Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Сообщение от serega-parashut Посмотреть сообщение
    ))))) Извините, ребята!!!! Научен минским форумом: если даже в самой маленькой луже водится зачетная рыба и кто-то это место засветил, то в последствии там и сесть негде будет!!!! Меня местные рыбачки не поймут и проклянут!)) Хотя, если неплохо знаете наш район, то по фото можно разобраться, где это озерцо!!! Скажу только, что от Волковыска на машине минут 5-7 езды!!!! Кто ищет, тот всегда найдет!! Не обессудьте ))
    П.с. Брательник нынче в отпуске, время позволяет, утром сегодня уговорил еще одного красавца чуть больше кило!!!!
    Так что успехов всем, может кто-то и нарвется!!)))) Трям))
    Тогда хоть направление задайте, север-юг-восток-запад.

    Комментарий


    • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
      Тогда хоть направление задайте, север-юг-восток-запад.
      рибак, надо больше времени посвящать рыбной ловле, тогда точно будете узнавать по фото все водоемы района... а направление на запад, хотя может я и ошибаюсь ;)

      Комментарий


      • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
        рибак, надо больше времени посвящать рыбной ловле, тогда точно будете узнавать по фото все водоемы района...
        Да уже сколько можно то?
        Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
        а направление на запад, хотя может я и ошибаюсь
        Да нет, вроде таких луж с домиками рядом???

        Комментарий


        • Сообщение от 1973Дима
          рибак, сколько из твоих 91 сообщений содержат слова "где, на что, как проехать, где это" и т.д.? Я насчитал 44.
          А сколько содержат "Был, ловил на" и т.д.? Насчитал 6. И это с учётом:
          Послушай, ты бы хоть по делу что сказал.

          Комментарий


          • Может кто в курсе, где форумчанин Фишка пропал ?

            Комментарий


            • 4аrко, Саня перестал заходить на сайт и на рыбалки пока не ездит. В четверг его на работе не застал.

              Комментарий


              • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
                Может кто в курсе, где форумчанин Фишка пропал ?
                Добрый вечер ))) Большое спасибо за беспокойство, за то что не забыли !!!
                Тут я, не пропал...))) Периодически читаю, писать особо нечего, не много забросил данное дело )))
                Ещё раз большое спасибо !!!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
                4аrко, Саня перестал заходить на сайт и на рыбалки пока не ездит. В четверг его на работе не застал.
                Саша, привет )))Ты уже всё рассказал, опередил меня ))))
                !!!

                Комментарий


                • Фишка, Александр... ты это... форум-форумом...а вот что касается рыбалки - кончай! Как же можно рыбалку забрасывать?! Прекращай эту хандру и в ближайшие же выходные - уды в руки и туда, в тот мир, где мы живём, а не существуем. Есть ещё время, есть. Для реабилитации ещё время есть!:)
                  С наилучшими пожеланиями. Схимник.
                  И это пройдет...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
                    Саша, привет )))Ты уже всё рассказал, опередил меня ))))
                    Привет! Кстати, я в четверг заходил как и обещал.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Фишка Посмотреть сообщение
                      ...Тут я, не пропал...
                      Отличная новость :), а к рыбалке надо обязательно вернуться... ждем отчетов ;)

                      Комментарий


                      • Саша, хорош поститься! Разминайся пока лето, а там балансиры, блесна и толстые окуни ждут!
                        P.S. А что в округе хищник всех мелких карасей подъел? В Войтковичах живцового размера не клюе, в Янышах тоже слабо. А нужен клев как с пулемета, желательно на голый крючок:) Хочу мАлого вывезти, приобщить к любимому делу. В Верейки податься что ли, возле интерната?
                        Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                        Комментарий


