Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чижовское водохранилище (г. Минск)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чижовское водохранилище (г. Минск)

    Чижовское водохранилище расположено в юго-восточной части Минска. Создано в 1951 году на р. Свислочь для нужд технического водообеспечения. Входит в состав Слепянской водной системы. Размеры 3,5 км х 0,9 км, площадь 1,6 км2, наибольшая глубина 4,7 м.
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Э, коллеги, сколько можно тут "чистоту" Чижовской рыбы перетирать!!!:mad:
    Что ни страница - так дебаты одинаковые! Про рыбалку пишите. На ЧВ отличная рыбалка и много хорошей, крупной рыбы. Поймать вот только, правда, не всегда просто!;)
    Вопросы экологии водохранилища, в том числе, "чистоты" рыбы обсуждаются в теме об экологии.

    Рыбацкая ОБЩАЛКА по Чижовскому водохранилищу находится здесь: http://www.brik.org/showthread.php?t=30964

    Карты местности
    Последний раз редактировалось Турист; 26.03.2018, 16:24.
    А я бягу, бягу i валасы назад!

  • сегодня чижи от дамбы ближе к парку в 10-00 закорм рыбы пипец больше килошки по эху штук 40 прошло у меня по дну у товарищя в пол воды дал по губам и все . балансир тихо . товарищ окунька на игру в моно исполнении. сорвались в 12 думали со стороны лодочной серебрянки зашли на лед метров 10 трещит как мороз толщина 3- санта через прослойку 5. вернулись обратно и до 15 глушняк лунок 10 обработал полный ноль эхо онемел . а вообще супер главное участие всех с праздниками желаю сухого льда и здравомыслия.

    Комментарий


    • Доброго всем дня.
      23-24.12.2017 открывал с товарищами ставочный сезон http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post2370461, но очень хотелось еще спином помахать, поэтому вчера с 8.30 до 13.00 снова пробежался по данному водоему. На этот раз упирался в крупные воблеры 110-130 и вертушки 4-5 номеров. Глухо как в танке, ни одного удара даже. Были еще двое коллег, упирались и в резину и в железо, с их слов, также полный ноль.

      P.S.
      Pain, Я, да думаю и другие форумчане, не нуждаюсь в комментариях своих сообщений. Я в состоянии отличить поклевку ЗАЧЕТНОЙ (не путать с ТРОФЕЙНОЙ, если вдруг кто не знает, зачетная для судака и щуки это по длине более 40 см.) рыбы даже по ее сопротивлению, тем более когда удалось ее увидеть. Как, надеюсь все заметили, я пишу отчеты не только о результативных рыбалках, но, и увы даже больше о "пролетных" в надежде, что кому-то это надо для анализа условий и способов ловли (лично мне надо).
      Вы лучше отчеты о своих рыбалках пишите, а то 85 сообщений за более чем семь лет, из которых за этот год только 4 о рыбалке, мягко говоря, как-то маловато.
      Ну а по-поводу людей на водоеме, если я говорю что видел их (что, кстати подтвердили Вам и другие форумчане) значит я их лично видел. Не знаю, может они на лыжах там ходили. С одним, проходящим мимо с ледобуром лично беседовал и он подтвердил, что ловил со льда.
      НХНЧ всем.
      Последний раз редактировалось Sergluk; 27.12.2017, 08:10.
      Ловись рыбка большая и ... еще больше

      Комментарий


      • Сегодня пришли реплики Магалон и сразу решил с товарищем протестировать в р-не Карзюков- протестировали) тишина, хотя играют супер. В поле видимости 1 рыбак вроде со спином тоже. у товарища на тиогу пару лёгких касаний на большой паузе.

