Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Да на ''Горынь''они в то время собирались.

    Комментарий


    • На нашей дамбе вообще что ловится? Карась, лещ есть???

      Комментарий


      • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
        На нашей дамбе вообще что ловится? Карась, лещ есть???
        Есть и карась, есть и лещ, а вот ловить, это у кого как получается.
        В принципе также, как и любом другом водоёме....
        !!!

        Комментарий


        • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
          На нашей дамбе вообще что ловится? Карась, лещ есть???
          карась,лещ,плотва,окунь в приоритете.а,да,и раки.попадает и щука,и карп,и даже сом(со слов рыбаков). НАРОД,КТО ЗНАЕТ ТОЛКОВЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН?ПОДСКАЖИТЕ.
          Последний раз редактировалось saniok30; 17.08.2013, 22:23.

          Комментарий


          • Сообщение от saniok30 Посмотреть сообщение
            карась,лещ,плотва,окунь в приоритете.а,да,и раки.попадает и щука,и карп,и даже сом(со слов рыбаков). НАРОД,КТО ЗНАЕТ ТОЛКОВЫЙ РЫБОЛОВНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН?ПОДСКАЖИТЕ.
            http://rybzabor.by/ - находится в Гродно, заказывал товар раза 3-4, проблем не было, покупки получал через 2-3 дня после заказа. Еще есть http://www.abyss-fish.by находится в Гомеле, тоже делал пару покупок через него, но товар идет дольше, где-то 1-2 недели.

            Комментарий


            • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
              На нашей дамбе вообще что ловится? Карась, лещ есть???
              Плотва (разная, от откровенной мелочи до вполне товарных селедок), окунь (хоть опой ешь, но в целом мелкий), карась (300-500г. норма), карпа мало (целенаправленно я бы не ловил), щуки тоже мало (личная просьба отпускать). С лещом ситуация не понятная, если раньше, первая рыба которую поймаешь, был подлещик, то последние годы ни у себя, ни у друзей и знакомых в уловах я его не видел. Да и исплавав водоем вдоль и поперек с эхолотом ни разу не видел стай похожих на леща/подлеща. Возможно остатки поголовья и плавают, но ИМХО его очень мало. Иногда выстреливает очень зачетный "королевский" ерш, но это больше зимняя тема. За эксклюзивы типа сома говорить не буду. Да слышал что кто-то запускал, кто-то вроде поймал, но инфа не проверенная и сом на дамбе уж точно не объект рыбалки.
              ИМХО: поплавок, фидер, соски - крупная плотва, карась, как бонус карп. Спиннинг - окунь, 90% обратно в воду.
              P.S. про пескаря забыл, тоже ловится:)
              Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

              Комментарий


              • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
                http://rybzabor.by/ - находится в Гродно, заказывал товар раза 3-4, проблем не было, покупки получал через 2-3 дня после заказа. Еще есть http://www.abyss-fish.by находится в Гомеле, тоже делал пару покупок через него, но товар идет дольше, где-то 1-2 недели.
                На рыбзаборе обработка мгновенная, вам и позвонят и тправят смс, по второму сайту глухо, если быть точным им реально спустя рукава занимаются, я бы не советовал.

                Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
                Плотва (разная, от откровенной мелочи до вполне товарных селедок), окунь (хоть опой ешь, но в целом мелкий), карась (300-500г. норма), карпа мало (целенаправленно я бы не ловил), щуки тоже мало (личная просьба отпускать). С лещом ситуация не понятная, если раньше, первая рыба которую поймаешь, был подлещик, то последние годы ни у себя, ни у друзей и знакомых в уловах я его не видел. Да и исплавав водоем вдоль и поперек с эхолотом ни разу не видел стай похожих на леща/подлеща. Возможно остатки поголовья и плавают, но ИМХО его очень мало. Иногда выстреливает очень зачетный "королевский" ерш, но это больше зимняя тема. За эксклюзивы типа сома говорить не буду. Да слышал что кто-то запускал, кто-то вроде поймал, но инфа не проверенная и сом на дамбе уж точно не объект рыбалки.
                ИМХО: поплавок, фидер, соски - крупная плотва, карась, как бонус карп. Спиннинг - окунь, 90% обратно в воду.
                P.S. про пескаря забыл, тоже ловится:)
                Спасибо, более перспетивный вариант наверное ловля возле дач, а там где пляжик не стоит? Если не секрет на что предпочтительней ловить? Перловка или червь?

                Комментарий


                • Был сегодня на рыбалке на водохранилище в Волпе и ни чего не словил кроме двух плотвичек. Так вот у меня вопрос, может кто подобрал ключик к местной рыбе, поделитесь секретом (в этом году был на водохранилище 4 раза и все время почти по нулям).

                  Комментарий


                  • Был недавно в Хатьковцах выловил два окунька и мелкую щучку, окунь скопился возле плотины справа,но соблазнить его было совсем не просто...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_4315.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.4 Кб
ID:	3620904Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	SAM_4316.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.7 Кб
ID:	3620905

                    Комментарий


                    • Был вчера на Пожарках с 6 до 11. Сидел на мостике. Ловил на поплавок. Словил десятка 2 карасиков и 5 плотвин. 1 карась был 350-400гр и плотва 250гр. Остальное все до ладошки.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
                        Был вчера на Пожарках с 6 до 11. Сидел на мостике. Ловил на поплавок. Словил десятка 2 карасиков и 5 плотвин. 1 карась был 350-400гр и плотва 250гр. Остальное все до ладошки.
                        Там что плотва есть??

                        Комментарий


                        • да плотва там есть, сам лично вылавливал. да и кстати, может кто знает что там с шустиками?, а то я слышал что взяли в аренду.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
                            Там что плотва есть??
                            Она там есть, но клюет очень редко.

                            Комментарий


                            • Ловил сегодня на дамбе, приехал около 14 часов, водоем попрежнему цветет. Ловил на перловку, червя и кукурузу. Закорм делал плотва ДУНАЕВ, кстати ошеломительно отработала на Хатьковцах в прошлый уикенд. 2 фидера, 1 поплавочка. расстояние 30 метров--ни одной поклевки, начал закидывать вразброс, так как прикома было мало и надеятся на значительный прикорм места и подход рыбы не стоило. На расстоянии 10 метров взял ерш в 200 грамм, на томже расстоянии на поплавочку еще 2 мелких ерша. Фото не делал

                              Комментарий


                              • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
                                Ловил сегодня на дамбе, приехал около 14 часов, водоем попрежнему цветет. Ловил на перловку, червя и кукурузу. Закорм делал плотва ДУНАЕВ, кстати ошеломительно отработала на Хатьковцах в прошлый уикенд. 2 фидера, 1 поплавочка. расстояние 30 метров--ни одной поклевки, начал закидывать вразброс, так как прикома было мало и надеятся на значительный прикорм места и подход рыбы не стоило. На расстоянии 10 метров взял ерш в 200 грамм, на томже расстоянии на поплавочку еще 2 мелких ерша. Фото не делал
                                Я извиниясь, это результат ловли на дамбе или на Хатьковцах ??? Что-то не понятно.....
                                !!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X