Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Был сегодня опять в Хатьковцах со стороны пляжа. Некрупная плотва по прежнему клюет в перемешку с пескарями.

    Комментарий


    • Может кто-нибудь про Шустики знает, в аренде или нет ? В планах завтра туда заехать.

      Комментарий


      • так а что там делать то? примерно месяц назад слышал что народ сачками карася неплохого и не плохо ловили. там наверное и 10% не осталось того количества рыбы которая была ещё два года назад. был там заездом пару дней назад, шлюз уже закрыт и воды не хватало примерно пол метра до свала через шлюз. уже возможно и полное как раньше.

        Комментарий


        • Был проездом возле Шустиков и все таки решил туда заехать. На берегу стоит аншлаг с запретом на рыбную ловлю. Изучил я этот аншлаг и оказывается озере в аренде аж на целых 10 лет. Дома зашел на сайт госинспекции и не нашел этого водоема в перечне арендованных, что очень странно. Пообщался немного с рыбаками возле шлюза, в улове у них небольших размеров рыбка. По уровню воды до свала еще не хватает сантиметров 30-40.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	197.3 Кб
ID:	3851083Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.5 Кб
ID:	3851084
          Потом по дороге заехал на Россь на въезде в Волковыск. Немного побросал спиннинг но так ничего и не словил, зато увидел очень интересное сооружение на реке
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	100.1 Кб
ID:	3851085Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.8 Кб
ID:	3851086Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	78.2 Кб
ID:	3851087

          Комментарий


          • сегодня хищник по ходу нигде не брал, я был на рамановцах, полный ноль, а вчера немного брало.

            Комментарий


            • В этом году увлекся ловлей хищника и вот сегодня наконец то словил свою первую щучку, размер конечно не радует но это только начало )
              Последний раз редактировалось 4аrко; 05.05.2017, 20:32.

              Комментарий


              • Вчера после обеда посетили Хатьковцы.Ловили поплавочкой,наживка-манка.В итоге пару подлещиков и плоток.Рыбачили в районе пляжа.

                Комментарий


                • Были в воскресение в Рогознице с 13 до 18. Полный ОП. Говорили, что с утра слегка клевал карась.

                  Комментарий


                  • В прошлую пятницу 26.05.2017 года заехал в Рогозницу.Людей сидело много,но ловилась рыбка слабо.Были знакомые,то один поймал 7шт с 12 00 до 21 00,второй -13шт и это с утра.Назавтра рано утром я опять поехал.Сидел до 9 00,поймал 2 карасика размером с ладошку на манку.Рядом сидели дедушки-пенсионеры,они сказали,что ездят часто,но ловят иногда нормально,а иногда вообще без рыбы уезжают.

                    Комментарий


                    • Сегодня с утра в Рогознице клев ну совсем никакой. До 9 поклёвки по пальцам рук можно сосчитать. Уже часов в 7 начали первые уезжать, а людей было достаточно много.
                      Как-то так.

                      Комментарий


                      • Всем привет!!! Давно на этом сайте, но как читатель!! Решил попробовать быть и писателем)))) Выбрался с Минска на выходные на малую Родину!!! Ну и как же без рыбалки-то?! Глядя на наше микроболото с трудом верится, что там вообще живёт какой-либо рып... но он там есть!!! Зелёный, красноглазый и очень бойцовый!!!! БОльший завесил 2100... мелкий 1450!!! Хотя ловил и больше 3 кг в том году!! Обычная поплавочка! Не очень люблю ловить его на червя: откусит кончик и всё!! Поэтому ставлю опарыш (лучше, когда белый с красным вперемешку) ! По прикормке приоритетов не выявлено, но я в основном РС пользуюсь!!! Это первое моё сообщение, поэтому не судите строго)))) Думаю, втянусь со временем!! Надеюсь, фото загрузятся!! Всем НХНЧ!!! Трям))))

                        Комментарий


                        • В пятницу после работы заехал в Зельве в лесопарк.Машин было 3 шт-это говорит о том,что рыба не клюет.Взял грабли и очистил в камышах окна от травы,потом забросил удочку на место уже подготоленное кем то другим.Через 10 минут вытащил довольно нормального карася (на опарыша с мотылем) и на этом рыбалка закончилась.Просидел 3 часа, но поклевок больше не увидел.Назавтра утром опять сел на это место и все опять глухо.Короче,облазил много мест,но поклевок не было,рядом ловил молодой парень,то поймал 2 плотки.В воскресенье, т.е.18.06.2017 года приехал в Трумпы в 4.00 и еле нашел одно место,машин много везде вокруг озера.Сидел до 10.00.Поймал 6 карасиков размером с ладошку и 3 плотвички.Рядом сидел мужчина,то сказал,что он вообще ничего не поймал.

                          Комментарий


                          • Сообщение от serega-parashut Посмотреть сообщение
                            Всем привет!!! Давно на этом сайте, но как читатель!! Решил попробовать быть и писателем)))) Выбрался с Минска на выходные на малую Родину!!! Ну и как же без рыбалки-то?! Глядя на наше микроболото с трудом верится, что там вообще живёт какой-либо рып... но он там есть!!! Зелёный, красноглазый и очень бойцовый!!!! БОльший завесил 2100... мелкий 1450!!! Хотя ловил и больше 3 кг в том году!! Обычная поплавочка! Не очень люблю ловить его на червя: откусит кончик и всё!! Поэтому ставлю опарыш (лучше, когда белый с красным вперемешку) ! По прикормке приоритетов не выявлено, но я в основном РС пользуюсь!!! Это первое моё сообщение, поэтому не судите строго)))) Думаю, втянусь со временем!! Надеюсь, фото загрузятся!! Всем НХНЧ!!! Трям))))
                            Место "СЕСТРА" место????

                            Комментарий


                            • Сообщение от serega-parashut Посмотреть сообщение
                              Всем привет!!! Давно на этом сайте, но как читатель!! Решил попробовать быть и писателем)))) Выбрался с Минска на выходные на малую Родину!!! Ну и как же без рыбалки-то?! Глядя на наше микроболото с трудом верится, что там вообще живёт какой-либо рып... но он там есть!!! Зелёный, красноглазый и очень бойцовый!!!! БОльший завесил 2100... мелкий 1450!!! Хотя ловил и больше 3 кг в том году!! Обычная поплавочка! Не очень люблю ловить его на червя: откусит кончик и всё!! Поэтому ставлю опарыш (лучше, когда белый с красным вперемешку) ! По прикормке приоритетов не выявлено, но я в основном РС пользуюсь!!! Это первое моё сообщение, поэтому не судите строго)))) Думаю, втянусь со временем!! Надеюсь, фото загрузятся!! Всем НХНЧ!!! Трям))))
                              Да, место, а линек то икристый.

                              Комментарий


                              • ))))) Извините, ребята!!!! Научен минским форумом: если даже в самой маленькой луже водится зачетная рыба и кто-то это место засветил, то в последствии там и сесть негде будет!!!! Меня местные рыбачки не поймут и проклянут!)) Хотя, если неплохо знаете наш район, то по фото можно разобраться, где это озерцо!!! Скажу только, что от Волковыска на машине минут 5-7 езды!!!! Кто ищет, тот всегда найдет!! Не обессудьте ))
                                П.с. Брательник нынче в отпуске, время позволяет, утром сегодня уговорил еще одного красавца чуть больше кило!!!!
                                Так что успехов всем, может кто-то и нарвется!!)))) Трям))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X