        Sergluk, Уважаемый, во-первых, то что у Вас зачёты с обрывами серьёзных сечений- так это без подколок, рад за вас!
        Во-вторых, пишу когда есть что писать, и не набиваю посты как Вы, дублируя месаги по форуму, зачем!?
        И в-третьих, не хотите коментов - не пишите.
        И на счёт людей на льду, я уже понял что в разных местах акватории лёд становится по разному, спасибо за уточнение.

        Комментарий


        • всех с годом пса. сегодня 1 01 18 были на крынице нна ступеньке 8-закидух на платву полный 0 джиг принес две поклевки без результата собрались в 21 00 поехали на дрозды на дамбу 30 мин поклевок 0. поехали на шабаны очистные несколько подергушек и о чюдо первый в 2018 году судачище правда нано но очень приятно товарищей по старше не позвал видимо от испуга что выпустили . всем добра ждем льда.

          Комментарий


          • Сообщение от yukecar Посмотреть сообщение
            всех с годом пса. сегодня 1 01 18 были на крынице нна ступеньке 8-закидух на платву полный 0 джиг принес две поклевки без результата собрались в 21 00 поехали на дрозды на дамбу 30 мин поклевок 0. поехали на шабаны очистные несколько подергушек и о чюдо первый в 2018 году судачище правда нано но очень приятно товарищей по старше не позвал видимо от испуга что выпустили . всем добра ждем льда.
            Так а на Чижовском , что?

            Комментарий


            • очистные находятся чуть ниже чижовского в-ща по свислочи по этому и многому другому размещено обьявление в этой теме

              Комментарий


              • Всем привет, открыл сезон этого года по фидеру, рыба была очень не активна, 25шт таки наковырял и несколько фото ...
                Дом там где рыбу ловлю...

                Комментарий


                • сегодня около Карзюки, упирался в чертика, но поклевки были только с подсадкой мотыля. на мармышку шт. 50 мезинечного ерша

                  Комментарий


                  • Был сегодня с 6:30 до 15:00. Кормил лунки два вечера подряд на русле (глубина 3,0 - 3,1 м). В итоге 3 ерша из одной лунки на мотыля. Часиков около 10:30 пошел бродить с эхолотом - по нулям. Переход ближе к дамбе. Нашли место с непонятно какими топляками (очень интересное место) глубина около 3,7 - 3,9 м. По эхолоту рыбы было просто тьма. но стояла в пол воды. В итоге изловлено 4 ерша и два "зачетных окуня".

                    Комментарий


                    • Другу бросаю фотку со снудовской щукой 5-ой,а он ответку- своего корешка с чижовского, с пудовикомНажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-04-9e759c5db66cbc7d8e2a7ae3aaf42a9d2c78b1e6005b3aa63a264eadf84ff6a1-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	79.5 Кб
ID:	3875060 на блесну. :-D

                      Комментарий


                      • Молодец Руслан...искал судака а нашел сазана..респект

                        Комментарий


                        • Стакой погодой скоро будет круглый год не только карпы ловиться.

                          Комментарий


                          • Там зимой карп, карась не редкость.
                            Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                            ФАРТОВЫЕ TEAM

                            Комментарий


                            • ДВС. от нечего делать попал на лёд, сначала около церкви- 1а палатка и больше ни души, переехал в другое место, на русле, свале, мели, бурил-бурил... черт, гвозде-шарик, морм., кр. - ни тычка. воды пару сантов над льдом. люди были, все ходили, руками никто не махал.

                              Комментарий


                              • Доброго всем дня.
                                Пробежался (скорее прохлюпал по водно-снежной каше) вчера напротив Арены по примерно 50-ти лункам с балансирами, бокоплавами, блеснами разных цветов и размеров в надежде поймать окуня или судачка. Полный ноль, ни одного удара даже. Народ с утра еще сидел, но примерно к 12.00 почти все разбежались. Бель, с их слов, также не клевала. Глухозимье, ити его мать. Будем ждать уже наверное жидкую воду и преднерестовый жор. НХНЧ всем.
                                Ловись рыбка большая и ... еще больше

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X