Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
    На выходных ветер сильный, если сесть на пляже ветер как раз будет в лицо и ловить будет не комфортно, так что надо искать место потише.
    Не на самом пляже, а не доходя до него. Ты же ловишь на фидер - тебе это не помеха. А вот мне с махом некоторое неудобство.

    Комментарий


    • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
      ... Ты же ловишь на фидер - тебе это не помеха. А вот мне с махом некоторое неудобство.
      Согласен, фидером может и удобнее при ветре, но один черт такой ветер да еще и с порывами будет мешать и часть поклевок можно и не увидеть. Всего быстрее рвану в парк.

      Комментарий


      • 4аrко, ну что там с Зельвой?
        Я вчера попал в Рогозницу. Карась очень сильно сопротивлялся клевать, за 2.5 часа споймал 3 штучки и собрались домой. Подышали свежим воздухом и к обеду уже был дома.

        Комментарий


        • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
          4аrко, ну что там с Зельвой?...
          Да все очень печально, всего одна плотвичка за часа три ловли в субботу, хотя соседи слева вроде что то ловили на поплавок. Ну а вчера после обеда с целью реванша поехал в Озеранки. Здесь рыбка тоже отказалась клевать и не только у меня одного, за часа четыре что я там был на всем озере было выловлено 2-3 карпика.

          Комментарий


          • 4аrко, похоже это были такие выходные не клевые. Должен же этот подлец еще клевать, да и карась в парке в начале октября на бабье лето клюет обычно на червя. Сам думаю в следующий раз в парк съездить.

            Комментарий


            • Был вчера утром в Хатьковцах, поплавок и фидер. С десяток ладошечной плотвы и пара таких же окуньков.

              Комментарий


              • Есть у нас вот такой водоем на районе переданный в аренду https://www.google.ru/maps/@53.09835.../data=!3m1!1e3
                Насколько я знаю ловить рыбу на платной основе ранее там не разрешалось, но вот сегодня до меня дошли слухи о том, что лов рыбы разрешен. Килограмм рыбы стоит вроде 30 т.р., но рыбу отпускать нельзя, что словил то и забирай. Сегодня был проездом в том районе и заехал на водоем, но ничего и никого там не увидел кроме таблички с запретом на ловлю рыбы. Может кто-нибудь в курсе более точной информации по данному водоему, поделитесь информацией.


                Чуть не забыл, в одном из магазинов нашего города была приобретена вот такая прикормка, будьте внимательны а то вдруг рыбе не понравиться :)
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	180.3 Кб
ID:	3762269

                Комментарий


                • 4аrко,
                  Лов рыбы там разрешен в субботу и воскресенье. Остальное ты правильно написал.

                  Комментарий


                  • был я в этом аквариуме, клюет карп 800-1200. Ловил одной поплавочкой на кукурузу. Клёв 3-5 мин и поклёвка карпа, рыбу нельзя отпускать, поэтому поймав 5шт уехал. неинтересно... конечно если у вас есть лишние 80-100$ то душу отвести можно, попробовать разные крючки,насадки, лески и тд итп.
                    Был бы пикерок с собой с тестом до гр 30+. провёл бы тест драйв)))
                    Хочешь много ловить - отпускай!!!

                    Комментарий


                    • Были в воскресенье с кумом на Свентице. За 5 часов вымучили на перловку по 2кг средней плотвы. Ветер мешал ловле, да и поклевки были какое-то осторожные. И еще - без прикормки можно только сидеть и мидитировать.
                      Последний раз редактировалось ShuraZ; 05.10.2015, 09:21.

                      Комментарий


                      • В отпуске несколько раз попадал на Свентицу, плотва брала отлично, на прикормку отзывалась супер, вода закипала в месте ловли. Последние три рыбалки в уловах был сомик:(

                        Комментарий


                        • рибак, я не записывал номер хозяина Пожарок. Ловить можно суббота и воскресенье с 7 до 20. Лов с лодки - дополнительно +50тыс.

                          В субботу там поймал 2 зеркальных карпика 500 и 600гр, и было еще штук 5 нереалтизованных поклевок и 1 сход. Еще было 2 карпика по 10см длиной. Рыбаки стали подтягиваться после обеда, но не сказал бы что было клево по рыбе. Уровень воды упал почти на метр, относительно того что было 3 года назад.
                          Хозяин привез из сети сомика на 2,4 и амура на 2кг, ну и карпиков зеркалных с десяток от 0,5 до 1 кг примерно.
                          Последний раз редактировалось ShuraZ; 05.10.2015, 09:36.

                          Комментарий


                          • рибак, оплата по факту, цена 30 тыс. за кг. Ловить можно на что угодно, а на счет карася не знаю - всего его выловили и что-то осталось, но я споймал одного 5 см длиной.

                            Комментарий


                            • В Рогознице неплохо берёт карась с ладошку на манку. Мелкого почти нет.

                              Комментарий


                              • Со слухов в Хотьковцах хищник пошёл ! Правда нет ? Может был кто ? Скиньте инфу!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X