Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Шустики в аренде. Лов рыбы запрещён.

    Комментарий


    • Всем привет . Знаю , что в Есеновице открылся платник с карпом . Вроде оплата по факту вылова - 3,5 руб/кг . Кто может поделиться впечатлениями ?
      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

      Комментарий


      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
        Всем привет . Знаю , что в Есеновице открылся платник с карпом . Вроде оплата по факту вылова - 3,5 руб/кг . Кто может поделиться впечатлениями ?
        Опа!! Номерок хозяина можно!?

        Комментарий


        • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
          Опа!! Номерок хозяина можно!?
          Был там сегодня , без снастей . Сидели три рыбака , у всех по нолям . Ни одной поклевки . Дальше к вагончику на берегу валялись пьяные тела , не знаю - хозяева или рыбачки , но желание задавать вопросы отпало . Водоем не большой , у берега много мелкого карася . Один рыбак говорил , что словил пару карпиков около кило весом день назад . Оплата за самовылов 3.5 руб/кг . Второй рыбак был там первый раз и полностью разочарован . На поверхности плавает какая то дрянь , оч. похоже на фекалии . Третий только рукой махнул и на плавающую дрянь показал ... Я туда точно рыбачить не поеду .
          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

          Комментарий


          • Был в четверг и сегодня на Красносельских карьерах. По паре окуней, подлещиков и плотвиц. Грустно, летом было лучше...

            Комментарий


            • всем привет. народ, кто что слышал по шустикам за последних пару дней? друг сегодня заезжал туда вечером и говорит что шлюз открыт и озеро спускается, мол уже метр точно упала вода. это какой то без предел, сначала свянцица, теперь шустики, что потом?

              Комментарий


              • Всем привет .
                Сегодня после обеда заскочил на Хатьковцы . Немного побросал колебалочку Yo-Zuri . Вот результат Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2803[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	196.5 Кб
ID:	3827173 . Взяла у берега возле дамбы . Проводка джиговая . Под занавес окунек стограммовый соблазнился .
                Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                Комментарий


                • Всем привет!
                  Съездил вчера после работы на дамбу. Клевало очень слабо. За 2 часа споймал 19 плотвичек для кота. Плотва нормального размера и подлещик где-то спрятались. Комары, кстати, тоже все попрятались от такой температуры.
                  Вот такие дела.

                  Комментарий


                  • И снова здравствуйте .
                    Был вчера под вечер в Сидельниках . Поблеснил немного с дамбы . Блесна не привлекла внимание хищника . Случилась всего одна поклёвка на мою любимую резину Lunker City SHAKER 3.25 . Щука ударила на падении приманки . Вот результат : Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2824.jpg
Просмотров:	1
Размер:	183.5 Кб
ID:	3828084Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2825.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.2 Кб
ID:	3828085
                    Последний раз редактировалось ZARZOOR 1; 24.09.2016, 09:26.
                    Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                    Комментарий


                    • Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
                      всем привет. народ, кто что слышал по шустикам за последних пару дней? друг сегодня заезжал туда вечером и говорит что шлюз открыт и озеро спускается, мол уже метр точно упала вода. это какой то без предел, сначала свянцица, теперь шустики, что потом?
                      Это нормально! Все по плану... Потом, еще какое нибудь озерцо. Вот ТРумпы остались, жду когда откат накинут нужным людям и узаконенно приспустят озерцо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
                        Это нормально! Все по плану... Потом, еще какое нибудь озерцо. Вот ТРумпы остались, жду когда откат накинут нужным людям и узаконенно приспустят озерцо.
                        слышал что уже спустили в ноль, рыбу отловили сами арендатели. говорили мол милиция дежурила и никого туда из посторонних не впускала.

                        Комментарий


                        • Были на Трумпах в воскресенье. Вода ещё есть, но уровень постепенно падает дальше - пока полность не стечет.
                          Кастрировать надо этого горе-арендатора.
                          Это он же и Свентицу спустил.

                          Комментарий


                          • вот бы написать куда по этому поводу или позвонить на горячую линию, может там в минске начальство и не в курсе что тут творится, а может уже и рыбку кушают с этих водоёмов. у нас как то было года три назад мелиарация шлюз на канале подняла зимой, так им там охрана насчитали огромнейшую сумму денег из-за того что мол жабы в шлюзе помрут, ходили считали каждую голову, а тут и малька сколько, и жаб, и малюск, и многое другое, никому нет до этого дела.

                            Комментарий


                            • Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
                              слышал что уже спустили в ноль, рыбу отловили сами арендатели. говорили мол милиция дежурила и никого туда из посторонних не впускала.
                              да, я про то и пишу, узаконенное браконьерство. Могу представить там зачотную рыбу, но мы ее увы лет 10 точно на районе не увидим. Логика такова, по моему разумению, можно карпов разводить и с той рыбой которая в озере, а тут и ежу понятно, что нафиг надо... зато поживились. И жалобы тут не помогут, закон менять надо.

                              Комментарий


                              • Шустики в аренде, Стоки в аренде, Романовцы в аренде, Свентица в аренде, Новый Двор в аренде - все более-менее стоящие водоемы Свислоччины. Все для людей) - только "избранных"(((

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X