Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Волковысский район

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Волковысский район

    Информация с водоемов Волковысского района.
    Последний раз редактировалось UGO; 18.09.2013, 11:09.
    !!!

  • Сообщение от К.С.В. Посмотреть сообщение
    Всем привет. Был в пятницу 27.08. на озере в д. Острочицы. Рыбалка бесплатная-платишь за улов 3,5 рубля за кило. Хвастаться особо нечем, хоть и впечатления остались положительные. Ловил на 3 фидера и 1 удочку. В приоритете кукуруза. По рыбе скажу одно- рыба есть! Сам словил 8 карпиков общим весом 3200. На удочку у берега на тесто-микрокарасик. Повесил кукурузу, так что-то утянуло удочку(пришлось поплавать). Была ещё одна серьёзная поклёвка но не справился(обрыв поводка 0,14). Фото не делал,так-как ни чего серьёзного не поймал(опыта маловато). Как то так. Всем всего.
    Как туда доехать? Это возле Субоч? И кому предварительно звонить?

    Комментарий


    • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
      Как туда доехать? Это возле Субоч? И кому предварительно звонить?
      https://www.google.ru/maps/@53.16558.../data=!3m1!1e3
      А звонить то зачем, приехал да лови.

      Комментарий


      • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
        А звонить то зачем, приехал да лови.
        А условия ловли какие? Сколько удочек, кто нибудь подойдет проверить вылов?

        Комментарий


        • Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
          А условия ловли какие? Сколько удочек...
          Да нет там никаких правил по факту, правила только на бумаге, а бумага та на аншлаге у озера, но судя по обильной растительности вокруг аншлага, бумажные правила никого не интересуют в том числе и арендатора. Чем быстрее выловят всю рыбу тем лучше арендатору и у него будет больше свободного времени, так что ограничений никаких. Главное там правило это не ловить с берега который находится со стороны дороги, там на всем протяжении стоят сети арендатора.
          Сообщение от рибак Посмотреть сообщение
          ...кто нибудь подойдет проверить вылов?
          Тут могу сказать только одно, что воровство у нас наказуемо по закону ).

          Комментарий


          • Сообщение от 4аrко Посмотреть сообщение
            Да нет там никаких правил по факту, правила только на бумаге, а бумага та на аншлаге у озера, но судя по обильной растительности вокруг аншлага, бумажные правила никого не интересуют в том числе и арендатора. Чем быстрее выловят всю рыбу тем лучше арендатору и у него будет больше свободного времени, так что ограничений никаких. Главное там правило это не ловить с берега который находится со стороны дороги, там на всем протяжении стоят сети арендатора.
            Сообщение от рибак
            ...кто нибудь подойдет проверить вылов?
            Тут могу сказать только одно, что воровство у нас наказуемо по закону ).
            Заезд к озеру по полю из кукурузы?)))

            Комментарий


            • Лучше заезжать через деревню. Удочки ни кто не считал. Проверяющий всегда на месте ;)

              Комментарий


              • Сообщение от К.С.В. Посмотреть сообщение
                Лучше заезжать через деревню. Удочки ни кто не считал. Проверяющий всегда на месте
                Если возможн, то поподробнее, кудой?

                Комментарий


                • С трассы Р99 поворот на д.Шандры. Затем д.Ораны. Далее д.Островчицы. Проезжаем через деревню, чуток по полю и мы на месте.(смотри карту:))

                  Комментарий


                  • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20160908_009.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.5 Кб
ID:	3826233всем привет. сегодня в деревне Романовцы. вес 7.8 кг.

                    Комментарий


                    • Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]522396[/ATTACH]всем привет. сегодня в деревне Романовцы. вес 7.8 кг.
                      Красава ! На что поднял ?
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • маленькая цикада STRIKE PRO. пару дней назад там же на небольшую калебалочку фирмы мэпс минимум такую же оборвал. так же в тот день был пойман трофейный окушок весом ровно 1 кг.

                        Комментарий


                        • Сообщение от 9-aleksandr Посмотреть сообщение
                          маленькая цикада STRIKE PRO. пару дней назад там же на небольшую калебалочку фирмы мэпс минимум такую же оборвал. так же в тот день был пойман трофейный окушок весом ровно 1 кг.
                          Спасибо . Пару лет там не был . Сколько оплата сейчас ?
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • уже около 2-х недель как рыбалка бесплатная, лицензия у них закончилась и временно плату отменили, говорят что скоро всё должно встать на свои места. в данный момент оплата только за въезд через шлагбаум к озеру и за пользование гостевой поляной 1 руб. с человека в час. кто умнее, тот ставит своё авто на стоянке перед озером и с баулами идёт пешком к озеру и ловит абсолютно бесплатно, я делаю так же.

                            Комментарий


                            • На лодке, я так полагаю, пока тоже можно ловить бесплатно? Да, кстати, что там в Шустиках слышно?

                              Комментарий


                              • да можно и с лодки, я только с неё и ловлю. так же люди приезжают туда и на белую рыбу с берега, оно то ведь там зарыблено и карпом, и толстолобом, и амуром и вроде ещё кем то, мамок там подымают иногда очень достойных. по поводу шустик толком ничего не знаю, говорят что все берега окутаны сетями, а правда это или нет кто его знает. у меня знакомый рассказывал что был там зимой, так арендатель пришёл к нему на лёд в нетрезвом состоянии и с бейсбольной битой в руках, благо в тот момент уже никого больше из рыбаков не было на водоёме, а он с ним как то ещё в пошлом году немного подружился. честно сказать и не хочется с такими людьми связываться.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X