Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как оснастить легкий воблер?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как оснастить легкий воблер?

    Уважаемые специалисты по ловле спиннингом!
    Посоветуйте как лучше сдлать снасть для ловли легкими тонущими воблерами.... Суть вопроса в чем...Чтобы забросить воблер 5-7г. на расстояние хотябы 30-40 метров необходимо его огрузить...Но как лучше это сделать чтобы не мешать игре воблера и тонко чувствовать поклевку....
    Если честно, то мне кроме классического карамысла ничего в голову не приходит.....
    Может кто чего подскажет....

  • #17
    Сообщение от Мирон Посмотреть сообщение
    Serge, +1;)
    Kos100, или, если имеется остры личны неприязнь :) к аглицка-иазычным, то хотя бы www.yandex.ru :)
    можно также полистать бородатые страницы.. Только не спрашивайте что это такое :)
    Нашел я что это такое и ловлю и знаю эту оснастку...Только не слышал чтобы так это называлось..."Каролина и тиролька"

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Don Посмотреть сообщение
      Исходя из сложившейся тенденции ставлю на появление следующих тем:
      1) Как забросить воблер
      2) Как крутить катушку
      3) Как сменить воблер
      4) Как намотать на катушку леску/шнур
      ---
      333) Как найти реку
      Послушай, если ты наблатыкался в разных вражеских рыбацких терминах, это не значит что ты "Исходя из сложившейся тенденции" о..енный рыбак....Форум для того и существует, чтобы общаться и обмениваться опытом.... А на так называемую "тирольку" и "каролину" еще мой дед 20 лет назад меняучил ловить.....Только называлось это по другому.....
      А мастерство свое и знания, на водоеме показывать надо, а не на форуме языком трепать....типа "как мотать катушку" ....
      Готов с тобой встретится на водоеме при всем форуме и давай покажем кто на что способен....Рыбе ведь все равно как снасть называеться "тиролька" или пимпочка от трактора Беларусь... Ты покажи что умеешь..

      Комментарий


      • #19
        А что, я с кем-то тут гусей пас и ножиков на аватару вывешивал недопустимых к вылову размеров?
        Есть тема "Воблеры" там всё и должно обсуждаться....ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО.
        ...Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ≈≈≈≈
        С уважением, Δοη™

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Don Посмотреть сообщение
          Есть тема "Воблеры" там всё и должно обсуждаться.....
          Вот так бы сразу и сказал, а не разводил бы треп..

          Комментарий


          • #21
            Kos100
            а второе сообщение тут как раз и отсылает в "Воблеры". И незачем поднимать градус разговора. Форум как раз и предназначен для 'трепания' языком. Вот только после таких твоих заявлений вряд ли кто захочет с тобой куда-то ехать, что-то показывать и чем-то меряться.

            Комментарий


            • #22
              Kos100
              Новичок пишется так:):):)
              С уважением
              Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Kos100 Посмотреть сообщение
                Уважаемые специалисты по ловле спиннингом!
                Посоветуйте как лучше сдлать снасть для ловли легкими тонущими воблерами.... Суть вопроса в чем...Чтобы забросить воблер 5-7г. на расстояние хотябы 30-40 метров необходимо его огрузить...Но как лучше это сделать чтобы не мешать игре воблера и тонко чувствовать поклевку....
                Если честно, то мне кроме классического карамысла ничего в голову не приходит.....
                Может кто чего подскажет....
                Для того чтобы увеличить дальность заброса легкой приманки или послать ее на значительную глубину, пользуются грузиком. Его закрепляют на леске, причем не ближе, чем на расстоянии 60-70 см от 'рыбки'. Иначе ее игра нарушится и она начнет 'клевать носом'.
                Нет правды в новостях.. и новостей в правде.
                Помогу с 1с8

                Комментарий


                • #24
                  как по мне 7 грамм не такая уж и легкая приманка.. хотя и ловлю я не ультралайтовой палкой..
                  кали яна бярэ дык яна возьмиць

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X