                        • Сообщение от Схимник Посмотреть сообщение
                          Фишка, Александр... ты это... форум-форумом...а вот что касается рыбалки - кончай! Как же можно рыбалку забрасывать?! Прекращай эту хандру и в ближайшие же выходные - уды в руки и туда, в тот мир, где мы живём, а не существуем. Есть ещё время, есть. Для реабилитации ещё время есть!:)
                          С наилучшими пожеланиями. Схимник.
                          Здравствуй, Дима !!!)) Большое спасибо за добрые слова и пожелания !!!
                          Как видишь тут я, сильно не затерялся, немного в тенёк спрятался и оттуда, можно сказать, наблюдал..)))
                          Я кстати тебе обещал, если помнишь, что читать твои отчёты буду по-любому...)))
                          На счёт рыбалки ты прав, наверное нужно уже выбираться, а то и лето пропущу. Весну уже пропустил..))
                          А это не ХОРОШО...))) Поэтому буду исправляться, хотя летом, хоть не долго, но крючок я уже помочил в водичке...)))) И даже не безрезультатно...))) Читай ниже...))

                          Сообщение от ShuraZ Посмотреть сообщение
                          Привет! Кстати, я в четверг заходил как и обещал.
                          Саша, прости что не застал меня, в четверг не выходил я, был только в субботу. В выходные были гости, поэтому на неделе была подготовка, а в воскресенье нужно было всех проводить..))) Так что гулял я...)))

                          Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
                          Саша, хорош поститься! Разминайся пока лето, а там балансиры, блесна и толстые окуни ждут!
                          P.S. А что в округе хищник всех мелких карасей подъел? В Войтковичах живцового размера не клюе, в Янышах тоже слабо. А нужен клев как с пулемета, желательно на голый крючок:) Хочу мАлого вывезти, приобщить к любимому делу. В Верейки податься что ли, возле интерната?
                          Привет, Володя !!! )) Буду исправляться, сам уже это понимаю, что пора...))
                          По поводу окуней толстых, это здорово, последние годы это мой любимый РЫБ, и зимой и летом..))
                          В этом году, две недели назад был в Зельве по делам. Выехал по-раньше, ну как это думаю быть возле такой большой воды и не открыть сезон..))
                          Ловил только на спиннинг, хищник просто буйствовал в тот день. Окунь себе устраивал пиршество и я так понимаю, что жерех ему помогал. Очень уж бил сильно. Но вот ловиться не очень хотел. Перепробовал кучу приманок, и только одного горбатенького получилось уговорить. Приятный окунёк, если быть точным, то завесил 374 грамма. Так что сезон я открыл...)))
                          По поводу карасиков, я слышал, что Шандры не плохо. В почёте червь, на остальное по-хуже будет. Информация не проверенная, сам не был, всё со слов... Так что можешь попробовать...)) Удачи тебе !!!

                          Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
                          Отличная новость :), а к рыбалке надо обязательно вернуться... ждем отчетов ;)
                          Большое спасибо )))) Обещаю, что вернусь...))) И обязательно отчитаюсь...))))
                          !!!

                          Комментарий


                          • Добрый день.
                            Сегодня на Хатьковцах как обычно клевала некрупная плотва почти на каждом забросе. Ещё попал 1 подлещик и небольшая стайка уклейки. Получился нормальный пивной набор. Туда решили ехать чисто из-за ветра.
                            Может кто что слышал по Трумпам?

                            Комментарий


                            • Был в пятницу к вечеру-штук 15 плотвиц стограмовиков и 2 карасика двухсотграмм.клева активного не наблюдал(и у соседей тоже)ловил на опарыша,хлеб,перловку.Орудие лова-фидер и поплавочка.На фидер 000000))))Всю рыбку словил на удочку.ловил на плитахкарасику был интересен червяк,коего у меня небыло(а знакомый 2шт около 400 гр на эту наживку словил)))как то так всемНХНЧ

                              Комментарий


                              • Всем привет.
                                Вчера вечером с 18 до 21 были в Рогознице.
                                В этот раз караси клевали, правда более 250 гр ни одного не попалось. В прилове еще оказалось 5 плотвичек и одна ракушка.
                                Отдых удался, удовольствие получено.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X