Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озера Окунь, Долгое, "Подкова" (Березинский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озера Окунь, Долгое, "Подкова" (Березинский р-н)

    Небольшое озеро Окунь расположено в бассейне р. Березина в 8 км к югу от г. Березино. Рекой Куница и каналами соединяется с р. Березина и ее притоками Клева и Крапивенка.
    Размеры 0,58 х 0,36 м, площадь 0,17 км2, наибольшая глубина 1,8 м.

    Долгое и "Подкова" (она же - "Бублик") находятся, соответственно, 1,5 - 2 км юго- и северо-западнее Окуня, образованы остатками старых русел Березины, соединяются с ней протоками и каналами.
    Последний раз редактировалось UGO; 15.02.2011, 01:50.

  • #47
    Давайте не затихарим? Поздно увидел сообщение. Давайте сгоняем вместе? Транспорт есть. Камера тоже. Запостим тут, как наловили...
    З.Ы. ... обычно опсос ... если не брачут отдельные персонажи ....
    З.З.Ы. весна. клев пойдет. счук за пять кило натягаем. ;)

    Комментарий


    • #48
      bcserv, приглашайте с собой, буду рад составить компанию)

      Комментарий


      • #49
        есть Нива,Касатка,Ямаха и Желание +375296829804 Игор
        КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

        Комментарий


        • #50
          люблю конкретность т.е. время,дата,место ,я как тот старый жид - за компанию
          всегда готов +375296829804 Игор

          - - - Добавлено - - -

          Костя-Кит jb, мы почти соседи...
          КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

          Комментарий


          • #51
            ну и я свой телефончик оставлю +375 29 2692839 Паша

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Костя-Кит jb
              Можно сделать маленький фест на берегу.
              Зы.Жилье около берега есть.
              а что по уклейке в этих местах?
              КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

              Комментарий


              • #53
                Если с *only spin* то я тоже с вами. 6685539 .Дима. Если возьмете?.

                Комментарий


                • #54
                  Если вы про Окунь, то хотел бы узнать там подъезд есть? Слышал что к нему не подъехать.
                  Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                  Комментарий


                  • #55
                    Прошу прощения, что влажу в диалог) У меня не далеко там деревня и на сколько я разговаривал с местными, мне сказали, что на Окуне особо нечего ловить, часто браки с сетями лазят.. Как-то раз попал на "подкову", очень понравилось место, но по рыбе как-то вообще никак, причем у всех с кем тогда разговаривал. Там вообще что-нибудь поклевывает из хищника на спиннинг? Буду благодарен за любую информацию..

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от agent_075 Посмотреть сообщение
                      Прошу прощения, что влажу в диалог) У меня не далеко там деревня и на сколько я разговаривал с местными, мне сказали, что на Окуне особо нечего ловить, часто браки с сетями лазят.. Как-то раз попал на "подкову", очень понравилось место, но по рыбе как-то вообще никак, причем у всех с кем тогда разговаривал. Там вообще что-нибудь поклевывает из хищника на спиннинг? Буду благодарен за любую информацию..
                      Бывал там, правда очень давно, лет 8 назад. Место просто сказочное. Но со слов местных и моего увиденного - это просто беда. Когда хорошие паводки рыба конечно заходит. Но дальше полный беспредел творится, выгребают всеми доступными способами: сети, электрики и т.п. Инспекция туда никогда не заходит. Вычеркнул для себя это место после первого знакомства. Сейчас думаю ничего не изменилось.
                      Последний раз редактировалось never; 30.03.2016, 10:40.
                      Подпись удалена за нарушение пункта 2.11.2 Правил форума

                      Комментарий


                      • #57
                        Подкова

                        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-89af3edeccd3a4b53f5f5d7174fdea90-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	142.7 Кб
ID:	3865440
                        Были с товарищем на подкове с 11 до 17, искали щук. На двоих три поклевки.

                        Комментарий


                        • #58
                          Здравствуйте. Хотелось бы услышать хоть пару слов про оз. Окунь. Имеет ли смысл тянуть туда лодку? Если там есть окуни, то какой их средний размер?
                          Лови момент!

                          Комментарий


                          • #59
                            был там только зимой один раз. мужичок ловил на ставки. говорил щучка не большая как и средняя глубина. на этом вся информация у меня заканчивается. сам бы сгонял, если бы подобралась компашка)

                            Комментарий


                            • #60
                              Всем добрый день! Подскажите, кто знает, пожалуйста, как можно подъехать к озеру Долгое и есть ли смысл туда вообще продираться?

                              Комментарий


                              • #61
                                Сообщение от Клёв Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Хотелось бы услышать хоть пару слов про оз. Окунь. Имеет ли смысл тянуть туда лодку? Если там есть окуни, то какой их средний размер?
                                По словам местных акуней там нет.
                                SunMarine SDP365+Mercury ME15MH (294cc)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X