Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Слепянская водная система и другие небольшие водоемы Минска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Слепянская водная система и другие небольшие водоемы Минска

    Тема объединяет систему каналов и водоемов по р. Слепня на участке после Цнянского и до Чижовского водохранилищ, а также другие небольшие водоемы Минска (кроме водохранилищ и р. Свислочь).

    Полностью Слепянская водная система включает в себя водохранилища Дрозды, Цнянское, Чижовское, а также систему водоводов, коллекторов, каналов и водоемов в черте г. Минска. Создана в 1977 - 1983 г.г. как часть Вилейско-Минской водной системы.
    Последний раз редактировалось UGO; 07.01.2011, 19:18.
    (029) 576-46-76(МТС) Александр

  • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
    Тубертини.Не реклама.Мы так ловим.
    .и мы пытаемся.Женя в основном подлещик или плотва?

    Комментарий


    • Подлещик.С вкраплениями...уклейки,окуня и плотвы.
      ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
      Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

      Комментарий


      • Вчера закрывал поплавочный сезон.Отчёт здесь.http://www.brik.org/showthread.php?t...40#post2268540
        Последний раз редактировалось Jeka.minsk; 28.11.2016, 20:58.
        ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
        Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

        Комментарий


        • Сегодня вдвоем посетили на пару часов библиотеку национальную,лед стремный пипец, даже там,толщина разная от 3 до 6 см,трещит и прогибается,в двоем не рискнули стоять,ловили 2 часа,больше снасти проверяли,на блесенку взял окушка,и на мормыху 4 вымучал,все трудовые весьма,правда был один обрыв на самом мелководье,в общем нет клева да и холодина сегодня,у товарища результат такой же.
          Рыболовный турнир Urban fishing

          Комментарий


          • 3 числа посидел пару часиков на домашнем водоеме,Итог 2 окунька и 1 плоточка, после 12.00- как отрезало.лед-5-6 см.возле берега ломается.осторожно!

            Комментарий


            • Кто в канале что ловил хорошее.

              Комментарий


              • Сообщение от виталий219 Посмотреть сообщение
                Кто в канале что ловил хорошее.
                сегодня мужик в раёне горбатого моста толстолоба вытянул кг на 2 примерно без следов слизи неужели шатун так рано!!

                Комментарий


                • виталий219, в воскресенье первый раз в этом году посетил данное место, обычно позже там начинаю ловить, когда водой наполняют и уровень ее выше. Но погода хорошая заставила взяться за удочку. Результат есть, плотва крупная. Правда там нужно ловить с пониманием, вода кристально чистая, ловля трудовая, с наскока этот водоем не читается в данное время, поэтому и рыбаков совсем нет - все едут куда подальше.
                  Чтобы не повторяться, более подробная информация тут

                  Комментарий


                  • Откуда в этом болоте толстолоб взялся ,я там все время подлешика ловил с ладошку да плотву,много уклейки я знаю.

                    Комментарий


                    • Сообщение от виталий219 Посмотреть сообщение
                      Откуда в этом болоте толстолоб взялся ,я там все время подлешика ловил с ладошку да плотву,много уклейки я знаю.
                      сам в шоке .холод был с десяток сидело а тут теплынь и никого ну думаю выйду раньше на одну остановку пройдусь посмотрю .а там только один рыбак и то поодаль,возле дюкера мусора нагнало .подошёл поздоровался -как клёв .-не очень но мне всё равно я своё поймал и пакет показывает .я заглянул а там он ТОЛСТОЛОБИК здоровый заплыл из чижовки наверное больше неоткуда .писали же про трупы толстолобиков возле чижовской плотины а этот выжил и рванул в верховья.моя такая версия .толстолоба видел лично а не с чьихто слов

                      Комментарий


                      • Сообщение от Barbus Посмотреть сообщение
                        сам в шоке .холод был с десяток сидело а тут теплынь и никого ну думаю выйду раньше на одну остановку пройдусь посмотрю .а там только один рыбак и то поодаль,возле дюкера мусора нагнало .подошёл поздоровался -как клёв .-не очень но мне всё равно я своё поймал и пакет показывает .я заглянул а там он ТОЛСТОЛОБИК здоровый заплыл из чижовки наверное больше неоткуда .писали же про трупы толстолобиков возле чижовской плотины а этот выжил и рванул в верховья.моя такая версия .толстолоба видел лично а не с чьихто слов
                        До Чижовского,ещё десяток плотин.Он явно не оттуда.

                        Комментарий


                        • Сообщение от виталий219 Посмотреть сообщение
                          Откуда в этом болоте толстолоб взялся ,я там все время подлешика ловил с ладошку да плотву,много уклейки я знаю.
                          Однажды спускали озеро, что у трудовых резервов. На тот момент оно вообще было полу болото, еще системы слепянской не было , а озерцо это частично на месте бывшего кладбища было (да и есть) , нас ребятишек в школе предупреждали что бы не купались, говорили трупный газ, хотя.... Так вот в чем прикол, при спуске этой лужи там плавали не только карпы (которых там не было), были пойманы угри....
                          Эта система не хило зарастает, место о котором тут пишут не спускается, допускаю что толстолоба специально кидали для борьбы с растениями.

                          Комментарий


                          • От ул. Плеханова до Чижовки плотин нет.
                            ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
                            Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
                              От ул. Плеханова до Чижовки плотин нет.
                              Извиняюсь! Думал речь о библиотеке.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
                                От ул. Плеханова до Чижовки плотин нет.
                                вот именно.горбатый мост от серебрянки к Васнецова к элитной застройке а ближайшая плотина только у кирхи возле Ванеева

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X