных и ответственных-цель сплава больше отдых чем рыбалка.
        Сплав будет происходить от Борисова до Беризино во второй половине августа.Снаряга у каждого своя,я пойду вообще на резине-"Омега-21".
        Для меня подобный поход будет происходить вообще впервые,поэтому буду рад почитать советы "бывалых".
        Заранее всем благодарен,с уважением,
        Ваш ГРАФ МЕДВЕДЬ.
        Если вас съели,у вас всёравно есть два выхода!!!

        Комментарий


        • #5
          хотел бы куда сплавится ...
          ждем предложений

          Комментарий


          • #6
            О, пожалуй в этой ветке это будет тоже уместно. :)
            Ахтунг ахтунг .
            Друзья завтра собираются ехать на Волгу ( енотаевский район , туда куда всё время ездим ) . Собирались вчетвером на WW Крафтере , один редиска соскочил ( а я предупреждал ) , одному нету напарника в лодку . Десять дней одному - тоскливо, а втроём - тесновато ( проверено в разных комбинациях )
            Если кто нибудь почувствует в себе силы собраться за один день и до числа 30-го с ними туда сьездить , то пусть не стесняется своих этих желаний.
            Ни про мотор , ни про что другое заботиться не надо . Просто взять одежду и удочки и поехать. Жильё там есть , лодки есть, моторы везут с собой , напарником в лодку приглашает человек который туда ездил разов 15 если не больше .
            Звонить +375296634262 Игорь

            Комментарий


            • #7
              Есть предложение: рыбалка на далеких водоемах (от Минска) РБ или России дней эдак на 7-....... Может кому интересно.

              Комментарий


              • #8
                Добрый день есть интерес. Предлагайте....

                Комментарий


                • #9
                  Смотри ветку Кольский

                  Комментарий


                  • #10
                    Здравствуйте ,уважаемые мужчины! Может кто может меня взять на рыбалку и обучить . Желательно пока вблизи от Минска. Буду на своей машине ,неудобство создавать не буду и напрягать только по теме. Ничего не умею, ловила в детстве! Хочу попробовать!
                    Последний раз редактировалось LANA; 23.07.2015, 20:44.

                    Комментарий


                    • #11
                      Может у кого есть желание с ездить на карпа куда на платник в радиусе 100км от минска

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от ГРАФ МЕДВЕДЬ Посмотреть сообщение
                        Рыболовный сплав по Березине.
                        На сколько дней?
                        Дважды был на реке ниже Борисова:
                        2013 на надувнушках с моторами за 3 дня с рыбалками только до Осово дошли. Из-за сильнейшего ливня снялись.
                        2015 8-11 июля шли на каное по Бобру от Крупок до Березины и по Березине против течения до Борисова. 2 дня сплава и 2 дня против течения. В спортивном режиме. Тяжело, но смогли.
                        По РЕКЕ. Вода ОЧЕНЬ низкая. Новоселки, Пески - можно переходить чуть не по колено.
                        По лодке: сплав на надувных лодках мне запомнился только по Страче - там течение веселое. По В.Березине слишком медленно и муторно, из Борисова только пол-дня выплывать будете. Лучше уж стартовать с М1 или Гливина. Сплав на байдарках или каное можно очень неплохо совмещать с рыбалкой.
                        Лодку брал в клубе "Каяк". Расценка за пятница-воскресенье 750000=, в будни дешевле.

                        Готов рассматривать походы выходного дня (с рыбалкой и без) в окрестностях Борисова. Водные и пешие. Я больше фидераст.
                        Не всегда есть время заглядывать на форум, поэтому, если есть предложения у форумчан, прошу не стесняться и звонить +375-29-6777067 велк.
                        С ув, Сергей. С недавнего времени можно называть Serg-Borisov :)

                        - - - Добавлено - - -

                        У меня в планах за 2 дня пройти от заповедника или Веселова (точку старта пока не определил) до Борисова.
                        Сын подрос, стал ходить и в водные, поэтому ищем свое плавсредство. Прокат напрягает по сумме. Ищу прокат или покупку Тайменя за не-дорого.
                        Хотя нас не напрягает и так https://www.youtube.com/watch?v=LQHTW_GUR7o http://www.survivalbook.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=750

                        Комментарий


                        • #13
                          Желающие летом на Кольский - присоединяйтесь.
                          http://brik.org/showthread.php?t=1029&page=18
                          - Будем искать...

                          Комментарий


                          • #14
                            http://touristup.com/e/1686
                            За рыбой я хожу в магазин!!!
                            Клуб "БС"

                            Комментарий


                            • #15
                              Составлю компанию в водном походе, мотор с лодкой и свободное время- в наличии!
                              Адмирал 350НДНД+ Mercury 5

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X